Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady_Infernos: ООАК Элронд из Властелина Колец

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady_Infernos
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:47
Откуда: Москва

Lady_Infernos: ООАК Элронд из Властелина Колец

Сообщение Lady_Infernos » 22 май 2008, 14:12

Хочу прежде всего выразить огромную благодарность замечательному художнику Mr. Brad (и конечно же Ларисе из ДоллиШоп) за то что их стараниями у меня наконец то появился этот интересный образ в виде ООАК))
Это был мой первый опыт заказа работы у Mr. Brad и я честно говоря неного волновалась насколько хорошо получится подобная разрисовка "на заказ". Ведь это совсем разные вещи, когда мастер создает работу так сказать по личному ыбору и когда рисует по уже готовому фото..но к счастью художнику удалось просто идеально воплотить этот образ в жизнь, проявив огромное терпение и внимательность:))
Я же со своей стороны изготовила оригинальный аутфит(я очень люблю шить и создавать костюмы) и корону.
Итак представляю вам фотографии этого ООАК в полностью законченном виде), цифровой фотоаппарат я купила всего несколько дней назад, поэтому как обычно в таких ситуациях прошу не пинать за качество(я еще пока только учусь:)))

ООАК Mr. Brad Лорд Элронд (вселенная "Властелин Колец")-Владыка Эльфов, Хозяин одого из Колец Власти, Хранитель знаний Древних Эпох.ООАК делался около месяца, модель Обитсу Слим Нормал 28 см.
Аутфит, корона и другие украшения, а также фото-автор Lady_Infernos.
Аутфит делался примерно 2, 5 дня, материалы-бархат, шелк, сатин, гипюр, бисер и гель с блестками.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сделано в Фотошопе фон-кадр из фильма

Изображение

Детали аутфита крупным планом:

рукав

Изображение

Изображение

пояс

Изображение

верх

Изображение

по мере изготовления будут фотки других аутфитов))-я хочу сделать все его костюмы из фильма и создать несколько собственных моделей:))[/url]

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 22 май 2008, 14:32

Изображение
В костюме просто обалденно!!
Смотрится потрясающе!!!
Изображение

Аватара пользователя
Бяка-Кулебяка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Бяка-Кулебяка » 22 май 2008, 17:26

нет слов, просто супер!!!!
это ж титанический труд! :shock:

Аватара пользователя
Elexis
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 16:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elexis » 22 май 2008, 18:01

Очень красиво и очень в характере. Аутфит обалденный! Желаю дальнейших творческих успехов - и радуйте ими нас тоже!))

Аватара пользователя
Lady_Infernos
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Lady_Infernos » 22 май 2008, 20:50

Спасибо! :oops: :D :D
Будем стараться в том же духе!
(скажу по секрету что у меня ожидается еще один ООАК от Mr. Brad и там я тоже буду создавать очень красивые оригинальные костюмы) :wink: :wink: :D

Кстати серебрянный узор на рукавах и спереди не придуман мной, а точь в точь повторяет оригинальный из фильма(я нашла сайт где были выложены реальные фотографии костюмов из Властелина Колец, причем с разных ракурсов и во всех подробностях. в том числе были отдельно показана вся вышивка и роспись. Благодаря этим фоткам и эскизам мне и удалось повторить все детали. Без этой информации было бы намного сложнее, кадры фильма не всегда показывают всю "мелочевку" тот же узор на рукаве ни в одном из кадров полностью не виден: ))

Аватара пользователя
Elexis
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 16:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elexis » 23 май 2008, 18:06

Lady_Infernos
Ой, а можно тогда у Вас нескромно попросить адрес этого сайта? :oops: Я давно засматриваюсь на одеяние Сарумана, и ежели оно там есть, я бы не отказалась посмотреть на него во всех подробностях...

Аватара пользователя
Lady_Infernos
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:47
Откуда: Москва

Сообщение Lady_Infernos » 26 май 2008, 12:50

Конечно можно:)
Сайт называется в дословном переводе Костюмы Арды(т. е. Земли Эпохи Властелина Колец)
http://www.icostumidiarda.it/galleria.htm
правда он на итальянском языке, но фоток много, а для них язык значения не имеет))))

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Lady_Infernos: ООАК Элронд из Властелина Колец

Сообщение Inara Serra » 26 мар 2010, 22:03

Костюм замечательный получился! Удачи вам в исполнении задумок!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Lady_Infernos: ООАК Элронд из Властелина Колец

Сообщение Inara Serra » 26 мар 2010, 22:07

Извините за офф-топ, но не могу зайти на сайт, ссылку на который вы дали. Она верная? Хотелось посмотреть на костюмы :oops:

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lady_Infernos: ООАК Элронд из Властелина Колец

Сообщение mary vassilieva » 26 мар 2010, 23:39

Inara Serra, а вы посмотрели, каким годом датировано последнее сообщение в этой теме? За это время любая ссылка может перестать работать.

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: Lady_Infernos: ООАК Элронд из Властелина Колец

Сообщение Анна Мяу » 01 апр 2010, 18:08

Изумительно!!!
Так детально проработано! Высший класс!


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей