Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Innusik » 10 май 2015, 10:46

Лена, сколько оказывается я пропустила. С моего последнего сообщения, аж, 7 страниц. Ну что ж буду наверстывать, это все из-за отсутствия сообщений.
Про твои ООАКи и перепрошивки напишу общим восторгом – ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО! Каждый твой ООАК сплошной восторг! А блёсточки в глазах это такая здоровская фишечка получилась! Во общем СУПЕР!
Беленькая Холли с твоим собственным ООАКом гораздо гораздее, чем со срисованным)
Лена, как ты Эбби спасла! Чудо просто! Такая она красивая! Чтобы Эбби стала няшной, мне даже мыслей таких не приходила, она для меня всегда уверенная в себе, прямолинейная, смелая, и точно уж не скромница!
О, Лен, я тоже прикупила поддельные МХ тела, как манекены и колодки)))))) Думала я одна такая догадливая)))))) Оказывается ты тоже)))))))
Румбокс шикарный! И платьишки! Слов нет выразить свое восхищение!
Еще и ДР твой пропустила((( С прошедшим тебя Леночка, пусть вдохновение никогда не покидает! Изображение А завистники пусть сидят по углам и молчат в тряпочку!
Лена, твое творчество очень вдохновляет, прямо хочется пойти и попробовать какую-нибудь куколку перерисовать) Ты МОЛОДЕЦ! :D

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ahsoka » 11 май 2015, 11:16

Ленусик, ну ты даешь)
Меня тут давно не было, не успеваю и шить и рисовать, а на форум вообще времени нет(
А ты я смотрю все успеваешь) Очень клевые перерисовки у тебя)
Буду чаще посещать твою темку, такая тут красотища)
Свою тоже потихоньку восстанавливаю, так что заходи в гости)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Fibella » 11 май 2015, 15:13

Леночка, я к тебе набегом :oops: Сколько красоты в теме!!! Твои перерисованные девочки все лучше и лучше! Лилу запомнила сразу, такая яркая милашка! А Хоулинки просто прелестны! Лора перепрошитая мне нравится больше, и в этом платье она нежная готичная красотка, ей ужасно идет! Чем-то напоминает мне Венсдей Адамс :)
Карина меня покорила! Не только перерисовкой, но и образом в целом. Мне вообще нравится такая цветовая гамма, а уж на ней смотрится вообще потрясающе! И все такое маленькой, аккуратное, я млею от цветовых деталек :oops:
Фотосет 18+ горячий и весьма откровеный вышел. Нефера оказывается очень страсная натура! Да и Хантер не растерялся :wink:
Поздравляю с приездом Гаррота, интересный парень) Ой, и еще! Я же у тебя здесь впервые увидела фото Алистера ЕАХ, теперь хочу вместе с тобой!!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение OylOul » 12 май 2015, 12:44

IvanovaE, Лен, какая ты молодец! Ты уже прямо образец энергичности и результативности. Столько классных творений. Знаешь, мне они все нравятся, очень нравятся, но крайняя Хоулин-Алиша -- это вообще-е-е-е! Невероятное что-то! Вот что я тебе скажу, дорогая моя... Ты -- один из лучших художников по монстрам! Ты уже признанных спецов за пояс заткнула, отвечаю. Пора тебе на иБэй выходить -- озолотишься.

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 13 май 2015, 07:48

Блин, блин, блин девочки!!!
Строчила огромный пост с ответами и новинками, а взяло и все слетело!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 13 май 2015, 08:36

Lemoni,
Как раз в то время я в отпуске была. Весь день дома, дочь большая уже- возиться с ней не надо. Вот и ваяла себе целыми днями. А тут опять на работу, опять времени не хватает на куколок :(
Lakshmi_RO,
Да, меня тоже всевремя выкидывает с сайта непонятно почему :shock:
То что стало с хоулинкой, у которой вмятинка- сейчас покажу :)
littlestar,
Покрасила автомобильной из баллончика. За весь день не высохла краска. :( делаю вывод, что и не высохла бы никогда...
Попробую еще может не автомобильной, а обычной- как графитчики рисуют на улицах, или они не отличаются?
Olleta,
Ivdi Raido,
Ага, нашла. Спасибо. Теперь хоть знаю, что за девочки. А то неопознанные бедняги стоят.
Marissabell,
Вот вообще не найду и не вспомню, где я все это чттала и искала!
Я тогда ноутбуком пользовалась, но врядли я там чего найду, если полезу....
Я просто огромнейшую массу сайтов, статей и прочего перелопатила. Голова просто кипела тогда. С миру по нитке и со всем этим багажом потом и стала пробовать. И потом как-то само все...
Сначала тоже плохо рисовали карандаши по клиру, были ФаберКастелл, а потом вот Дервент купила.
А сейчас меня несколько раздражает, когда мне в ВК пишет маленькая сикуха, мол как рисовать? Отвечаю, мол гугл никто не отменял- велкам в гугл. Так потом оказывается, это она хотела сделать заказ, а я такая тупая не поняла и теперь я должна волосы рвать от того, что осталась "без заказа" от этой принцессы.
Innusik,
Иннусичка, привет! Рада, что заглянула!
Обожаю читать твои комменты, как лучики позитивного солнышка!
Спасибо за теплые слова и что заходишь!
Ahsoka,
Дык я просто в отпуске была. Вот и много всего получилось разом. А щас опять по крохам до следующего отпуска.
В гости обязательно зайду.
Fibella,
Надюш, спасибо. :)
Алистера теперь будем вместе хотеть. Такого лапоньку, пусть даже на промо фото. Представить не могу, какой же он вживую!!!!
А у меня вроде как Декстер намечается! Тьфу тьфу тьфу через левое плечо!!! Чтоб не сглазить :mrgreen:
OylOul,
Оленька, привет!
Вот ты меня как всегда вот смущаешь!
Ну какой мне иБэй? Меня от туда тапками попрут. Мне еще учиться и учиться надо, а я такая на иБэй :mrgreen:
Я вот когда себя уверенно буду чувствовать- тогда пойду. А то я со стыда наверно сгорю.... :|

Всем, всем, всем!
Огромное преогромное спасибо всем тем, кто заходит ко мне в тему!
Спасибо, что читаете. Спасибо, что комментируете! Спасибо за теплые слова, они очень греют и побуждают делать еще красоты.


А сейчас немножечко новеньких.
Вот кто получилась из той безликой и лысой Хоулин с вмятинкой. Которая по запчастям появилась у меня.
Ее зовут Олеся. Настоящий сорванец!
На месте вмятинки шрамик.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И вот еще новенькая получилась.
Девчонка на заказ, поэтому имени не говорит. Мол только хозяйке скажу.
Девочка без обуви поедет, хозяюшка сказала, что у нее обуви навалом.
Так и придется отправить ее как есть. Хозяюшке показала- она очень довольна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 13 май 2015, 14:05

IvanovaE, про Олесю я написала уже в ВК, а новенькая -до чего милая девочка получилась)) прям таю))))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lemoni » 13 май 2015, 14:10

IvanovaE, Лена, обе Хоулинки прелесть! Абсолютно согласна с OylOul, у тебя высокий уровень, свой почерк, а главное, очень красивый стиль. Ты вполне можешь отправляться на международные торговые площадки. Я уверена, найдутся поклонники твоего творчества, и не мало.
И даже если ты сомневаешься, тапками тебя никто, в любом случае, гнать не будет, в худшем случае не купят :mrgreen: Может попробуешь?
Скрытый контент: показать
Если бы я хоть в половину твоего умела, задрала бы уже нос до потолка от гордости, а ты скромничаешь :twisted:

Кстати, заметила, что ты в последнее время не клеишь реснички, почему?

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: ДО и ПОСЛЕ.

Сообщение IvanovaE » 13 май 2015, 16:07

Ivdi Raido,
спасибо большущее :)
Lemoni,
Да чего-то не клею... С тех пор как одна дама подметила, что смотрится неестесственно и слишком большие. И чего-то вся в сомнениях, застеснялась и перестала... :oops:

Вот принесла еще кое-чего.
Присылали мне на спасенье вот такое чудо.
Фото ДО и ПОСЛЕ.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось IvanovaE 16 май 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Innusik » 13 май 2015, 16:53

Лена, Хоулинки, красотки мимишечные! Блондиночка конопатая, просто обалденная! А шрамик ты ей немного подчеркнула или мне показалось? Скейтерша, неудивительно, что бровь расшиблена, очень в тему этот шрамик теперь) Клодинку спасла, молодец! Красавица получилась! А что у нее такое с глазами было?

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 13 май 2015, 19:35

Innusik,
Это живая Клодин. Глазки по идее поворачиваться должны. Но они не прыорачиваются, а один еще и запал немного во внутрь.. Да еще и голова пластиковая, карандаши себя совсем по-другому ведут. В итоге получилась смешанная техника, и карандашами и акрилом рисовала. Больше с глазами мучилась. Не понятно и неодинаково изза впалости глаза. Вобщем приключения. Ну вроде ничего так получилось. Ну лучше, чем было, это однозначно :)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ahsoka » 13 май 2015, 19:46

Какие миленькие девчушки) Тоже хочется из Холиуши своей что-то интересное сделать) Но пока у меня другое в планах, то что уже планировала пол года назад)
Реанимация Клодин прошла очень успешно, прям то что было пугает)

Аватара пользователя
Milli
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:11
Откуда: Серпухов,Московская область

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Milli » 13 май 2015, 20:12

Здравствуйте Елена!Я Олеся,ко мне сразу на ты :D .Давно читаю и даже подписана на Вашу тему,и вот решила написать.Много для себя полезной информации нашла,Спасибо большое,что делитесь!Очень мне нравится как Вы рисуете,вот я тоже захотела,аж руки чешутся :) .Новенькие получились просто замечательные красавицы.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение AnyCrystal » 13 май 2015, 22:18

IvanovaE, Лена, они красотки! А как реанимированной девчушке невероятно повезло! :D

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 14 май 2015, 08:13

IvanovaE, получилось действительно здраво! А то, что непонятно, как ты говоришь... так это наоборот, живости добавляет. Она прям такая сразу - с характером. своим, уже сформированным, оформившимся характером и личностью)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lakshmi_RO » 14 май 2015, 15:12

Ленчик, Олеся вышла прям как я и представляла! Классно шрам подчеркнула. Он теперь больше на только затянувшуюся ссадину похож.
К "живой" Клодин у меня теперь отношение как к крестнице. XD Ояень довольна, что состыковала вас. ^_^

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Natako2 » 15 май 2015, 13:50

Милота- красота_ до дыр рассматриваем с дочей каждое фото!!! Каждая работа произведение искусства!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lemoni » 15 май 2015, 19:44

Реанимация прошла более чем успешно! Суперская девочка получилась и разницы в глазках не видно совсем.
Реснички лично мне нравились. Я подумала, что тебя они чисто технически чем-то не устроили, ну допустим отваливаются быстро. А тут вот оно как, оказывается... Без ресничек тоже очень хорошо получается. Но тебе виднее должно быть, как лучше, как больше нравится. Всем на свете не угодить.

Mouse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:44
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Mouse » 16 май 2015, 01:25

IvanovaE, а реснички не клеить это ты зря... такие они классные были. может и большие, но хорошие)

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 16 май 2015, 17:02

Ahsoka,
И не говори. довольно быстро, за один присест почти сделала ее, потомучто она была ужасна. Очень хотелось ее оживить. Надеюсь, она помнит мои теплые руки и ей будет теперь только хорошо и уютно в новом виде и у новых хозяев. Она ведь спасёныш, повезло ей, что ее добрые руки нашли и отправили на переделку. :)
Milli,
Привет, Олеся, ко мне тоже на 'ты'!
Спасибо, что читаешь!
Если руки чешутся- скорее хватай и рисуй! Если получается ерунда- смываем и рисуем заново! Это самое важное, делать снова и снова :wink:
AnyCrystal,
Спасибо, Ириш! Сначала конечно не повезло ей в жизни, достаться настолько нерадивым людям! Но повезло потом. Когда новая хозяйка ее выловила. Вот тут конечно да! Это первое фото ведь сделано после(!) помывки и оттирки.
Ivdi Raido,
Кстати, согласна. У людей же тоже все по-разному. И кстати, на фото вот совсем не видно, что глаз один запавший. Надеюсь, глазки не решат ни с того ни с сего вдруг заработать :shock:
Lakshmi_RO,
Ну наверное, ты крёстная и есть. Так оно и получается по сути.
Natako2,
Спасибо за теплые слова!
Если с маленькой дочей смотрите, то аккуратнее. У меня там есть под спойлером взрослые фотки. Если меня опять бомбанёт на такое- будьте осторожнее, я естессно спрячу и помечу, всеравно :wink:
Lemoni,
Нет, кстати, достаточно хорошо держатся реснички. По крайней мере у моей Неферы до сих пор держатся. Наверно уже год она с ними ходит. У Клео вот отваливались, возила на кукло-встречу и домой привезла без ресниц на одном глазу. В коробке видимо стукнулась и отвалились. Да я их и делала сначала, потомучто не получалось рисовать :mrgreen:
Mouse,
Ну я наверное тогда еще приелею как нибкудь :wink:

Привет всем!
Принесла сегодня показать мой фетиш весь вместе.
Просто балдею и тащусь от кукольной обуви. Вот прям незнаю почему... От человеческой понятно тащусь- сама люблю носить красивую обувь, ну а кукольная-то чего?? Или это не важно какая? Лишь бы женская обувь?
Вот так дааа :mrgreen:

Изображение

Ко еще мне две няшечки приехали.
Приехала заказанная по частям Лора. Производство Китай и голова и тело. Только коленочки немного слабоваты.
Вот какая прелестная эта голова!!! Волосы густющие! Правда в голове был клей... И как-то странно он там был... Висел на паре волосин внутри головы... Я конечно же его выковырила. И ничего никуда не полезло, все волосы на месте. Волосы были жирные, но я тальком прошлась разок- рассыпчатые стали. Может это средство для укладки было такое? :shock:
Ходит пока в первых попавшихся шмотках, за чувство стиля в этом случае оценки не снижаем!! :mrgreen:
Изображение

И еще Рошелька приехала наконец. Путешествовала с ноября прошлого года и вчера наконец до меня добралась.
Изображение
Голова жесткая, жир просто течет с волос!!! Прошивка густая, моська ровная, но этот жир!!! Просто вымораживает меня!!!! Аж бесит! :evil:
Индонезийка она у нас, шарниры прям порадовали! Таких сильно крепких ни у одной из моих кукол нет. Есть хорошие и слегка болтающиеся.
А хотя.. Вру я наверно..
У Неферы болтаются коленки вокруг своей оси, но читала что это глюк базовых Нефер с коленками. На сгиб держит отлично.
А у Клео 'день фото' болтаются коленки на сгиб. Иногда раздражает, когда страстную позу хочу придать в объятиях Джексона, а у нее коленки подкашиваются- видимо от скромности. :mrgreen:
И еще из Вологды ко мне в Нижний в понедельник поедет Бладгуд и Каста!!! Обе сразу!!! Примерно неделю будут ехать, так что наверное через недельку порадую вас новенькими!
Урааааааа!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Marissabell » 21 май 2015, 21:46

Лен, ну какая ты умница! И нашила, и нарисовала, и убогую к жизни вернула... Слов нет, так держать!
И поздравляю с потеряшкой-путешественницей, очень интересно будет посмотреть на ее преображение!

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 21 май 2015, 23:57

IvanovaE, на счет Клео - о, представляю, если глазки внезапно заработают... эдакая ожившая кукла.. О_о ыть, привет от больной фантазии))))
Вот это коллекция обуви, даа...На счет девочек - поздравляю!))) С жиром пока еще не сталкивалась, не знаю уж, насколько сложно от него избавляться... а что шарниры крепкие - это круть)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Lemoni » 22 май 2015, 13:41

IvanovaE, Лена, что-то я снова хочу, чтобы у тебя был отпуск :twisted: Соскучилась по твоим работам... :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение AnyCrystal » 22 май 2015, 18:12

IvanovaE, Лена, поздравляю с новенькими, а путешествующая с ноября очень сильно удивила :shock:
Обе хорошенькие!)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 24 май 2015, 19:12

Marissabell,
Спасибо дорогая! Вот прям слово-то подходящее какое ты подобрала! Вот же правда она убогая была. Сейчас, надеюсь, нет... Что-то хозяйка не отпишется, может не получила еще?
Ivdi Raido,
Вот не говори... Надеюсь эти глазные механизмы застряли навсегда! :mrgreen:
Lemoni,
Вот не то слово! Вот как же бесит ходить на уже нелюбимую работу! Сначала очень нравилась, вот прям как на праздник! Теперь чувствую, застоялась я тут. Хочется нового...
А отпуск будет с середины июля :wink: ждёмс! :mrgreen:
AnyCrystal,
А я как удивилась! Уж не чаяла ее получить :mrgreen:

Всем привет!
Ко мне приехал Декстер!! Приехвл немного б/у, но вроде хозяйка сказала, он был бюджетный. Т.е. только кукел с полставкой получила. Ни рюкзачка, ни шарфика. Та и фиг с ними, всеравно бы сняла все это.
Ну какой красавчик! Вот же сердцеед!
Естессно, смыла тут же ужасный розовый блеск с губ. Ну вот не люблю я мужчин с накрашенными губами, вот что ни Делай со мной!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Познакомила с одной девочкой.... Вроде общаются, не знаю как там дальше будет... Думается, он еще поиграет с девушками, этакий нахал...

Изображение

А еще, приобрелся сет из Клео и Хоулин Крипатерия. За сущие копейки с рук. Не прижился в новой семье, и за маленькую цену что бы не приобрести?
Заметила, Хоулин из Крипатерии как-то притягиваются ко мне... Забыла, какая по счету эта уже.. Может, я ей нравлюсь? :mrgreen:
Изображение
И вот что странно, девочки из одного сета, обе производства Китай, а у Хоулин мягонькая головушка с кучей волос, а у Клео мега-жесткая голова, по видимому с клеем, да и волос не такая куча... Вот что за китайцы??? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 24 май 2015, 20:01

IvanovaE, да, накаркала я на счет клея)) ух намаялась с я приехавшей ко мне Браер, ух намаялась... И то не весь жир смылся. Как ты от него избавляешься?
Поздравляю с Декстером))))))
А у тебя самой Хоулин есть? Лично твоя?

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 24 май 2015, 20:59

Ivdi Raido,
Дык тальком же! Присыпка для детских поп джонсонс-бэйби на ночь у меня... С фиолетовой этикеточкой. И пахнет вкусненько. На мокрые волосы и трем. Потом хорошенько полоскаем. И я еще потом кондиционером, чтоб еще мягче и не магнитились.
Хоулин есть конечно, и тоже из крипатерии. Никакой другой и не было ни разу :mrgreen: Только на переделку присылали из сета Вульфов. Других никаких и в руках-то не держала :)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 25 май 2015, 00:07

IvanovaE, аха... я боролась по методе Оли OylOul пыталась - растворителем (646 у меня не было, вымывала пиненом), потом сами волосы с шампунями и всякими щетками, абразивами и прочим. Если утром обнаружу опять жирные волосы - пойду за тальком... Хотя вроде из головы вся эта гадость вымыта - шо ж они снова-то жирнятся?..

Да, реально тебе на них как-то везёт) Если б ее у тебя не было - предположила бы, что это знак свыше - поселить у себя Хоулин)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение IvanovaE » 25 май 2015, 06:49

Ivdi Raido,
А как ты? Наливала в бошку и полоскала или как? Макияж на месте?
Купить чтоли тоже, ооакнутых попробовать? Если макияж страдает- та и Бог с ним, всеравно же смывать...
А как же тогда незакрепленные волосья не полезут? Я видела видос, как прошивают с помощью клея, втыкаются иглой волосы в голову вот просто так, и потом клей заливают во внутрь. Правда в видосе мамент-кристалл заливали, он нормально себя должен вести. :)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: IvanovaE: MH-ООАК и другое.

Сообщение Ivdi Raido » 25 май 2015, 07:07

IvanovaE, не, не полезли. И мейк не пострадал вообще. Воняет, правда, но скоро выветрится. Судя по появившейся с утра опять слабой жирности - это последняя доза этой дряни, таки недовымытая пиненом... Думаю таки присыпать тальком все-таки, а то смола с волос вообще ничем не смывается...


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей