Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Игрушки разные

Бисероплетение, вышивка, шитье, вязание, мягкая игрушка, макраме, икебана, папье-маше, резьба по дереву, сувениры из пластики, авторские украшения во всевозможных техниках... Создаем красоту своими руками - и делимся ей с другими!

Модератор: Марина Письменская

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Игрушки разные

Сообщение Apolinariya » 20 апр 2018, 17:45

Вот нашла на ютубе, даже не знаю куда втулить. Мне понравился медведь. Это совсем не винтаж. Может если есть подходящая тема направте.
https://www.youtube.com/watch?v=t9Pa2oewBt0

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Игрушки разные

Сообщение martalegendary » 22 апр 2018, 11:41

Скрытый контент: показать
мда... Посмотрела ролик,ссылку на который дала Apolinariya и что-то стремно стало... Медвежонок милый и выглядит как новая игрушка из магазина,а они его в тайник для худеющих превратили :crazy: И солдатиков что-то жалко стало - я как-то таких в долг взяла в школьные годы у друга детства для икебаны на 9 мая - так у меня их пятиклашки стащили)) Стыдно было,но товарищ не обиделся, я ему других купила :lol:

Аватара пользователя
dedal
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:33

Re: Игрушки разные

Сообщение dedal » 29 мар 2020, 18:13

Где бы мне спросить такое...
Давно и очень хочется найти журнал по шитью мягкой игрушки, может кто-нибудь узнает его, а мне бы хотелось узнать хотя бы автора чтобы хоть как-то искать.
Год между 1992-1995. У него была ярко оранжевая обложка, не мелованная, размер А4, страниц немного, как и животных, выкройки прямо так в страницах, без вкладыша отдельного развертываемого.
Щенок, кошка поросенок, лягушка...как обычно).
Самое почему может быть кто-то поймет о чем речь - это ярко оранжевая обложка и годы издания.

немного напоминает такое
https://drive.google.com/open?id=1BFVgtAUjLaA1Ivyr1Se4U9R_JfYHkXVL

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Игрушки разные

Сообщение betsifox11 » 07 июн 2020, 12:21

Вот такая лиса живёт у меня дома
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nati
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 09:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: Игрушки разные

Сообщение Nati » 08 июн 2020, 21:11

Хорошая лиса! Девочку воспитывает :D


Вернуться в «Умелые Руки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей