Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

mysha: Monstroпробы (помогайте, пожалуйста!)

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

mysha: Monstroпробы (помогайте, пожалуйста!)

Сообщение Mysha » 31 май 2014, 14:09

Здравствуйте!
Я давно любовалась монстриками и в последнее время совершенно на них "поехала".
Вот моя Монстрополка :)

ИзображениеMosnster Shelf by ira.mish, on Flickr

Но мне очень тяжело угодить с их фабричным мейком, поэтому у всех кукол я перерисовывала губы, и почти у всех брови.... Ну и немного правила зрачки в глазах :)
И все равно больше всего мне нравятся перерисованые монстрики, так как у Несладкой или Mooshow Kina... или Mariya Khorizinой... да много прекрасных мастеров. Понимаю, что до них не дорасту, но все равно - рисовать новую куколку - это так увлекательно :)
Я в мейках полный нуб, и вот только сегодня прочитала, что рисовать нужно на клир, а не на чистое личико, и помогать сверять циркулем и линейкой... оказывается много всяких хитростей есть)
А еще я вдохновилась Юлей (JuliaS) и ее продвижением в мейках.
Поэтому жалостно прошу помощи... Критика, советы, все очень очень приветствуется!
Спасибо)

Вот, выставлю тех кукол, которые я перерисовывала полностью с нуля, не оставляя ничего мателловского на лице.

Изображениеkatarina by ira.mish, on Flickr

Изображениеchloya by ira.mish, on Flickr

Изображениеstanislava by ira.mish, on Flickr

Изображениеpenelopa by ira.mish, on Flickr

Аватара пользователя
Mysha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
Откуда: Житомир, Украина
Контактная информация:

Re: mysha: Monstroпробы (помогайте, пожалуйста!)

Сообщение Mysha » 07 июн 2014, 23:35

Я опять мучаю Пенелопу....

ИзображениеP1470515 by ira.mish, on Flickr


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей