Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши зеленые друзья

Бисероплетение, вышивка, шитье, вязание, мягкая игрушка, макраме, икебана, папье-маше, резьба по дереву, сувениры из пластики, авторские украшения во всевозможных техниках... Создаем красоту своими руками - и делимся ей с другими!

Модератор: Марина Письменская

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Наши зеленые друзья

Сообщение Risenok777 » 16 окт 2014, 22:48

Всем, привет. Купила я тут, в начале октября, погибающую лиану - Пассифлору. Вот так она выглядела когда я ее принесла (даже того зеленого листочка, что попал в кадр, не было:
Изображение
Хотела обрезать бедняжку и поставить в воду, чтоб корешки новые дала и заново ее посадить, но отвлеклась, поставила рядом с электрической плитой, а через пару дней - смотрю моя красавица оживилась. Бутоны выпустила и листики новые. Я переживала, а вдруг сбросит, но вчера она зацвела! Жаль только, что цветок живет всего 1 день..Но он очень красивый :D Полюбуйтесь со мной
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши зеленые друзья

Сообщение Destine » 17 окт 2014, 14:03

Risenok777, я такую выращивала из семечка

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: Наши зеленые друзья

Сообщение Risenok777 » 17 окт 2014, 15:02

Destine, я никогда не видела, чтобы семенами ее продавали. Она тоже цвела?

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Наши зеленые друзья

Сообщение Destine » 18 окт 2014, 11:29

К сожалению ее выпросила знакомая, и как то не очень ухаживала и она у нее засохла, хотя была уже большая.


Вернуться в «Умелые Руки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей