Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KroshkaRu: ООАК. И не только.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение Semli » 24 мар 2015, 13:14

Просто шикарно получилось! Очень красивый, очень похож, прическа замечательная) Даже сериал посмотреть захотелось)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение Barbinga » 24 мар 2015, 14:22

Очень похоже, очень аккуратно, даже не знаю с кем сравнить, разве что с Томасом :D Как мне нравятся Ваши работы!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение kroshkaRu » 24 мар 2015, 14:28

Да, Томас планочку задрал))), ниже теперь нельзя.. А от вас получить такую оценку очень и очень дорого, спасибо. Мне всё-таки не хватает терпения выставить полностью законченный образ. Но тут я правда не знаю, когда его закончу - не могу найти замшеподобный коричневый материал какой-нибудь. И ещё глаза заранее боятся делать сапоги. А меч, лук, колчан, нож, и что там ещё у него... :? ваще.
Посмотреть сериал - очень хорошая мысль))))), там ещё и музыка обалденная!

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение wiccy » 25 мар 2015, 11:02

о-бал-ден-но! :shock:
из Пита такой красавчик получился, никогда бы не подумала...

а как вы шею удлинняли? :oops: если не секрет...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение kroshkaRu » 25 мар 2015, 11:38

Нет, это не секрет, конечно. Есть такая масса в строительных магазинах, Эпоксилин. Она смешивается из двух компонентов, и отвердевает в течение нескольких минут. Вот вокруг шейного якоря( не залепляя отверстие) я шею и наростила. Потом после отвердения немного подкорректировала форму, и всё(кстати, довольно крепкий материал после отвердения получается). Слегка менее мобильным стал якорь,но совсем немного. Зато голова села миллиметра на четыре выше.
Эпоксилин у меня серого цвета, его под насаженной головой практически не видно. Если как-нибудь повернуть и задрать голову, то становится видно, но это совсем некритично. При желании можно покрасить нарощенные миллиметры.
Вот кстати, о выборе базы.. Пита был выбран из-за скул( по форме лица как-то сразу он отложился у меня в голове). А вот носик пришлось пилить.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение wiccy » 25 мар 2015, 12:21

kroshkaRu, спасибо за подробный ответ :)
(у меня есть ФР-овец на теле маттел - так вот шея кажется коротковатой, попробую также сделать)

я недавно себе дремель купила (еще правда не все насадки опробовала). пилила пока только обитсу. но там твердый пластик тела... а вот голову... просто не представляю чем можно чуток подпилить. там ведь резина... :?
откройте еще секрет - что у вас за насадка? :roll:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение kroshkaRu » 25 мар 2015, 12:37

А резину я пилила (в данном случае) маникюрным брусочком, разной зернистости боками, можно и маникюрной пилкой, но с брусочка можно содрать наждачку, и использовать в разных выгнуто-вогнутых местах, удобно. Вообще прекрасно пилится резина и дремелем, но уж больно быстро, можно испортить, не успев вовремя остановиться. Использую коническую (с усечённым концом) насадку. Очень хотелось-бы коническую с НЕ усечённым концом, но мягко скруглённым, однако не видела такой в продаже... А так пользуюсь дремелем только для грубых операций, когда надо удалить большой массив пластика(резины).Либо просверлить что-то.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение wiccy » 26 мар 2015, 08:57

да, дремель слишком быстр даже на самой малой скорости...
спасибо за ответ (маникюрный наборчик тоже имеется, будем пробовать :)

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение SELESTA » 01 апр 2015, 08:13

Марин, шикарный Робин. Браво, браво!!! :) Нравиццо! :D На актера очень похож. Сам фильм совсем не помню... Помню три или четыре экранизации Робин Гуда, все "смешалось в доме Облонских". :oops: :oops: А моя первая любофь - Олег Янковский, мужчина был благороден не только в ролях, но и в жизни, земля ему пухом... :cry:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение Madin » 02 апр 2015, 00:30

Великолепная работа, просто слов не подобрать, очень живой и проникновенный взгляд. И благодаря наращенной шее фигура смотрится гораздо красивее, мне теперь жутко хочется своим парням из голодных шею нарастить. Спасибо что делитесь приемами как что делалось.
Парень так вскружил голову что чуть не забыла про Люси, очень харизматичная дамочка определенно шарнирная тушка это то чего ей не хватало и ей очень идет новый наряд

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение jujushka » 14 май 2015, 12:26

Марин, помнится, ты вымачивала голову Барби в каком-то ядерном растворе для осветления или удаления пятен.
вот скажи, если опустить в этот раствор куклу с загорелым скинтоном, что будет?
мне нужно сделать светлей резиновую голову Кайлы Фэшн Февер. она со специфической желтизной даже
фотки по ссылкам без вспышки. нажми и увеличишь, чтоб разглядеть
https://www.flickr.com/photos/58654541@N03/17121014001/in/album-72157626386549181/
со вспышкой
https://www.flickr.com/photos/58654541@N03/16937746095/in/album-72157626386549181/

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение kroshkaRu » 14 май 2015, 12:43

Madin, спасибо).
Юля, риск посветления скинтона есть. На полтона-тон может осветлить за ночь, это из моего личного опыта. НО опыт был на Барби обычного барбиного скинтона,той, которую ты мне прислала. Что может произойти с Кайлой-Леей, да ещё загорелой - доподлинно неизвестно. Только предполагаю.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение jujushka » 14 май 2015, 17:45

за ночь, это хорошо, а то я думала, неделю вымачивать надо.
а с волосами и мэйком за ночь что-то случится?

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение kroshkaRu » 17 май 2015, 19:05

Мэйк посветлел, пришлось рисовать его по-новой, а волосам ничего не стало(потому, что их не было :( ). Только потом очень долго выветривался запах хлорки, очень неприятный и тяжёлый..

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение jujushka » 18 май 2015, 11:55

kroshkaRu, рецептик ядерной смеси напиши плиз)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение kroshkaRu » 18 май 2015, 12:43

Очень простой - 1 к 1, доместос (не порошок, а полужидкий)+уксус. В баночку под крышку, столько, чтоб покрывала нужную поверхность. Либо на вату и компресс под плёнку на место, нуждающееся в чистке. В баночке держала ночь. К утру очень побледнел мэйк, а скинтон на полтона-тон может посветлеть.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение kroshkaRu » 01 май 2017, 15:47

Из Диснейсторовской Белль сделала Гермиону. Не могу понять, она мне и Гермиону напоминает, и Беллу Свон одновременно(наверное мрачным выражением лица)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
IvEA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 15:14
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение IvEA » 01 май 2017, 15:52

Я тоже моментально подумала, что она мне обеих напоминает)))

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение Madin » 07 май 2017, 01:04

Классная, так ей гораздо лучше

Аватара пользователя
Delfina
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 май 2008, 20:20

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение Delfina » 09 май 2017, 03:19

мне кстати она сразу Беллу напомнила))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение kroshkaRu » 06 сен 2017, 11:40

Сделала на заказ. Вообще не планировала полную реплику делать, т.к. и материалы некоторые уже кончились, но заказчик оченно попросил.Пришлось что-то заменить аналогами, получился близнец Робину. Пока у нас, но скоро отправится в Москву, к хозяйке:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эпоксилин на этот раз попался светлый, при движении головы виден, а закрасить не получилось - краска от движения снимается(. Оставила таким, как есть. И вообще этот эпоксилин уже какой-то другой по качеству, мне меньше понравилось с ним работать.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК. Elite Models

Сообщение kroshkaRu » 06 сен 2017, 11:59

Добавлю отсутствующее: Декстер Чарминг как Эдвард Каллен.
Изображение
Глазки), сытый:
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 06 мар 2019, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК.

Сообщение kroshkaRu » 30 окт 2018, 19:29

Могу с облегчением выдохнуть (ну, почти) - сегодня я закончила свой "долгострой", очень для меня, как для перфекциониста, сложный. Мне ведь надо чтоб воду краска выдерживала, чтоб не сдиралась, чтоб хорошо лежала на резине и пластике одновременно.. чтоб волосы прошитые, а не приклеенные.. чтоб скинтон не различался у тулова с головой, ну, и много ещё чего, чем пришлось всё-таки немного поступиться в процессе работы, или вообще пересмотреть свои взгляды на ООАК. Я "победила" идиотский пластиковый парик Дерринга Чарминга (ЕАН), сделала крепкую долепку в паз его несчастной головы новым для меня материалом, освоила изготовления короткого паричка, колеровку различной краски, в том числе краски Ревелл ( а в итоге всё равно вернулась к художественному акрилу), наконец-то купила Супер Клир, и попробовала на нём рисовать акрилом и акварельными карандашами. Даже взяла погонять аэрограф, но в итоге пылил муж, у него опыта работы с ним больше. А затем всё равно смыла, и красила сама, губкой. И вот осталось только закрепить клиром всю голову.. Но показать перса всё-же очень хочется, сегодня пришёл аутфит для него (спасибо, Sova!), и мы покажемся. Позже сделаю получше фото.
Джейкоб
Изображение
Последний раз редактировалось kroshkaRu 31 окт 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: KroshkaRu: ООАК.

Сообщение wiccy » 31 окт 2018, 09:20

kroshkaRu, очень интересное получилось трио! Из таких необычных молдов очень узнаваемы персонажи :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК.

Сообщение kroshkaRu » 31 окт 2018, 12:00

wiccy, это странное ощущение. Когда привязывается ассоциация, видишь куклу,и понимаешь, кто может из неё получиться). Увлекательное занятие, всё равно, что рисовать шарж. Чувствую, получится "портянка" сейчас)).
Так получилось с Эдей - увидев его в Фэмили, я сразу поняла, кого он мне напоминает. Он меня ждал около месяца наверное, пока я его купила)). А нарисовала вообще очень быстро.
С Бэллой я сперва маленько промахнулась - на её роль я купила Дачесс, и перепрошила. Но Эдя вообще никак её "замечать" не хотел - на мой вкус, ЕАН-девчонки вообще с мальчиками ЕАН не очень смотрятся.. мне кажется, они слишком стилистически отличаются от них, а уж на Бэллу она вообще никак не похожа.
А потом увидела Эмбер, и всё, поняла, что только она может быть тем, кто мне нужен. Её какая-то внешняя заторможенность, нежность, неопределённость, даже не знаю, как описать.
В случае с Дэррингом всё было ещё сложнее. Его ухмылка меня сразу убила. В хорошем смысле)). И хотя индеец из ЕАН у меня к тому времени уже появился, он всё-таки изначально не был Джейком. А вариантов смуглых мальчишек у ЕАН больше не было. И тогда я стала искать голову парня, стилистически подходящего к ЕАН. Пробовала пилить и перерисовать голову Хантера, но получался всё равно близнец Брэйди, что меня категорически не устраивало. Я купила Дэрринга, сняла с него пластиковый скальп, и упала духом - не видела путей исправления того, что на голове у него натворил Маттел). Рассматривала разные варианты - долепка головы, отминка лица и лепка головы из другого материала, лепка головы самостоятельно. Оттуда уже логически вытекло освоение нового самоотвердевающего, нерастворимого водой(что для меня важно) материала, и пробы, ошибки, исправления, пробы.. Первую голову я всё-же испортила. Пробовала запекать на ней полимерку, и перебачила с температурой. Но к тому времени я так разочаровалась в своей идее, что даже не очень расстроилась, ну, не судьба, значит. Забросила. А потом была скидка на Дерринга в ДМ, и я не удержалась - снова схватила его, и по новой.. Но с учётом предыдущих ошибок и опыта)). Потом была долепка, разные опыты покраски, неудачи, разочарования и расстройства, и всё снова, но теперь уже на этапе покраски только. На волне моих многочисленных неудач и немногочисленных, но значимых для процесса, побед, почти незаметно проскочил первый опыт изготовления короткого паричка на твёрдой шапочке. Удачный в целом опыт, надо сказать. С рисованием у меня тоже всегда были небольшие проблемы - симметричность, она иногда у меня страдала. А тут, на акриле, ошибаться нельзя. Применила трафаретную разметку, нашла
в сети такой способ работы с БЖД. Путём проб было установлено, что лучшего защитного покрытия для акрила, чем Суперклир, сложно придумать. Пришлось потратиться на него, да ещё и ждать его приезда. В-общем, понимаю я мастеров, которые не очень охотно делятся своим опытом в таких делах(наработав этот опыт собственными силами), но испытываю теперь трепетное чувство благодарности к тем, кто всё-таки делится..
И всё это время "держала" меня ухмылка Дерринга.. Никак не отпускала. Может быть я даже видела не совсем таким, каким он получился. Но то, что получилось, мне определённо нравится.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК.

Сообщение kroshkaRu » 31 окт 2018, 17:28

Ну, покажу мальчика более детально, хотя фото всё-таки не удалось сделать днём.
Изображение
Изображение
Без парика:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК.

Сообщение kroshkaRu » 31 окт 2018, 18:00

Косяки таки немножко видно, ну да ладно, они есть, куда деваться.. Немного о доноре мордЕньки.
Кто интересовался новинками ЕАН, знает, что этот персонаж Маттелом очень сильно обижен. Мало того, что у него молдированная одежда, молдированная причёска, производитель не оставил мальчику даже шанса стать нормальным, с прошитыми волосами. Избавиться от дубового тела можно, но скинтон у Дерринга такой, какого в линейке мальчиков ЕАН нет. А с головой вот беда.. Конечно, когда я его только увидела на промо, я даже подумать не могла, ЧТО у него там под пластиковым "париком". А тааам было такое изощрённое издевательство, которое сложно представить прожжённому ООАКеру((фото взяты из сети для понимания, о чём разговор
Изображение Изображение.
Тут еще не видно, что под кокетливой прядкой на лбу - глубокий фигурный вырез-паз для вклейки парика. К слову сказать, у меня была возможность сравнить двух Деррингов, так качество этих париков у них разное. Первый был очень твёрдый, блестящий, снялся относительно легко, а второй - более мягкий и "рыхлый", еле оторвала его от клея в пазу.. И осталась я с этой головой-не головой, и мыслЯми, что с нею делать дальше. Первая мысль - долепка. Но чем? Читала я про силиконы, про различные полимерки, про эпоксидки.. Кроме материала встал вопрос цвета заплатки. Его надо было подогнать (изначально я хотела к цвету головы, потому что красить её не собиралась), но как? Вопрос вшивания волос, само-собой, уже не стоял - я была готова и на паричок, хотя в принципе, паричковых жителей у меня нет, не мои фломастеры. Почитав про силиконовые компаунды, я поняла, что в моих условиях не освою их. И разорюсь на этапе опытов. Решила пробовать старый добрый эпоксилин. Он меня не подвёл, но голова получилась оочень тяжёлая, кроме того, он не очень хорошо прилипал к резиновой основе - стоило чуть сжать неаккуратно щёчки головы - край эпоксилина отставал от паза. А надо было голову ещё посадить на шею (ну вот такая я "умная", сразу не допёрла). Это было первое разочарование.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: KroshkaRu: ООАК.

Сообщение kroshkaRu » 31 окт 2018, 18:22

Эпоксилин не прошёл. Но жалко долепки было ужасно, и я сняла с готовой головы гипсовую форму. Сняв её, я решила попробовать долепку полимеркой и запекание... голову расплавила. Расстроилась, конечно. Но осталась форма - значит, не всё потеряно.. С отминкой у меня тоже не получилось. Осваивая новый материал, о котором чуток ниже будет, я применила неправильный разделитель-масло, и материал прилип к форме. Форму выкинула. А материал новый был никогда мною не пробованный, наша, российская эпоксидная двухкомпонентка , Моделайт. Опять я засела тогда за читку моделистских сайтов, в ВК нашла группу, заказала там небольшую партию.. Купила нового Дерринга. Когда приехала эпоксидка, попробовала колеровать массу. Не буду всё подробно описывать, это неинтересно, наверное. В итоге колеровка вроде получилась, но при шлифовке цвет стал слишком светлым и тусклым - снова неудача. Но только в этом. В пазах на голове Моделайт держался стойко. Хотя всё равно пришлось очень осторожничать, лепя, а потом шлифуя. Но то, что получилось, неожиданно мне понравилось. Однако-же надо было придумать, чем покрасить теперь уже целую голову.. Нашёлся знакомый с аэрографом, взяла погонять, муж мне помогал задувать - пришлось разориться на матовые эмали для моделистов, грунт и растворитель. Ревелл неожиданно хорошо лёг на грунтовку, но через энное время разница в виде краски на резине и на эпоксидке стала очевидной. Что-то друг к другу не подходило - или краска к грунту, или грунт к резине, поди пойми чего.. Сколько раз я смывала то, что мы задули... затампонировали губкой.. сама уже не помню. А итог - ничего нету лучше старого доброго акрила. НО на Суперклир в качестве грунта, и под него же в качестве финиша. Матовый, ессно. Нам осталось покрыть Джейку мордАм финишем. Очень надеюсь, что скоро-скоро работа отпустит, появится на это время.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всё Эденька, кончилась твоя спокойная не-жизнь..
Изображение
Уфф, надеюсь, я не накосячила с размером фото, вроде все проверяла..

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: KroshkaRu: ООАК.

Сообщение 1ynx » 05 ноя 2018, 14:45

Я тут в обмороке поваляюсь чуть-чуть от Вашего оборотня нового... Это сколько ж труда! И желание наверно было огромное )) Результат потрясающий! Фанатом Эдварда я давно Вашего являюсь.
Как прекрасно, что тема-таки появилась . А вот я долго тормозила и увидела её только сейчас.
Очень ценное знание, как голова Дерринга смотрится на теле Хантера. Хочу тоже ошарнирить парня.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: KroshkaRu: ООАК.

Сообщение Nasty » 05 ноя 2018, 15:05

Замечательный результат.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей