Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: мои кастомы

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: мои кастомы

Сообщение ves » 22 фев 2016, 10:56

Я решила открыть здесь тему, так как у меня, оказывается, столпилось изрядное количество товарищей, в чьей внешности я потопталась.

У некоторых особого качества исполнения можно не искать: перерисовщик я так себе, поскольку попадаю кисточкой в нужное место только с пятнадцатой попытки. А иногда все вмешательство наоборот состояло только из стрижки или стирания частей родного мейка. Но может, кому-то просто пригодятся идеи трансформации той или иной куклоличности.


Попробую в формате "было-стало".

Free Wheelin' Sindy. Моя самая первая, и соответственно самая главная и любимая fashion-кукла. За почти 30 лет жизни сменила все кроме мордашки.
Прошивая блондинку в темный цвет, не повторяйте моих ошибок: не пренебрегайте предварительной покраской головы. Иначе замучаетесь прошивать так часто, чтобы не просвечивало. :) На фотке справа дублерша.
Изображение Изображение


Урожденная Courtney Yo-yo, завивка волос. Нагло выставляю, потому что только после завивки она стала мне нравиться.
Фотка "до" утащена с просторов интернета.
Изображение __________ Изображение


Маргерит, (Barbie and Curious George), осветление губ, очень изменившее ее характер.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: мои кастомы

Сообщение ves » 22 фев 2016, 10:57

Две вариации Короля Доминика. Слева Марк, дорисовка растительности на морде, справа Реми, стрижка.
Изображение Изображение


Fans' Vote Military momoko. Сначала была легкая модификация челки и дорисовка зубов (мы избавлялись от капризно-унылого вида).
Изображение Изображение
Потом дальнейшее укорачивание прически. И, наконец, перепрошивка и возвращение к оригинальному мейку.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: мои кастомы

Сообщение ves » 22 фев 2016, 10:58

Wild and Sexy Tune momoko. Фотки "до" у меня нет и в инете нормально не ловится, но кто ж не знает, как выглядит сексик.
Зато есть фотки с двумя этапами стрижки.
Изображение Изображение

50th Anniversary Nascar Barbie, рерут, пересадка на fashionistas.
Изображение Изображение

Эш, Покахонтас от Simba, перерисовка глаз и бровей.
Фотка "до" чужая.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 22 фев 2016, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: мои кастомы

Сообщение ves » 22 фев 2016, 10:59

Тео, Power Team, банально покрашен потемнее.
Изображение Изображение

Hot Blades Sindy, перекраска рта.
Изображение __ Изображение

Артси Fashionista, флок.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: мои кастомы

Сообщение ves » 22 фев 2016, 11:07

Безымянный дядька, обточка и покраска страшненького Powerteamовца. Стачивала щеки, нос и нижнюю губу.
Изображение

Fashionistas, перекраска глаз.
Изображение Изображение

Barbie Basic Jeans N14, пересадка на СО и легкий мейковер под Софи Лорен.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 22 фев 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: мои кастомы

Сообщение ves » 22 фев 2016, 11:08

Агент Малдер, коррекция контура глаз, перерисовка рта и бровей.
Изображение

Жоффрей, Cali Блейн, корректировка мейка, флок.
Изображение Изображение


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей