Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): viewtopic.php?p=4670226#p4670226

Игрушки разные

Бисероплетение, вышивка, шитье, вязание, мягкая игрушка, макраме, икебана, папье-маше, резьба по дереву, сувениры из пластики, авторские украшения во всевозможных техниках... Создаем красоту своими руками - и делимся ей с другими!

Модератор: Марина Письменская

Apolinariya
Dolls, dolls, dolls

Re: Игрушки разные

Сообщение Apolinariya » 20 апр 2018, 17:45

Вот нашла на ютубе, даже не знаю куда втулить. Мне понравился медведь. Это совсем не винтаж. Может если есть подходящая тема направте.
https://www.youtube.com/watch?v=t9Pa2oewBt0

martalegendary
Куклы? Обожаю!

Re: Игрушки разные

Сообщение martalegendary » 22 апр 2018, 11:41

Скрытый контент: показать
мда... Посмотрела ролик,ссылку на который дала Apolinariya и что-то стремно стало... Медвежонок милый и выглядит как новая игрушка из магазина,а они его в тайник для худеющих превратили :crazy: И солдатиков что-то жалко стало - я как-то таких в долг взяла в школьные годы у друга детства для икебаны на 9 мая - так у меня их пятиклашки стащили)) Стыдно было,но товарищ не обиделся, я ему других купила :lol:

Вернуться в «Умелые Руки»