Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Скрапбукинг

Бисероплетение, вышивка, шитье, вязание, мягкая игрушка, макраме, икебана, папье-маше, резьба по дереву, сувениры из пластики, авторские украшения во всевозможных техниках... Создаем красоту своими руками - и делимся ей с другими!

Модератор: Марина Письменская

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Скрапбукинг

Сообщение Аля Мурлыкина » 04 фев 2015, 23:35

Наверняка есть на форуме далеко не одна мастерица, которой по душе работа с бумагой, оформление открыточек, альбомов и страниц для фотографий :wink:

Я в этом увлекательном хобби совсем недавно, только постигаю азы - но уже есть некоторые результаты, которые даже не стыдно показать :oops:

Например, вот такие альбомчики:

Изображение Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение


Или вот такая одиночная страничка с фотографией ретро-девочки, она мне очень понравилась, и я решила оформить

Изображение


Давайте делиться красотой!! :D

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Скрапбукинг

Сообщение Hot » 23 фев 2015, 22:47

Очень красивые работы. Вы большая молодец)))
А я все хожу облизываюсь на стенды со всяким скрапбукинговым шмурдяком и максимум что беру, так наборы для самодельных открыток. Мне конечно очень нравятся и штампики и ножнички всякие и дырокольчики и бумажка и много-много всего... НО все это надо где-то хранить((

Аватара пользователя
rem777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 17:59
Откуда: Калуга

Re: Скрапбукинг

Сообщение rem777 » 15 мар 2015, 11:04

Какая красота! Восхищаюсь вашим мастерством, такой позитив :D

Аватара пользователя
Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:05
Откуда: Калининград

Re: Скрапбукинг

Сообщение Аля Мурлыкина » 13 сен 2016, 23:57

Hot, rem777, благодарю вас за добрые слова!)

Немного оживлю тему и покажу новые работы. ;-)
А есть ли еще скрап-мастера на форуме?

Альбом для девочки - очень нежный, с зайками Ми, кружевами, ажурными деталями и цветочками.

Изображение

Просто альбом в нежной цветовой гамме, подойдет и для малышки, и для свадебных фото, и для фотографий с фотосессии, к примеру.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Умелые Руки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей