Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

мои кривые ручки (вышивка и всяко-разно)

Бисероплетение, вышивка, шитье, вязание, мягкая игрушка, макраме, икебана, папье-маше, резьба по дереву, сувениры из пластики, авторские украшения во всевозможных техниках... Создаем красоту своими руками - и делимся ей с другими!

Модератор: Марина Письменская

Аватара пользователя
autumn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:19
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Елочные игрушки

Сообщение autumn » 09 янв 2015, 23:23

Елочный декупаж
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Вышитые игрушки
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Елочные игрушки

Сообщение Destine » 10 янв 2015, 17:53

autumn, как интересно, вышитые понравились.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Елочные игрушки

Сообщение BRIDI » 10 янв 2015, 23:36

autumn, а мне наоборот декупаж понравился (вышитые такие наборы уже давно видела), а вот декупаж такой изящный! Так картинки со вкусом подобраны.. А что за основу взято? Смотрю и не могу сообразить :?

Аватара пользователя
autumn
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:19
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Елочные игрушки

Сообщение autumn » 12 янв 2015, 00:10

BRIDI, в вышитых наборах задумка была интересная, а вот реализация не очень, удовольствия не получила. Но раз начала, надо было довышивать. :( А декупаж получился действительно изящным, сама не ожидала. Там все по классической схеме - деревянная заготовка, акриловые краски, салфетка, лак. Заготовка лазерной вырезки, покупала в Сокольниках на выставке, достаточно тонкая - шарик и шишка по 4 мм, снежинка примерно 2,5 мм. Хотела еще фарфоровые трещинки сделать, но оказалось, что и так очень неплохо. Может, на следующий год попробую.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Елочные игрушки

Сообщение Calikusu » 13 янв 2015, 23:55

BRIDI писал(а):Calikusu заяц и мишка классные! А снегурочка уже была подобная, да?

Спасибо! Осталось ещё кота пошить из этой серии (набор уже куплен, надо просто найти время и сшить. :D Снегурочка - мой первый опыт работы с деревянными фигурками. :D Не могу сказать, что занятие прям уж очень понравилось, но для разнообразия - самое то. Ещё 1-2 фигурки при случае задекорю и успокоюсь, похоже. :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Елочные игрушки

Сообщение chornaya_koshka » 29 дек 2015, 14:00

chornaya_koshka писал(а):Мы с сыновьями как раз сейчас тоже делаем игрушки. Потом покажем.

Что-то мы в том году так и не показали наши игрушки, сейчас покажу:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну и мой герой с результатом (сам обклеивал наши шарики пайетками и другим декором, кроме лент - лентами сложно):
Скрытый контент: показать
Изображение
На тот момент ему было 4,5 лет, очень усидчивый!

Кстати, наша работа заняла первое место на районном конкурсе новогодних елочных украшений среди воспитанников детских садов. И кто-то этот набор купил там на выставке.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Re: smallselena: мои кривые ручки (вышивка и всяко-разно

Сообщение Calikusu » 29 дек 2015, 23:38

Коментарий удалён


Вернуться в «Умелые Руки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей