Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Парусники в бутылках - вопрос

Бисероплетение, вышивка, шитье, вязание, мягкая игрушка, макраме, икебана, папье-маше, резьба по дереву, сувениры из пластики, авторские украшения во всевозможных техниках... Создаем красоту своими руками - и делимся ей с другими!

Модератор: Марина Письменская

p-avel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парусники в бутылках - вопрос

Сообщение p-avel » 20 апр 2016, 08:46

biby писал(а):Источник цитаты Обалдеть,нереально в исполнении! Я думала такие вещи делаются при помощи волшебной палочки!


Если пожелаете, научу как пользоваться волшебной палочкой для постройки парусника в бутылке. :D Пишите в личку.

p-avel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парусники в бутылках - вопрос

Сообщение p-avel » 22 апр 2016, 14:27

Taty писал(а):Источник цитаты какая ювелирная работа. Сколько времени надо.чтоб её сделать!

К вопросу о ювелирной работе :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Парусники в бутылках - вопрос

Сообщение skoree » 24 апр 2016, 15:47

Поздравляю с такой красотой!
Про то как кораблики расправляются в бутылках, я в курсе... А вот про пробку- не знаю... Как заглушка вставляется с флагом? :shock:

p-avel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парусники в бутылках - вопрос

Сообщение p-avel » 25 апр 2016, 00:16

skoree писал(а):Источник цитаты А вот про пробку- не знаю... Как заглушка вставляется с флагом? :shock:

Спасибо за лестный отзыв. А с флагом все очень просто. Пробка просверливается по центральной оси и заглушка с флагом затягивается ниткой через это отверстие. Самое трудное – просверлить пробку точно по центру.

p-avel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парусники в бутылках - вопрос

Сообщение p-avel » 25 апр 2016, 00:26

У меня вопрос к модератору. Уважаемая Марина, я не слишком нарушаю правила сайта тем, что создал тему про свои кораблики (это ведь тоже, в какой то мере игрушки). Но если это нельзя, то тему сразу сверну.
Последний раз редактировалось p-avel 08 авг 2016, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

p-avel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парусники в бутылках - вопрос

Сообщение p-avel » 06 авг 2016, 23:12

Бриг «Меркурий» в бутылке 6 литров.
Наконец закончился трехлетний марафон под названием «Меркурий». У меня не имеется специальной подготовки и оборудования для съемки объектов такого масштаба. Потому, эффектных снимков, к сожалению не получилось. Надеюсь, если зрители увидят работу «вживую», то получат более благоприятное впечатление.
Полное представление об этой работе можно получить в моем блоге:
https://www.shipmodeling.ru/blogs/user10869_blog/
\
Изображение

Изображение

Изображение

p-avel
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 21:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Парусники в бутылках - вопрос

Сообщение p-avel » 10 май 2017, 22:01

Привет всем!
Наконец то я снова смог появиться на сайте. Вот одна из моих крайних работ – кораблик «Алые паруса» в миниатюрной бутылочке. Размеры достаточно малы для украшения интерьера кукольного домика или румбокса в масштабах 1:6 или 1:12. Если у кого появятся вопросы по технологии изготовления или вообще любые другие вопросы жду сообщений в личку.
Изображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Парусники в бутылках - вопрос

Сообщение IaO » 15 май 2017, 11:16

Очень красиво! :clap:


Вернуться в «Умелые Руки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей