Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 21 фев 2014, 01:14

Я дома, я наконец-то попала домой...
С родными и близкими как-то не удобно говорить привет, здравствуйте. Им смотришь в глаза и все понимаешь!
Здесь теперь буду жить! Точнее живу-то я с начала этого года! А вот регистрацию прошла 17/02/14. Новый год - Новая жизнь!

Попытаюсь тут начать свой творческий путь, давно потерянный, заблудившийся, слегка потрепанный, уставший от нереализованных идей,и вот наконец нашедший ту самую... дорогу) Не сверни! Так хочется остановиться!
Я расскажу тут не много о себе, немного об идеях, много о своих куклах, как они попадают в мои ручки, и что из этого всего получается) а также следить за моими девочками нашедшими хозяев.
И самое главное без вас, без моих самых близких творческих мне ни как не обойтись, поддержка, нравоучения, иногда крики, все! все! приветствуется!

Думаю будет не без юмора), Надеюсь, что Темка не уснет), а будет работать!

Забыла сразу представиться: зовут меня Анна, мой ник, псевдоним и рабочее имя сопровождает меня с самого рождения AnikaMis - siMakinA перевертыш моей девичьей фамилии) когда в школе мы проходили слова перевертыши: шалаш, а роза упала на лапу азора, я страшно радовалась такому обстоятельству в своей фамилии))) Ну как же Аня Аника да еще и Миссс))))) :lol: :oops:
А вот я и мой любимый фотошоп:
Изображение

Начало! Как оно пришло)
Дочка попросила сразу четырех Монстров на День Рождения!
О-о-о-о-о! Как отреагировали родственники на такие заказы! Я придерживаюсь политики - ребенок играет - значит он еще ребенок! Ну и отнеслась к просьбе с полным уважением. До этого нам по наследству перешли все Барби, потом была целая Эпопея с Братц и Винкс.... как то разбирая очередной раз завалы кукол в детской я обнаружила четырех Блум с рыжими волосами и одну Стеллу, как так получилось я сама не поняла, потом вспомнила, что минимум двух покупала ей сама. Я спросила Катеринку, зачем их четыре?))) Про инчанчикс и перевоплощение была целая история.
Благо теперь я знаю, и уже пригрозила доче, куда им скоро идти, и сколько инчанчиксов им предстоит пережить теперь в реальной жизни.


Монстры поселились в нашем доме!
Минимум два человека , а это бабушка Кати и массажистка сказали, что это зло поселившееся в нашем доме, что мы пустили его и теперь открыты к общению с дъяволами и бла, бла, бла...
С учебой у нас не так все гладко, третий класс и иногда проскакивают двойки, так что основным стимулом для ребенка оказался всеми любимы Дед Мороз и Кати Нуар в мешке среди подарков.
Не знаю на все ли 100% помогло письмо тому самому Дедушке, но факт остается фактом - я открыла для себя Ебау))) Очень подходящее название , учитывая сколько денег уже ушло туда, а началось все с Кати...толи Нуар , толи моей)))
Пока я поражалась разнице в цене с учетом доставки и нашим ценам в магазинах, каким то волшебным образом я заказала несколько кукол и, в ожидании, чуда лазила уже на следующий день по почтовому ящику... Жуть... Но ящик стал моим Дедом Морозом))) т.е. когда я получила таки извещения . да еще и в канун Нового года - счастья мамочки не было предела!

Кати спряталась на дальней полке до НГ, а ко мне, в мои жадные ручонки попала Гулия и CREATE-A-MONSTER PINK WERECAT (простым языком розовая кошка).
Идея с перерисовкой была рождена быстро, необдуманно.... точнее все я обдумала - мы ж страсть какие умные - заранее были куплены акриловые краски (на тот момент пофигу какие- это ж АКРИЛ!!!) Сонет, акварельные карандаши МАНДеуз (их было много в коробке и как мне показалось ни чего более подходящего для рисования ООАК не придумаешь), пара прекрасных кистей наверно двоечки обе), что существует агент 00 семь я не знала или забыла) в художке мне в основном мама все покупала по списку.
Так вот не судите строго появилась под названием реинкорнация намба ван
Изображение

Я сделала правильный выбор, я тренируюсь на кошках!)))
Любила ее сильно! Пока... пока не столкнулась, летая по своей орбите с планетой, а точнее с целой планетой кукол...
Мы ее теряем относилось не только к кошечке, я зависла... Что значит читать форум, под страничкой держать открытый ворд и конспектировать вырезки, цитаты, короче дышать!
Флешка не резиновая. Правда, правда! Столько фоток не помнит мой компьютер начиная с увлечения фотошопом...
Гуля не ждала своего часа. Ее схватили, затащили под кривую лампу и стали творякать НЯШУ!!! Агент 00 семь уже был рядом... и вот Нюша) готова, она сидела у меня возле кровати в пятом часу утра и в отместку не давала мне спать! Чудо, красавица! Думала я и , видимо боясь чудовищ и монстров сон не шел...
Она:
Изображение
Больше всего мне в ней нравятся карамельные губки и кровяные уголки глаз, ну очень естественные)))) Наверно!
В голове появился штамп и намба ван лешилась жизни,
Появилась реинкорнация намба Туу
Изображение
И вот меня стало плющить от этой размазни, эти блестящие губки покрытые лаком, эти глаза которые, как ни старалась, не становились объемными, плоские кругляшки в кровяных уголках :twisted: , Эта Зомби с кружочками в глазах, ей перестал идти парик, мертвячные губы хотелось сразу стереть...
Все... Перекур...Пере - пере - пере дых....
Наткнулась в инете на работы удивительного художника - Картины Brian.M.Viveros.
Я чуть не к....ла. И тут агент 00 семь вновь пришел на помощь..

Сплюююю, до завтра или как смогу буду пытать темку своими мыслями)))
Последний раз редактировалось AnikaMiss 21 мар 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 21 фев 2014, 17:58

Слегка отхожу от темы. Но все нижеследующее конечно будет об ООАК.
Сделала подборку плачущих дев. Прошу поделиться опытом. Возможно кто ставил такие эксперименты на своих куклах:) Уж очень правдоподобно получается:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение Marish » 22 фев 2014, 08:01

С удовольствием подпишусь. Посмотрю на Ваши эксперименты :P
Кстати, ибей не самый удобный способ покупки. Там продавцы реальные люди и цену назначают самостоятельно. Старые выпуски, конечно, уже в магазинах не найти, но на новинки цены намного лучше.
Вот тут обсуждают http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=13&t=38273

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение creatiVika » 22 фев 2014, 20:41

Привет! Рада тебя видеть :wink: Будем заходить друг другу в гости :D

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 25 фев 2014, 10:11

Marish, Спасибо большое за подписку, подскажите что такое форвардер? :D
creatiVika, И тебя рада видеть и обязательно зайду в гости)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение Marish » 25 фев 2014, 10:43

AnikaMiss, расскажу, что не рассказать)
Я пробовала два - шипито и шопфанс. Шипито, вроде бы надежнее, а шопфанс дешевле. Точно не скажу, ни к тому ни к другому у меня нареканий нет. Шопфанс действительно выходит чуть дешевле, но от туда пока ничего не получала, посылка в пути.
Вот тема о них viewtopic.php?f=13&t=37076
Вы регистрируетесь на сайте и Вам предоставляется американский адрес для получения корреспонденции/посылок. Туда Вы можете отправлять посылки из магазинов, которые не шлют в Россию. (напрмер shop.mattel.com или barbiecollector.com). А оттуда Вам уже вышлют посылку на ваш адрес в России, не бесплатно, конечно. Плюс они могут собрать несколько посылок в одну и отправить все одновременно. Стоит учесть, что при покупке в магазинах Billing adress надо указывать свой российский, а shopping adress это как раз тот, который Вам предоставит форвардер.

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 06 мар 2014, 00:26

"Наткнулась в инете на работы удивительного художника - Картины Brian.M.Viveros.
Я чуть не к....ла. И тут агент 00 семь вновь пришел на помощь..

Помню, помню... Обещала продолжение)
Зеленая как-то сразу вошла в роль), глаза появились быстро и совсем не страдали косоглазием. Губки кривила как могла, прямо стекали с родного молда) и курить мы научились просто мгновенно)
Она живет у меня и постоянно курит) Ну вы сами можете увидеть:
Изображение
Она любит сидеть возле пепельницы и кальяна) потому то и зеленая)
Образ хотела максимально привязать к полюбившейся курящей женщине:
Изображение

И вот в моих руках появилась черная атласная лента и подсмотренная где-то история создания основы парика под трессы - на пленку клеится пластырь медицинский операционный. К нему то их я и пришила) Не благодарный скажу я вам это труд - пленка намертво не клеится да и сам клей не сохнет. Иголка через пару стяжков становится липкой... Гадость требующая еще большей аккуратности. Но я справилась иииииии ВОТ!
Изображение
Стричься моя Зеленая Курящая Эллочка не любит))) Форму прически обсудили и решили оставить такой - чуток растрепанной, ей не когда она думает и куриттттт!!!

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 06 мар 2014, 00:47

Смотря на Эллочку, я все больше не понимала как могла родиться намба ту :oops: ????
Но об этом все было написано выше...

Образ Тигры я вынашивала как дитя) долго, с муками жалости к своей работе, с творческими муками как бы поскорее это все изобразить, т.к. подопытными для себя на данном этапе я установила только троих куколок. Успокоившись на том, что на вечную память о моих девочках у меня останутся не лучшего качества фото :D . Стерла губы намбе тууу, брови, а глаза... глаза решила оставить! Не могла... Слегка подкрасила радужку цветом сочетаемым как мне кажется со шкуркой и вот)
Изображение

Шапочка моментально соорудилась из меха, купленного для оформления окна в детской. Добрая продавщица в отделе тканей сообщала что они режут мех на 20 см полоски, и начала рвать! мех! все пошло на скос и в конечном итоге я купила нужный мне отрезок вместе с рваным на угол куском белого меха... Он был мне нужен! Именно этот оборвыш прекрасно стал хвостиком у шапочки, на которую я водрузила мохнатые тигриные ушки.

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 06 мар 2014, 01:01

Девочки, мой вам совет внимательно читайте долпланет. Я не избежала ошибок... я их ляпаю и ляпаю. Ну и учусь на них. И как сказал профессор из Электроника Тигра - Моя лучшая ошибка!
Я очень жду новые и новые ошибки...
Девять светлых голов уже летят... уже... долбаная российская почта... не чем себя занять....

Вспомнила... четыре Блууммм.... Дочь у бабушки... Ну все хана!!!!!
Я знаю с кого слизали Винкс...
ИзображениеИзображение
Изображение
Как я люблю рыжих и конопатеньких куколок.
"Ой, Пеппи-Пеппи-Пеппи-Пеппи,
Пеппи-Пеппи-Пеппи-Пеппи,
Бедная, бедная Пеппилотта!
Длинный чулок!"
С недавнего времени я целыми днями гоняю это песенку в голове... И что самое страшное вместо Пеппилотта! Я пою Пеппилошадь)))

Открою страшный секрет - моя дочь не знает, кто такая Пеппи! Наш фильм я терпеть не могу, но для сравнения мне пришлось его включить... и десять минут мучительного просмотра превратились Пеппилошадь и даже сейчас я ее напеваю....

Немного отвлекаюсь от темы, недавно нашла новых друзей, отдельное спасибо им за помощь и советы... и работы одного мастера просто поразили меня,и Имя она себе взяла креативненькое creatiVika! Что самое главное, что мне очень нравится в ее работах- это чувства! Пытаюсь сама отражать настроение и эмоции. Так держать!
Насладившись работами мастеров и не имея подопытных, творю парички...вяжу...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение creatiVika » 06 мар 2014, 12:45

Обожаю твою Пеппи :wink: Она прям настоящая Пеппи, какая и должна быть.

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 06 мар 2014, 13:00

creatiVika, :oops: я польщена) спасибо! Вспомнила тебя и в последний момент появились ЗУБКИ! :D :D :D :D

Вот оно! Пришло извещение! Уже бегу!
Приехали)
Изображение
Все обеспечана работой))) Где клир????? паника! Он еще едет!
Успокойтесь говорю я своим нервам - у нас есть волосы! Это наше все и глаза! Дракулаура пришла уже с разрезанной головой!Эксперименты начинаются)
Вот только вместо Девушки с серым носом пришла пчелка...Ну и ладно главное количество) Даже значок подарили за покупку)

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение Анна Мяу » 07 мар 2014, 16:28

Оооо, круто-круто! очень !
Курящая женщина шикарна) попадание в образ 100%
Тигра - это просто шедевр! есть еще ее фото?

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 07 мар 2014, 19:00

Анна Мяу, Спасибо за внимание к Эллочке, мне действительно очень хотелось попасть в образ)
Сделала новую фотосессию моей любимице. По просьбе вашей спешу поделиться:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас творю кое что заезженное, но в том же ключе что и с Тигрой)
Для интриги:
Изображение
:) :) :) :)
Последний раз редактировалось AnikaMiss 08 мар 2014, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение Risenok777 » 07 мар 2014, 22:09

Аня, какая же Тигра замечательная! Слов нет, у Кетрин уже чемоданное настроение, расстроились с ней обе, что на почту не успели. Очень хотим новый образ :oops: :wink:

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 08 мар 2014, 02:46

Я очень рада, думаю семейство кошачьих быстро вырастет, завтра точно на одну))) Сегодня не спится...

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение creatiVika » 08 мар 2014, 04:15

Твоя тигра - это нечто! Просто чудо)

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 08 мар 2014, 09:52

creatiVika, Тигра отвечает всем вам взаимностью)

Хочу представить на Ваш беспристрастный и самый гуманный в мире суд - свою новую работу Френяшачширу! Я где то слышала, что у породистых собак в родословной кличка записывается по не кой схеме соблюдается алфавит и присутствуют оба имени родителей.
Так вот я исходила из трех слов Френ-ки, Няшная и Чеширская, ФИО по другому)
Представляю фото поэтапных работ в виде некоторого скромного мастеркласса)
Изображение
Изображение
Изображение

И вот готова представить вам Салатик, Теннисный мячик и просто, просто , просто: Френяшачшира!
Изображение
С этой фоткой (мобила) уже связано много приколов. Пока я ей шила банты, она скрючилась как будто ей плохо, ручки так смешно задрала и улыбается в предсмертных судорогах)))) да еще сидит на небулйзере... Вид такой как будто отличницу старших классов поймали за школой с сигареткой. Но это подстава, так как тела у моей Чеширы родного нет, пришлось воспользоваться телом Зеленой) а сигарелла - это ее штучки.
И далее фото ближе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось AnikaMiss 21 мар 2014, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 11 мар 2014, 21:31

Занимаюсь не легкой работой, я хирург высшей категории! Мне предстоит: там где до этого ни чего не было вставить глаза!))) Да так чтоб не косили и не кривили! И держались! И смотрели)
В поисках главного наткнулась на одну ссылочку в форуме:
http://fragilememories.deviantart.com/a ... -285621778
Дракулаура попала под нож... Только до этого ее уже кто-то из прежних хозяев чикнул. Резина мягкая, местами начала прорываться. О прошивке видимо придется забыть...А ладно прибьем на гвоздик!

Глазницы почти готовы, резина в этом месте через чур плотная) и толстоватая, веки пришлось делать тоньше.
Вроде разные дырки...Еще ровнять(((

Детки днем не дают заниматься ювелирной работой. Решила чуток повязать и вот, готов небольшой показ моделей:
Пальто
Изображение
Изображение
Шубка (весна на дворе, а мы шубы вяжем)))
Изображение
Изображение

На заднем фоне домик книжка-раскладушка, сделала пару месяцев назад для дочи и совсем про него забыла:
Изображение

Аватара пользователя
Анна Мяу
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 07:01
Откуда: Железнодорожный
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение Анна Мяу » 12 мар 2014, 07:46

Тигра это однозначно шедевр! Ювелирная прорисовка шерсти, изумительные глаза.
Носик и ротик истинно кошачьи! У нее объемные зубки? На фото вроде на них тень есть.

Чешир нашка!
Простите, а вы какую-то модернизацию делали по голове под улыбку? Или по верх рисовали?

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 12 мар 2014, 11:56

Анна Мяу, Спасибо, приятно слышать такие слова про свой труд) CREATE-A-MONSTER PINK WERECAT располагает к кошачьим манипуляциям, Зубки нанесла чистым белым акрилом и чуток тонировала вокруг) объем кажется не только на фотках)
Френяшу рисовала по чистому молду не отходя от естественных форм далеко) передние выпуклости губ использовала как раз под зубки)
Фото не передает, какая она Няша!))) Во дворе дети решили, что она из новой серии какой-то)

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 12 мар 2014, 23:45

День и ночь и день посвятила Веревочке)
Так зовут мою бывшую Дракулауру, которая пришла с уже имеющимся неровным надрезом на голове. Собственно пришла одна голова без тела)
Глаза это что-то!
Не уверена , что хотела б вновь повторить этот опыт. Но так как имеется еще одна пара.... Будет что-то еще, но потом.
Изображение
Изображение
Изображение

Сидит бедная,ждет вместе с мамочкой клирррр... Волшебное слово)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение creatiVika » 14 мар 2014, 10:47

Она мне без мейка очень нравится) Может, так и оставишь? Образ очень интересный :wink:

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 15 мар 2014, 00:20

Как то не получается у меня без макияжа) слишком долго я его продумывала :D
Уже вот и подмалевочек готов:
Изображение

А это приятный творческий процесс:Изображение

Знакомьтесь) Веревочка выходит в свет:
Изображение
Изображение
Изображение

Та-та:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение creatiVika » 15 мар 2014, 14:37

Как же она мне нравится! Налюбоваться не могу. :wink:

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 15 мар 2014, 18:44

creatiVika, Даша, в ответ она шлет тебе поцелуйчик)))

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 16 мар 2014, 01:15

Risenok777, Ну вот и настал тот час, когда приехала Киса в наш скромный салон красоты))) 11 марта она выехала к нам в гости в славный городок Электросталь и 15 марта я встретила ее в почтамте и потащила в свою нору :D
Ну какая же красавица, голенькая с бантиком на талии))) Ну как такой не заняться) в тот же день и тот же час....
Изображение

Я долго думала, как быть... Сначала показать тебе Ксюша, а потом огласить в темке?
Надеюсь ты поймешь мое решение ))) Мне очень хотелось показать ее тебе именно здесь, т.к. тут все мои работы и подружки Рысяндры.
Я так ее назвала, надеюсь тебе имя понравиться)))
И вуаля:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Извини, она еще пока немного стесняется и очень ждет твоей реакции :oops: :oops: :oops: :shock:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение creatiVika » 16 мар 2014, 01:33

Это гениально! :shock: Ты просто космос!

Аватара пользователя
GommaIryn
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение GommaIryn » 16 мар 2014, 09:06

AnikaMiss очередная кошечка и очередной шедевр! Очень здОровски нарисована!

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение Risenok777 » 16 мар 2014, 09:12

Аня, вот я добралась до компьютера,
Скрытый контент: показать
посмотрела еще утром (с телефона), а потом перестал интернет загружаться на нем((

Киса потрясающая, мне очень нравится))), вот теперь подумываю о подруге или друге для нее :wink:

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: AnikaMiss: Домашка, Истории кукол и моих ООАК

Сообщение AnikaMiss » 16 мар 2014, 09:22

Risenok777, Ксюша я очень рада, у Рысяндры сразу стало чемоданное настроение :D Думаю подружка, а лучше друг ей просто необходимы)
creatiVika, Я тронута, космосом стала впервые)))
GommaIryn, Спасибо, что следите за моими работами) очень приятно) За Мией наблюдаю) как у нее дела? :)
Последний раз редактировалось AnikaMiss 16 мар 2014, 09:30, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей