Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SmallSelena: OOAK, прошивка, overhaul (ремонт) моих кукол

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 23 мар 2015, 15:49

сообщение продублировано тут - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p3363977

и снова я
ну что я могу сказать, мне везет.
на днях достала Антуанетту для подбора тканей, а она дребезжит в одном бедре. моя первая мысль, всё, только в теме Наташи порадовалась её разборке тела Ками, а тут бряк...
Ладно, я всё равно собиралась ей допились плечи, в прошлый раз бросила на половине т.к. была в расстройстве чувств по причине того, что обожглась паяльником и сделала зарубку на груди куклы.

Достала сегодня девочку, нагрела паяльник, подмяла зарубку на груди.
Далее сточила до нормального пластика напильником (у меня мелкий надфиль, папа отдал для кукол), за одно и подточила сами плечи по 2 причинам:
1. как бы я не подкладывала в плечо плотную ткань и плотную бумагу для рисования, всё равно есть зарубки на плечах (изначально я хотела поступить как со Старфаер, снять голову и разобрать по шву грудную часть, но девушка оказалась очень хорошо собранной и мне не удалось её разъединить по грудному шву)
2. я предположила, что следующие трещинки смогу уменьшить если руки в плечах не будут так сильно давить на приёмник, но дядя Тоннер так сделал плечевой приёмник, что чем больше Вы стачиваете плечи и руки, тем больше они двигаются и поэтому Вы всё равно рано или поздно совершите движение так, что появятся новые трещины.

Так, сегодня я разобрала её снова, в бедре оказалось всё нормально по контактам, отвалился не за что не отвечающий ошмёток поксипола. Ну раз уж разобрала, то подточила бедра т.к. на одном бедре на попе было изменение пластика в светлую сторону из-за загиба ноги сильно назад (было изначально, с того момента как она ко мне попала, просто тогда я была очень боязливой и куклу боялась лишний раз в руки взять). сменила ей сеточки на более плотные.
А... Еще я ей подточила руки в локтях и теперь её рука сгибается еще больше в локте, чем раньше

Так вот, подпилила плечи и прошлась по краю паяльником, сделала максимально аккуратно, но, конечно, видно, что не заводские плечи, потом прошлась шкуркой (у меня разобраная пилка-шлифовка 4-сторонняя от авон)

выглядит в живую вполне не плохо

фото

Изображение Изображение

мой ножик, которым я срезаю пластик
Изображение
плечи
ИзображениеИзображение

вырезание локтя
Изображение Изображение Изображение Изображение

тушка в кипятке, чтобы размякли силиконовые шарики и можно было легко насадить обратно ноги
Изображение

Итог
плечи
Изображение Изображение

и крепость бедер
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 11 янв 2019, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 23 мар 2015, 15:50

сообщение еще отдельной темой в лечебнице - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 8#p3363982

Итак, всё это началось в субботу, когда я во время сна младшего решила пока есть время снять мерки с оставшихся кукол. Когда очередь дошла до Нумины я была в некотором замешательстве, если даже не в шоке.
Отступление: покупала я Нумину уже с зелеными пятнами на теле, об этом я была предупреждена продавцом, она предоставила мне все фотографии и я знала какой она ко мне приедет. Девочка приехала, я её разглядела, повертела в руках, сделала несколько фотографий и раздев убрала обратно в родную коробку до лучших времен (когда у меня дойдут до неё руки).

Итак, достаю я девушку, а её зелена стала еще ярче, да фиг бы с ним, но она зеленая на половину лица (на левую) и причём очень ярко.
Первое, что мне пришло в голову - помазать ванишем и поставить на окно, но вдруг блаш и мейк поползут? Не поползли... Так она простояла сутки.
Второе - да ну этот блаш я и без него обойдусь и решила я потереть коленку жидкостью для снятия лака. Потёрла. Ха, блаш сошел, зелена на месте.
Третья моя мысль была самой жесткой и в результате этим дело и закончилось. Достала я набор шкурок из "черничного магазинчика" на бждклабе и разобрала куклу на составные части

Очередное отступление (фотографии продавца)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


доп. фото по запросу
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


и мои по приезде
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


девочка была больше желтизной, теперь же она стала зеленеть и очень сильно именно лицом...

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


шкурное, на плечах еще зелено сильно, надгрудная часть уже чуть светлее
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


в результате я прошлась по всем частям тела
выплыли:
- кисти (так и неотшкурила), только блаш снята, чтобы были гармоничнее с телом
- пятки аналогично
- обе икроножные части причём в совершенно разных местам, что не объясняет того, что возможно зеленение происходит на более открытых участках, повернутых к источнику света
- бедренные (левую шкурила очень сильно)
- шарики практически не позеленели
- попа и бедра только блаш осветлила, пятен нет вообще
- грудная часть очень сильно сошкурена (я убила №3 шкурку в "ноль"), но есть места, которые так и не смогла стереть (передняя выемка и надключичные выемки), шея зеленая исключительно спереди, еще подмышечные впадины и левая лопатка
- руки имеют разную степень позеленения и до конца всё невозможно сошкурить (не останется живого места, а точнее не останется материала)
-лицо (нос и вся левая сторона лица), сошкурены румяна и сильно левая сторона лица, центральная часть лба

Итог, стало светлее, некоторые части стали вообще без зеленого, но розовый оттенок материала исчез и это не блаш, сама заготовка куклы розовая, она такова с внутренних сторон, но с внешних она как будто выгорела в желтый и переходит в зеленый.

Я покрыла все части клиром с ув-фильстром, но даст ли это мне что-то пока судить не могу, могу лишь сказать, что рабочий коврик, который никогда не пачкался очень четко оставляет зеленые следы в местах контакта тела с ним, уж тут-то не было предела радости моей меламиновой губке

теперь что и как стало
Изображение

слева верхняя часть руки, которая избежала изменения цвета (блаш снят и прошкурен) справа пошкуренная бывшая зеленая часть
Изображение

кисти с внутренней стороны оказались зеленее чем с внешней
Изображение Изображение

Изображение

окончательно перед сборкой
Изображение

Изображение

лицо теперь
Изображение Изображение


Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 11 янв 2019, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 26 мар 2015, 08:48

перепрошивка
"до"
Изображение Изображение Изображение

"после"
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 29 янв 2016, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 13 апр 2015, 17:20

допрошивка Киры
прошивала волосами с парика от мокси тинз
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 29 янв 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 21 май 2015, 10:16

закончила я свою Руфус.
В итоге - допрошила голубой фиброй пустые места и полностью перепрошила ресницы т.к. заводские смотрели вниз и были кривыми
было
Изображение

стало
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 21 май 2015, 10:20

в планах еще голова от Зимы, она у меня от Елены, получила с голубыми волосами, но мне она видится в другом цвете, но когда дойдут руки пока не знаю, так пока только фото "До"
Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 21 май 2015, 23:05

по случаю достала своих девочек, обе ко мне попали на телах штеффи, сегодня наращивала шейные шарики, чтобы головы держались хорошо
еще пересадки дождалась Штеффи, она теперь на теле Ванесы, шарик пришлось подпилить

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 29 май 2015, 11:42

на днях сделала парик на мою мелкую бжд, основа - клеевая шапочка из салфеток, далее каракуль

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 01 июн 2015, 10:07

и еще один паричок из шкурки каракуля
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 01 июн 2015, 10:09

как-то так получилось, что не показала девочку, которая у меня живёт, собиралась по частям, точнее когда выполняла небольшой заказ у меня поселилась её голова, а в последствии ей было дано модельное тело



Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 22 июл 2015, 11:07

вот я и закончила Зиму
Изображение Изображение

Изображение

девушка прошита очень густо, голова ощутимо тяжелая и непослушная на мателовском теле, возможно придется уплотнять шею клеевым пистолетом для большей шероховатости, но пока пусть постоит так, может мы еще сменим тело
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 06 авг 2015, 20:19

не знаю куда об этом еще написать, поэтому пишу тут
на днях прочитала сообщение в блоге Терри Голд об изменении цвета кукол фр и читала комментарии к сообщению - http://terrigoldphoto.blogspot.ru/2015/ ... Terri+Gold)
в одном из комментариев было написано, есть шанс убрать изменение цвета в домашних условиях без замены тела на донорское, а с помощью крема с перекисью водорода и солнца

приведены 2 опыта
на Мисаки - https://www.flickr.com/photos/39215007@N07/15536692831/
Изображениеbefore and after by kingkevin, on Flickr
и на Момоке - https://www.flickr.com/photos/24020302@ ... w74-6zynVJ

ИзображениеBefore & After by MurderWithMirrors, on Flickr

Человек утверждает, что ему удалось убрать с тел кукол пожелтения и вообще изменения цвета с помощью крема на основе перекиси водорода "...hydrogen peroxide cream and use the strongest you can find. I purchased this vol. 40 at Sallys..."

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 06 авг 2015, 20:29

Итак
я купила краску-осветлитель для волос, искала по принципу, где в состав входит перекись водорода нужной процентной концентрации, т.к. в аптеке перекись водорода в жидком виде 9%, в сухом это гидроперит (мочевины пероксид) 1,5, но % не указан

найти 40% перекись мне не удалось (ни в магазине, ни в аптеке), яндекс выдаёт пергироль - средство для чистки бассейнов (30%), канистра 30л... что мне совсем не надо

Пергидро́ль — техническое название 30%-ного водного раствора перекиси водорода H2O2.
Т.е. волосы обесцвечиваются перекисью водорода, что ОЧЕНЬ вредно для них. Раньше женщины пользовались перекисью, так при неудачной покраске волосы прядями выпадали!


прочитала уже первый опыт по моей находке в теме фашн роялти - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p3580131
пошла смотреть ксантан, он часто используется в мыловарении
Ксантановая камедь это мелко-зернистый порошок цвета топленого молока. Ее получают ферментацией микроорганизмов, обитающих на растениях семейства капустные.
Ксантановая камедь или ксантан (xanthan gum) является абсолютно безопасным и экологически чистым продуктом, ее используют в пищевой промышленности для создания джемов, мармелада, кондитерских начинок, в молочных продуктах. Официально ксантан маркируется как пищевая добавка Е415.
Ксантановая камедь чаще всего используется в качестве загустителя. Даже при минимальной концентрации получается вязкий стабильный раствор. Ксантан растворяется в холодной и теплой воде, этиловом спирте и глицерине. При этом эмульсии с использованием этой камеди более густые в состоянии покоя, а при перемешивании становятся более жидкими. Для повышения свойств эмульсии, можно сочетать ксантан с гуаром или камедью рожкового дерева, а так же другими загустителями. Ее можно использовать для приготовления гелей для лица, лосьонов, тоников, молочка и кремов, гелей для душа, шампуней, кондиционеров для волос.
Ксантановую камедь полезно добавлять в дневные и защитные средства для лица, так как она создает на коже тончайшую пленочку и не позволяет влаге испаряться. Также отмечается некоторое противовоспалительное действие.

ближайший магазин для мыловаров мне с ребенком недоступен, так что по совету Irvial я взяла детский жирный крем, самый простой, еще в детстве меня мама таким же мазала
(этот запах невозможно забыть :mrgreen: )


Итак, я купила краску
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 28 янв 2019, 09:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 06 авг 2015, 20:30

Итак, мой результат, благо сегодня было солнечно

крем делала "на глаз", детский крем мешала с гидроперитом

Изображение




а так тушки лежали
Изображение
на солнце не попали некоторые места и они заметно желтее, пока полного восстановления тона я не добилась, но в исходной информации было сказано, что человек проделал это неоднократно, так что первого раза не плохо, но когда будет возможность, я повторю и постараюсь затронуть те места, которые в этот раз не попали под лучи солнца

очень хорошо видна разница у пяток и под коленями
Изображение


на фото видно хуже, но в живую сразу под грудным шарниром гораздо желтее, чем на участке, побывавшем на солнце
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 28 янв 2019, 10:01, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 19 авг 2015, 21:04

Victoire Roux overhaul
наконец дошли руки допрошить Виктуар, теперь в моей кампании львиных грив прибыло :D
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 20 авг 2015, 20:31

стерла тени с век
кукла принадлежит Елене Зайковой

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 28 сен 2015, 18:09

допрошивка и перенос пробора

до
Изображение Изображение

после
Изображение ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение Valo Yossa » 01 окт 2015, 10:41

SmallSelena, я хочу выразить Вам благодарность за совет по избавлению ФРских тел от желтизны. Я все сделала как Вы написали, и из 5 моих тушек (с разной степенью пожелтения) 4 уже практически вернули себе свой цвет, и 1 - сложнее, но все же восстанавливается. Думаю, еще сегодняшний солнечный день и мы спасены!
Вобщем, еще раз спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!
:D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 01 окт 2015, 12:26

Valo Yossa, я рада :D , единственное я не знаю на сколько времени этого эффекта хватит, но в любом случае, процедуру всегда можно повторить и это менее затратно, чем новое тело.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение Valo Yossa » 01 окт 2015, 14:21

Будем надеяться, что этого хватит надолго (но я прикупила 2 лишних пачки этой краски на всякий случай) :) А то и правда не накупишься.
Но вот что интересно - у меня не пожелтело ни одно тело, а все вот эти, что я "лечу" сейчас - покупные (из-за собственно головушек).

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 01 окт 2015, 14:55

Valo Yossa, я подозреваю, что возможно эти желтые, а у меня из моих тел нет и ни одно не пожелтело, все желтые покупались ради голов, так вот, возможно это какая-то бракованная партия тел какого-то конкретного года выпуска?!

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение Valo Yossa » 01 окт 2015, 15:06

SmallSelena, вероятно так и есть. Буду надеяться, что повторно не будет пожелтений.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 01 окт 2015, 15:39

Valo Yossa, мои пока не желтеют, а там посмотрим

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 07 окт 2015, 21:35

допрошивка Поппи
до
Изображение Изображение

после

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 11:15, всего редактировалось 3 раза.

elleroma
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:44

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение elleroma » 10 окт 2015, 21:59

грандиозные работы!!!
очень достойные девочки и их хозяйка)) Есть , чему учиться! И ,в первую очередь,смелости!! :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 10 окт 2015, 22:45

elleroma, спасибо большое
я рада, что моя тема полезна
смелость часто приходит от безысходности и, возможно, от отчаяния, когда страх уже переходит в злость на производителя куклы, увы

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, прошивка, overhaul (ремонт) моих куко

Сообщение SmallSelena » 30 окт 2015, 10:30

я ночью закончила Терезу, вот она теперь какая
Изображение

теперь девочка точно остаётся у меня

прошивка равномерная по всей голове, густая, как могла откорректировала кривую линию прошивки впереди


была ранее

Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, прошивка, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 29 янв 2016, 18:46

есть у меня фр мальчик с флоком, недавно заметила, что флок реально порядел
хочу его прошить, но реально боюсь т.к. не знаю как сделать плотную прошивку по контуру не испортив голову

Изображение

ну это так, в планах на будущее
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, прошивка, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 11 фев 2016, 19:29

Я это сделала, я её закончила! Наконец-то! Осталось постричь, но так жалко, просто безумно, но башка тяжеленная, надо стричь
фибра №307, брала в ВК у Оли
Изображение Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: SmallSelena: OOAK, прошивка, overhaul (ремонт) моих кукол

Сообщение SmallSelena » 24 фев 2016, 21:53

перепрошивка барби
Изображение

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 15 янв 2019, 11:17, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей