Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

☆Конкурс Тоннер "Фото месяца" Анонимное голосование

Здесь Вы сможете принять участие в играх, конкурсах, swap-обменах на DollPlanet.ru. Добавим чуть-чуть азарта в наше кукольное хобби!

Модератор: maby

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Juliet19 » 02 окт 2014, 06:56

Sylviya, Gineura, mihashka- очень приятно, спасибо девочки! :P

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Natnats » 02 окт 2014, 10:31

Juliet19, Юля, и правда, пока тут разбирались, ты уже работой тему октябрьскую открыла, молодец:)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Juliet19 » 02 окт 2014, 20:57

Спасибо, Наташа!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Gineura » 03 окт 2014, 19:34

Natnats, Наташа, очень необычное фото! Даже не могу словами описать всю гамму чувств, которую оно вызывает!
Потрясающе! :D


-------------------------------------------------
Работы конкурсантов смотрим здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 8&start=30
Комментарии к работам оставляем здесь - viewtopic.php?f=12&t=45422&start=960

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20947
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение BRIDI » 04 окт 2014, 00:49

Natnats, такое красивое фото,меланхолически-осеннее, и такое безобразие в плане постановке скрипки! Прямо обидно! :?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Natnats » 04 окт 2014, 12:03

Gineura, Таня, спасиб :oops:

BRIDI, я так старалась скрипку устроить по фото из интернета (сама скрипку в руках не держала никогда :? ) Перемудрила значит, надеюсь, это не испортит общее впечатление :lol: Главное ж - суть :wink:

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Silviya » 04 окт 2014, 13:36

Natnats, сразу не поняла, вернулась пересмотреть, рассмешила "безобразием", не интересуюсь скрипкой, предположу новое веяние игры на инструменте.
Хорошее фото, такое точно не забудешь. :wink:

Li-lu, мило, нежные чуства вызывают твои фотографии. Почему-то вспомнилась дюймовочка, провожающая ласточку.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Galia12 » 04 окт 2014, 15:19

Juliet19, очень интересное фото: как будто девушка собралась на первое свидание, накрасилась, приоделась, а его все нет)) Выбежала посмотреть, где же парень-то). Смотрю на фото и фантазирую! Классно) :wink:
Natnats, очередной шедевр... Даже не совсем классически поставленная скрипка меня не смутила, потому что после концерта Ванессы Мей, которая эту скрипку держала разве что не на подошве, всякая правильность постановки скрипки теряет свой смысл) :)
Li-Lu, оригинальное фото: красавица точно убегает из башни, и, точно -на свидание! Осень она такая, не хуже весны двигает на любовные подвиги) :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Gineura » 04 окт 2014, 16:27

Li-lu, Юля, фото очень сказочное получилось, лично у меня вызывает ассоциации будто девушка провожает солнышко, и просит его не задерживаться, а вернуться и поскорей подарить нам весну :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Li-lu » 04 окт 2014, 18:30

Silviya, Galia12, Gineura,- спасибо большое, девочки!

будто девушка провожает солнышко, и просит его не задерживаться, а вернуться и поскорей подарить нам весну
,

Gineura, Танечка именно это и была задумка, Прощание с ярким солнцем.. :)

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Lanita » 04 окт 2014, 21:38

Наконец и я решилась добавить фото, успела украсть солнечный вечер, ибо вчера у нас выпал снег...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Gineura » 04 окт 2014, 21:46

Lanita, а по фото даже и не скажешь, что у вас чуть ли не на следующий день зима пришла :) Полное ощущение ранней осени :) (даже не представляю, где нашлись такие маленькие листочки нужной формы и цвета :shock:)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Li-lu » 05 окт 2014, 10:38

Lanita, у вас такая красивая живописная осень!


даже не представляю, где нашлись такие маленькие листочки нужной формы и цвета


Gineura Танечка, может я ощибаюсь , но по-моему это листья и веточки дуба, просто так здорово смотрятся. Сначала я подумала,что китайский клен... :)

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Lanita » 05 окт 2014, 13:34

Gineura, два дня шел снег, сегодня уже все растаяло и снова салнце... переменчивая уральская погода. А в руках у Лэсли - травка, сын нашел на склоне, они мне сразу приглянулись :)

Lanita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:48
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Lanita » 05 окт 2014, 13:35

Li-lu, Спасибо :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Galia12 » 05 окт 2014, 16:46

Наши Вонки решили прогуляться по лесу, полному чудных грибов... Мухомор (или еще какой там гриб - можем ошибиться) - вполне настоящий. К слову, заметили мы его не сразу. Так и попал в кадр в первозданном виде) :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Lenusya » 05 окт 2014, 17:35

Juliet19, чудесный наряд у красавицы с Вашего фото! И цветник богатый.
Natnats, очень эмоциональная скрипачка! И скрипкой владеет виртуознейше - умеет играть не только по классическим канонам, но и с огоньком. :D
Li-lu, Ваша розоволосая Скарлетт (ох, и люблю же я это платье с барбекю в "12-ти Дубах"!) так и тянется за солнечным лучом.
Lanita, роскошная Ками и нереальный природный простор за ее спиной!
Galia12, семейство Вонок бесподобно! Мухоморчик они нашли знатный. А что мне еще понравилось - как вместе смотрят они в одну сторону. Ибо как писал Антуан де Сент-Экзюпери: "любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении".

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Milagross » 05 окт 2014, 17:49

Galia12, классная фотография! Вот просто классная!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Galia12 » 05 окт 2014, 18:12

Lenusya, Спасибо, очень и очень приятно! Мы и хотели, чтобы они смотрели в одном направлении) Ибо они вдвоем -одно целое!
Milagross, Спасибо, так приятно, честное слово). Решили прогуляться, а тут -осень во всей красе!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20947
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение BRIDI » 05 окт 2014, 20:38

Galia12, вау! присоединяюсь - классное фото! У Вилли такой взгляд, как-будто он уже откушал мухомора :wink:

Lanita, и Ками, и ветка у нее в руках, и необъятный простор на спиной... даже кажется чувствуешь запахи, и тепло солнца!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Galia12 » 05 окт 2014, 21:09

BRIDI, вполне), потому что рядом стояла пара-тройка таких грибов, частично откушенных. Может, Вилли соединил приятное с полезным и придумывал новый мухоморный вкус для нового шоколада? :roll: :wink:

Вот и грибочки-мухоморчики.)

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение mihashka » 08 окт 2014, 07:46

Первая неделя октября была очень яркой и насыщеной. Девочки, вы все большие молодцы! 8)

Natnats Наташ, у меня тоже первой ассоциацией была Ванесса Мэй. :shock: Такая энергетика от этой фотографии! :shock: Я ни разу не музыкант, чтобы посмотреть как скрипку правильно держат - слазила в инет. Но, я тебе одно скажу, так бесцеремонно со скрипкой обращаться может только она - Ванесса. :mrgreen:

Li-lu Точно девчоночки подметили, у вас настоящая Дюймовочка. Ручки солнышку протягивает: "Возвращайся поскорее!" 8) Лапочка такая.

Lanita Очень красивая осенняя фотография. И девушка сама яркая, и пейзаж впечатляет. Это где такая красота водится?

Galia12 Гульнарочка, твои Вонки - настоящие Вонки. Затеяли экспедицию в Страну Чудес. Будут договариваться о поставке чудесных мухоморов. :mrgreen:

Pollyanna Вот это да! :shock: Снега вроде бы на фото не видно, но отчётливо ощущается. Здорово!

margor Ой, какая хорошенькая. :D То ли Русалочка, то ли Травяница. Красиво!


Все работы размещаем в теме "★Фотоконкурс Тоннер "Фото сентября" (галерея) только фото

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=48528#p3169968
Последний раз редактировалось mihashka 16 окт 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Galia12 » 08 окт 2014, 08:09

Lanita, соглашусь с Натальей -очень яркая девушка, пейзаж похож на сибирский :roll: : богатый!
Pollyanna , перед Брендой я поднимаю руки: обожаю эту девушку. На фото -очень хороша! Чувственная, правильная... Фон шикарный - чую снег и приближающиеся холода!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение margor » 08 окт 2014, 09:45

mihashka, спасибо, Наташ!
задумка была, как всегда у меня, совершенно другая, но так удачно солнышко упало....вообщем, получилось что получилось :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение mihashka » 08 окт 2014, 10:58

Это всегда так. Задумываешь одно, а получается совсем другое. Иногда правила устанавливает кукла, а не её хозяин.

Все работы размещаем в теме "★Фотоконкурс Тоннер "Фото сентября" (галерея) только фото

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=48528#p3169968
Последний раз редактировалось mihashka 16 окт 2014, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение margor » 08 окт 2014, 11:06

mihashka, я бы сказала, всегда)))))))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Gineura » 08 окт 2014, 14:22

Galia12, семейство Вонок на фоне мухомора очень напомнило иллюстрацию к "Алисе в стране чудес" :) Попали в волшебный лес и теперь решают, как оттуда лучше выбраться :D

Pollyanna, Бренда никогда не вызывала у меня ассоциации с чем-то Божественным, высокодуховным. Мне казалось, что у нее чересчур земная улыбка :) Но твое фото заставило меня полностью поменять свое мнение об этой кукле...

margor, глядя на фото, почему вспомнила "Майскую ночь" Гоголя и девушек, играющих на берегу в "ворона"... Есть в Таис что-то мистическое, колдовское :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Galia12 » 08 окт 2014, 14:35

Gineura, Таня, спасибо! Мы обожаем "Алису в стране чудес", видимо, это этого произведения отразилось и на этом фото.
Согласна с тобой: девушка на фото margor просто роскошна. А, мне напомнила красавицу из гоголевского Вийя... Таинственная, колдовская и чертовски привлекательная!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение Pollyanna » 08 окт 2014, 15:45

mihashka, спасибо большое! Хотелось внести немного прохлады на фото, чтоб октябрь от сентября отличался. :D

Galia12, спасибо. Бренда на этот месяц выбрана не случайно. Мягкая улыбка сыграла свою роль. Именно она для меня - олицетворение материнской доброты и заботы, что и хотелось показать в преддверии Покрова и дня матери.

Gineura, вот именно ее улыбка и подтолкнула меня выбрать Бренду на эту роль. По-матерински нежная и заботливая.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20947
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: ☆Конкурс"Фото октября"(Тоннер)обсуждение

Сообщение BRIDI » 08 окт 2014, 17:24

Pollyanna, Лена, а у меня двойственное отношение к Бренде. С одной стороны соглашусь с тобой, что у нее очень мягкая улыбка, и, например, ее фото с детьми на руках выходят очень теплыми... Но у этой Бренды слишком яркие губы для образа Богоматери ИМХО

margor, кто - кого вспоминает гляда на фото вашей Ками, лично я - кадр из фильма "Пираты ХХ века" (хоть в Ками нет и намека на азиатский разрез глаз, да и не брюнетка она :wink:)!


Вернуться в «Игры и Конкурсы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей