Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tellur123. 1/6. Сэр...Миледи.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Tellur123. 1/6. Сэр...Миледи.

Сообщение Tellur123 » 06 мар 2009, 16:00

Ну, собственно, что стало:
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»
Фото "до", к сожалению, забыла :( Если кому интерсно и не лень, фото Paisley в темке America's next topmodel...
Последний раз редактировалось Tellur123 25 авг 2014, 11:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Re: Перерисованные глазки America's next topmodel

Сообщение Larisa_V » 06 мар 2009, 16:52

красиво получилось!

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: Перерисованные глазки America's next topmodel

Сообщение Tellur123 » 07 мар 2009, 13:20

Спасибо) Тут какой-то ракурс съемки неудачный вышел(

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Перерисованные глазки America's next topmodel

Сообщение Semitsvetik » 17 мар 2009, 00:02

очень здорово!

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: Перерисовки...

Сообщение Tellur123 » 05 окт 2009, 17:30

Недавно ко мне приехали обитсу. Довольная по уши)))
Ну и, собственно, что из этого вышло: Девушка 27 см, лицо f03. Сначала побоялась, что этот молд шком серьезный, но в итоге вышло, вроде, вполне миленько:
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »» (хвостик только чтобы лицо показать)

Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»
Фотограф я криворукий, она совсем другая в жизни. Не в плане рисовки или симметрии, а скорее по характеру.

А вот от этого дитя я вообще в восторге. Как жаль, фотографии не передают ее достаточно хорошо.
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»
Одежду пока шью, из-за школы все делается с черепашьей скоростью.
Жду вашу критику, этих кукол переделывать уже не буду, мне они нравятся, но в будущем учту.

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: IllusionaryDrem: OOAK 1/6 (Obitsu, America's next topmodel)

Сообщение EraDanTi » 28 май 2011, 16:32

Ой какие замечательные - а последнее дитё вообще чудо! Вас не критиковать хочется, а просить об ООАК-е!!! :o

Аватара пользователя
Tellur123
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 19:11
Откуда: Казань

Re: Tellur123. 1/6. Сэр...Миледи.

Сообщение Tellur123 » 25 авг 2014, 11:58

Кое-кого не было на форуме давно, очень давно. ЗА это время кое-кто по уши завяз в Скайриме и отвык от кукольных лиц.
Короче, вытащила я во время ремонта своих обитсу, и поняла, что они все - женщины. Ага, даже вон тот парень на теле слим с головой 02. И притом он - в первую очередь. А женщины, кроме мелькавшей в теме рыженькой, воощбе как люди не воспринимаются - слишком круглая голова. Ну лично мной. Извиняюсь перед поклонниками этих голов, все субъективно. Гибриды с женской головой (которую сейчас уже и на парабоксе продают как мужскую) я уже видела много раз, а наоборот - не припомню. При первой же возможности скрутила башку-картошку одной из женщин, приставила мужскую и решила, что это хорошо. Вчера перерисовала, и решила, что это очень хорошо. Думаю, теперь это будет моя любимица, и очень переживаю, что обдеру ее при прошивке (нужных волос у меня не было, чтобы все сделать сразу), и ведь даже клира чтобы закрепить мейк тоже нет.
В общем, вот.
Было:
Изображение
Фото из альбома Куклы
Стало:
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»
Это еще без лака
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "Куклы" »»
Это уже с лаком. На фото видно ручку... ручки у многих моих кукол погрызла кошка, поэтому пришлось защищать их латными перчатками. Так как вид у них стал непрезентабельный, погрызенные ручки пошли под перчатки и прочее (я уже где-то выкладывала робо-руку), доклеиваю недостающие пальцы из зубочисток, крашу и декорирую как в голову взбредет - в отличие от целых новых рук, их не жалко. В данном случае, это куски консервной банки на супер-клее. Будет такая женщина в доспехах, среднвеково-фентезийный сеттинг, тыры-пыры...
Фотографии художественностью не блещут, но я надеюсь показать ее законченную и с волосами.
Мужское тело свою голову еще получит - я хочу ее слепить, за бесхозную женскую голову переживаю. Скорее всего докуплю тело, но она мне не нравится вот прям совсем.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей