Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение smagli nata » 02 авг 2010, 08:19

Ого! ничего не понимаю! И у госпожи Амелиной аж 5 работ выставлено - это как понимать? :shock: Конкурс становится все веселее! :?

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 02 авг 2010, 08:20

:D :D :D
Я уже начинаю думать - а вообще,есть ли конкурс? Такая тишина от админов!

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 02 авг 2010, 08:34

Голоса будут пересчитаны на момент 0:00 1 августа, и все проверены.
Все результаты (в том числе голосование жюри) будут 4 августа опубликованы на сайте.
Лишние работу у Амелиной Ольги Владимировны не участвуют в конкурсе. Они убраны с сайта.

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 02 авг 2010, 09:28

FTK
Спасибо за ответ! Хоть какая-то ясность внесена .
Будем теперь ждать результатов.

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 02 авг 2010, 11:42

Все работы опубликованы, у Амелиной 5 работ потому что Амелина Анна Александровна и Амелина Ольга Владимировна разные участницы

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение smagli nata » 02 авг 2010, 12:49

Упс! :oops: Простите глупую, не разглядела, что Амелиных - то две!! :D

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 03 авг 2010, 09:17

На сайте Paola Reina заработал форум http://www.paolareina.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=3. На все вопросы, касательно Конкурса, я буду отвечать там.

Аватара пользователя
devty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:10

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение devty » 04 авг 2010, 13:02

Девчонки,смотрели голосование?
Некоторые лидеры с большим кол-вом голосов опустились на землю :lol:
Видимо,пересчитали голоса и теперь это, наверное,соответствует действительности :)
Ждём дальнейших результатов :)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 04 авг 2010, 13:34

devty писал(а):Некоторые лидеры с большим кол-вом голосов опустились на землю :lol:

Да по-моему не только у лидеров, а почти у всех (за редким исключением) количество голосов поменялось. У меня, например, тоже голоса здорово уменьшились. И, как я понимаю, ушли именно те, которые так внезапно "наросли" в пятницу и субботу. Кому-то так мои работы понравились (особенно Кристи в пижамке), что неудержимо хотелось голосовать и голосовать. :D С одной стороны - приятно, конечно, с другой - теперь тоже скажут "рыльце в пушку". :D А вот реальное количество голосов, которое осталось, действительно очень меня порадовало! Спасибо всем, кто голосовал за меня "честно"! :D

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение smagli nata » 04 авг 2010, 13:43

Вот это да! У меня стало всего 35 голосов? Это при том, что почти все мои друзья "в контакте" проголосовали? А это минимум 100 человек... про тех, кто не пользуется соц. сетями, вообще молчу... интересный перерасчет! :lol: :lol: :lol: Как хотели, так и пересчитали...Только здесь проголосовало 35 человек: http://vkontakte.ru/event19037844, а сколько людей "не пошло" на эту "встречу", и тоже голосовали за меня? Или все мои друзья - лгуны? Сказали, что проголосовали за меня, а сами...? Или они все голосовали с одного компьютера? Сомневаюсь. Вобщем, честным этот перерасчет считать нельзя, однозначно. У всех так, девочки?... Мои голоса резко не взлетали, как у некоторых, набирались довольно плавно...ничего не понимаю....А хочется справедливости... :|
Последний раз редактировалось smagli nata 04 авг 2010, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 04 авг 2010, 13:51

smagli nata писал(а):Вот это да! У меня стало всего 35 голосов?

А работа у Вас, независимо от количества голосов, классная! С удовольствием на нее смотрю! О-очень мне нравится... К тому же я к Лиу не равнодушна :)
Я думаю, что нам еще объяснят, почему баллы стали такими... :) Только бы новый скандал вокруг этого не разгорелся. Вот чего я больше всего опасаюсь... :(

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение smagli nata » 04 авг 2010, 14:07

Rosen Maiden, спасибо! Лиу - единственная у меня 32 см, остальные - павлики...Она конечно, великолепна и сильно меняется от задуманного образа и костюма. У вас - японка, у меня - персиянка, а еще, я подумала, ей бы индейский костюм пошел :roll:

+ http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=118&t=28560 - 8 голосов с БЖД-клаба
+ http://forum.slingokonsultant.ru/viewtopic.php?t=8400 - 5 голосов со "Слингоконсультанта"
Это уже как минимум 43 голоса, которые можно ДОКАЗАТЬ! Остального показать не могу, но знаю точно, что больше сотни голосов у меня было, по факту личной переписки и звонков.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 04 авг 2010, 14:21

smagli nata писал(а): я подумала, ей бы индейский костюм пошел :roll:


Классная идея!!!

По поводу голосов. По правилам конкурса запрещено было голосование с использованием динамических адресов. А у многих компы с динамическими адресами.

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение smagli nata » 04 авг 2010, 14:26

а ЧТО ТАКОЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ АДРЕСА? Ткните носом, плиз, где это говорится, а то я читаю правила, "а вижу фигу" :)

Аватара пользователя
01ga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 05:58
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение 01ga » 04 авг 2010, 14:41

После установления сеанса связи с Интернет-Провайдером компьютер пользователя на протяжении сеанса становится частью сети Интернет. При этом для сети он представлен уникальным адресом вида xxx.xxx.xxx.xxx ( например, 194.87.162.120 ), так называемом IP (произносится как ай-пи) адресом.

IP адрес может быть:
статическим - выдается при регистрации вместе с именем и паролем на вход, при каждом сеансе связи компьютер пользователя фигурирует под одним и тем же IP адресом;

динамическим - при каждом сеансе компьютеру пользователя присваивается IP адрес, выбраный случайным образом из некоторого диапазона, условно-произвольный.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 04 авг 2010, 14:43

IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения. Т.е. при каждом подключении у компьютера адрес может меняться.

Из правил конкурса:
6.1. Организатор Акции имеет право:
· Все присланные образы в дальнейшем может использовать по своему усмотрению.
· По своему усмотрению отклонить либо аннулировать заявку Участника на участие в Акции, без объяснения причин, в том числе в случаях: несоответствия фотографии требованиям п.9 Правил.
· Отказать участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе недоставерную информацию, или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Акции.
· Изменять Правила или отменять Акцию в первой половине срока Акции, при этом уведомить участников об изменении Правил или отмене Акции.
· Объявить победителем Акции другого участника, если в ходе проверки выяснилось, что Победитель указал недостоверную информацию о себе.
· Вправе удалять, без объяснения причин, фотографии пользователей, уличенных в накрутках и нечестном зарабатывании рейтинга.
Накрутка голосов — это методы позволяющие проголосовать за работу участника творческого конкурса чаще, чем это предусмотрено настоящими Правилами*. В частности, запрещены следующие методы:
— использование динамических IP-адресов и очищение cookie;
— сокрытие реального IP-адреса (любыми средствами - прокси-серверы или специальные интернет-сервисы);
— регистрация одного пользователя под разными именами;
— удаление Участника Акции из участия в Акции

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 04 авг 2010, 14:47

[quote="smagli nata] а еще, я подумала, ей бы индейский костюм пошел :roll: [/quote]Смотрите, какая у Линды Рик есть индейская девочка... Может, что-нибудь подобное можно и для Лиу сделать....
Изображение

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение smagli nata » 04 авг 2010, 15:02

01ga, Rosen Maiden, спасибо! Все равно для меня это туманно слишком. Если я правильно понимаю, мой адрес статистический, если у меня инет на нем завязан, а если нет, как в интернет-кафе, то динамический...А разве все домашние компьютеры не статистические? ...нет, не понимаю все равно.

Да! Такой примерно костюм, а еще мне хочется в пончо ее одеть!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Rosen Maiden » 04 авг 2010, 15:11

smagli nata писал(а):Да! Такой примерно костюм, а еще мне хочется в пончо ее одеть!

Мысли витают в воздухе.... Я собиралась к осени своим Паолкам пончо связать... :)

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение smagli nata » 07 авг 2010, 13:28

Порасспрашивала людей, которые разбираются в интернете...По поводу голосования со статических IP получается полный бред :lol: Дело в том, что статических адресов в интернете не так уж много. Статические адреса - это реальные адреса, которых на весь мир существует ограниченное колличество(а именно 256 в 4 степени). Они поделены между провайдерами всего мира. Статический адрес может быть присвоен конкретному компьютеру по предварительной договоренности. Большинство существующих адресов - динамические, они устанавливаются по умолчанию местным провайдером. А теперь, представим, на сколько статических адресов есть право у провайдера например в нашем провинциальном городе Петрозаводске (где я живу) с численностью населения в 300 тыс?...Меньше 100. А это значит, что проголосовать могут только они. Ха-ха! Сколько из этих "избранных" знают о конкурсе? Еще одна фишка: статические адреса бывают "белые" (реально существующие) и "серые"(которые подключаются через "белые" точно так же, как и динамические), а это еще больше суживает круг могущих реально проголосовать. Точно так же дела обстоят и в других небольших городах. В городах-милионниках ситуация чуть лучше, но не намного. В любом случае, у большинства из тех людей, которые хотели бы проголосовать по правилам, это просто не получится!!!
Понятно, что устроители хотели с помощью правил оградиться от умышленного "набивания" голосов, однако тем же самым они лишили права проголосовать БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ желающих.

Так что интернет-голосование СОВЕРШЕННО не отражает не только того, насколько работа хороша, а даже и того, сколько людей проголосовало РЕАЛЬНО.

Каким же образом можно избежать подобных вещей в будущем? Попросту убрать пользовательское голосование! Оставить оценивать работы жюри и + устроить голосование среди самих участников, лишив их права голосовать за самих себя. Вот и все.

Может у кого-то есть еще хорошие идеи по этому поводу?

DIMO
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение DIMO » 09 авг 2010, 19:29

а позвонить организаторам можно? или импортёрам если они будут оплачивать поездку в Испанию..... вообще как-то наладить контакт?

FTK
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:49

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение FTK » 11 авг 2010, 10:16

DIMO писал(а):а позвонить организаторам можно? или импортёрам если они будут оплачивать поездку в Испанию..... вообще как-то наладить контакт?

Все контакты указаны тут http://www.paolareina.ru/contact

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение Julia_F » 12 авг 2010, 21:45

Ну вот перечитала всю темку и хочу высказать свое мнение.... думаю имею на это право.
Я к сожалению по физическим причинам не участвовала в конкурсе но мне очень хотелось....
Так вот из всего представленного есть много талантливых работ, интересных идей... свой выбор я сделала в пользу одной из наших форумчанок, думаю тут должно оцениваться не дружелюбное отношение, а именно качество, идея, трудоёмкость изделия, учитывая столь миниатюрные наряды их интересность определяется именно сложностью исполнения...
Конкурс, я так поняла, проводился впервые ну что... первый блин комом, надеюсь в дальнейшем ошибки будут учтены, а именно: работы должны оцениваться только после представления всех участников; оценка должна проводиться по хотя бы 5-бальной системе т.к. одной работе я бы поставила пятерку, другой тройку ну есть еще пара-тройка недочетов, которые, я уверена, в будущем будут учтены...
Про рекламу и споры о ней... надо осознавать, что есть много людей увлекающихся куклами и шитьем, вязанием на оных, но незарегистрированных на нашем форуме, стоит отметить, что наш форум далеко не единственное общество любителей кукол... Скажу так если бы я выставили свои работы на конкурс, я бы естественно сделала себе рекламу, и дала бы ссылки знакомым кукольникам, но стоит тоже отметить, что ни один из моих знакомых не льстил бы мне если бы мои работы им не приглянулись... и то что в "контакте" и "одноклассниках" велось обсуждение это нормально. Т.е. я хочу сказать, что не считаю это зазорным, а наоборот правильным... правильно разрекламированная вещь имеет все шансы на победу.... Скажу больше, я давала ссылки так сказать независимым экспертам, совершенно не заинтересованным ни в ком, мы спорили, обсуждали и мнения разделились и каждый проголосовал за своего фаворита...
PS. так и не поняла кто выиграл к стати, по моему мнению, повторюсь достойных работ много, но призовыми думаю смогли бы стать только 5 нарядов....

DIMO
Кукольник-фанат
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Конкурс от представителей PAOLA REINA в России. Ценные призы

Сообщение DIMO » 12 авг 2010, 22:19

Юлия в данном случае важным было не сложность и упаси бог трудоёмкость, а как принарядить куклу с меньшими затратами для производителя. Пожалуйста киньте мне в личку ссылки на обсуждения в ЖЖ там можно быть сторонним наблюдателем, в одноклассниках нельзя и интересно посмотреть и другие кукольные сайты.


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей