Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия

Сообщение OylOul » 14 июн 2017, 19:18

Anneco, спасибо!
В плане предотвращения уменьшения размера отверстия -- да, поможет, в в плане возможности пользоваться исходным шейным креплением -- нет, потому что кромка всё равно станет твёрдой и напялить голову на тело вряд ли удастся.

Lakshmi_RO, спасибо!

Меня, если честно, эти торчащие челючтные углы просто бесили. Что у него, что у Хольта.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия

Сообщение OylOul » 22 мар 2018, 12:31

№494

Шарнирные руки для деревянной «пышки»!

Изображение
Итак, я отшарнирила «пышке» руки.

Изображение
Таки решилась и прооперировала её, пока только руки.

Изображение
Где взять шарниры? Самое простое решение — использовать в качестве шарниров готовые, стандартные, совершенно доступные и недорогие детали. Кистевые пеги от экшнов — проще и быть не может! ХотТойзовские крупные пеги новой конструкции от фигурок крайних выпусков — для локтевых шарниров. Обычные маленькие пеги, тоже ХотТойзовские — для запястий.

Изображение
Технология — с этим тоже всё просто. Всего-то 3 технологических операции.
1) Дисковой пилой я распилила руки. Из запястья я вырезала участок примерно 5мм длиной — на величину пега, чтобы рука не удлиннилась, и пропорции не нарушились. В локте я распиливала под углом, вырезала клинышек, чтобы рука сгибалась больше и не переразгибалась. Что интересно, тело у куклы монолитное, не пустотелое.
2) Дальше я раззенковала посадочные места под пеги, чтобы утопить их немного в корпусные детали. Я использовала для этой операции шаровые фрезу и шарошку.
3) Затем в кистях, предплечьях и плечах я просверлила отверстия под штырьки пегов. Свёрлами двух типоразмеров — 2мм и 3,5мм.

Изображение
4) В заключение остаётся только вставить пеги на место — и вуаля! Теперь у «пышки» шарнирные ручки! Материал, из которого сделана кукла, довольно мягкий, штырьки вошли с натягом, держатся очень крепко, не болтаются, но при этом поворачиваются без особых усилий. Подвижность очень приличная. Углы сгибания в запястьях — 90 градусов, в локтях — аж 110 градусов, за счёт косого среза.
Технологических операций — 3, шарниров — 4, всего 12. Вся операция заняла 35 минут ровно. Всего лишь. По 3 минуты на каждую в среднем. Быстрее и быть не может. Да здравствуют простые решения!

Изображение
Цветом шарниры отличаются, конечно — что есть, то есть. Но во-первых, это меньшее зло, чем нешарнирные руки. Во-вторых, их можно покрасить. Если делать это с помощью светоотверждаемого акрила, то покрытие будет полностью устойчиво к истиранию. Но я даже заморачиваться не буду, я к разнотону всегда наплевательски относилась — уж и не знаю, почему.

Изображение
Сколько чувства-то! И это при том, что Мохи только-только, как с боевой операции — «по ляжкам бухает приклад, а я всё думаю о бабах!» Весь грязный, потный, небритый, в пыли и копоти, гарью пахнет… Романтика!

Полностью -- http://oyloul.diary.ru/p214270193.htm

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение kroshkaRu » 22 мар 2018, 17:33

Да)). Я знала, что ты когда-нибудь это попробуешь).
Жаль, что шарниры грубоваты(на мой взгляд), и не попадают в скин.
Дальше, как я понимаю, на очереди ошарниривание ног?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение OylOul » 22 мар 2018, 17:46

kroshkaRu, у меня совсем другая эстетика, чем у тех, кто по барби и фр фанатеет. Для меня экшн-шарниры -- это лучшее, что есть в мире. А на скин-тоны мне почему-то всегда было совершенно похрен, даже не знаю -- почему. Ну иногда бывает, что вот не гармонирует на мой взгляд. А так, чтоб идеального совпадения добиваться -- это я пас.

Ну да, дальше -- ноги. Вот думаю, то ли экшн-тело раздербанить за ради коленок, то ли уже самой отлить по образу и подобию моих монстровых сдвоек. Не решила ещё. Ещё и стопы хочу поменять. У меня на микроскопические барби-стопы рвотный рефлекс.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение Freja-v » 22 мар 2018, 18:59

OylOul, слушай, а классно вышло. Ей так явно больше нравится :)

А от кого ж ей ступни тогда?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение OylOul » 22 мар 2018, 19:08

Freja-v, спасибо!
И самое главное -- ему тоже так явно гораздо больше нравится. Ступни -- от экшн-девы, вестимо, я уже выписала.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение kroshkaRu » 22 мар 2018, 19:17

Ну, со сдвойками лучше будет, ИМХО.
Я, честно говоря, сама на такой вариант ошарниривания чуть-чуть не дозрела. Правда не пышки, а высокой. Есть у меня шарнирная подделка под Лив, но к сожалению, не подходят по скину шарниры. А я трепетно к таким вещам отношусь, да. Да и конструкция шарнира там тоже не оч подходит, особенно рук. Думала, кого бы ещё раздербанить.. так и не придумала.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение Lakshmi_RO » 24 мар 2018, 00:19

OylOul, какая прелесть! Попадалась мне видяха как там подобие Барби МТМ делают из обычной. Но шарниры там вылеплялись. Собиралось часть на резинку. В общем, дел не на полчаса.
И еще, очень актуальный вопрос. Где отдельно шарниры эти купить? Я сломала руки своему Такеши. =(

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение OylOul » 24 мар 2018, 15:49

kroshkaRu, так и у экшнов -- сдвойки. У меня есть одно тело, скинтона пэйл, которое меня бесит. Правда, у меня на нём Эдичка сидит. Но я могу ему и нормальное тело поискать. А это раздербанить за ради коленок...
Вообще, меня много что в "пышке" не устраивает. Тазобедренный шарнир оставляет желать лучшего, стопы отвратительные, корпусной шарнир бы не помешал... Так что есть над чем голову себе поморочить.


Lakshmi_RO, спасибо!
Шарниры на резинке -- это вата. Это вообще не шарниры. Это гибкие упругие связи. Помню я, тут одна бикса свистела, что монстрам такие "шарниры" типа сделала, но так и не показала их никому и ни разу. Потому я и говорю -- свистела. Короче -- фигня это полная. Я лично механику предпочитаю однозначно.

Шарнирчики экшновские покупаются легко и непринуждённо на иБэе. Хоть фирменные, хоть кастомные, они сейчас уже тоже неплохого качества и стоят совсем недорого.

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение gatamaga » 24 мар 2018, 16:53

Ого, что делается, теперь я пышку захотела, так ошарнирить даже я смогу, просто и гениально!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение OylOul » 24 мар 2018, 17:34

gatamaga, спасибо большое!
Да так ошарнирить вообще может каждый! Я большой поклонник именно простых решений.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение crista » 24 мар 2018, 18:48

С пышкой здОрово получилось! И зарисовка классная :thumbup:
Оля, спасибо тебе, что делишься своими идеями!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение OylOul » 24 мар 2018, 19:20

crista, спасибо!
Зарисовка ... кхм ... напрашивается. Раз уж я её распилила. прям руки чешутся кровищей облить и снять что-нибудь этакое -- жуткое и кровавое.
Да я всегда делюсь. Мне не жалко -- наоборот, вдруг кому-нибудь пригодится.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение Lakshmi_RO » 28 мар 2018, 01:11

OylOul писал(а):Источник цитаты Хоть фирменные, хоть кастомные, они сейчас уже тоже неплохого качества и стоят совсем недорого.

Можешь кинуть слова по которым ищутся? Не знаю как обозвать. Все не то выпадает.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Шарнирные руки для деревянной "пышки"

Сообщение OylOul » 28 мар 2018, 10:49

Lakshmi_RO, выбираешь категорию "Тойз энд Хобби", пишешь там запрос "1 6 hand peg". И тебе вываливается целая куча. И сразу запрашивай сортировку по цене, чтоб сначала показывали тебе самые дешёвые лоты. Этого добра на иБэе -- завались. Я всё время беру.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реморд

Сообщение OylOul » 28 мар 2018, 19:22

№470

Медсестра Рая. Итерация 2. Реморд

Изображение
№470 by OylOul, on Flickr

Очередной реморд. Нечеловеческого вида.

Изображение
Сравнительное фото головы после уменьшения в Ю-Поле (мета-ксилоле) и после реморда. Я, как обычно, сделала черты порезче, не нравится мне замыленность исходных монстро-молдов.

Изображение
Как обычно, резала я её, что само нарежется, безо всяких эскизов, лишь бы по возможности более нечеловеческий вид был.

Изображение
При вымачивании в Ю-Поле (мета-ксилоле) голова вместе с уменьшением становится твёрдой, почти как пластик тел. И обрабатывается просто великолепно. Гораздо проще, лучше и чище, чем мягкая резина исходной монстро-головы.

Изображение
В этот раз я прям большое удовольствие получила от обработки. Потому как пустила в дело весь свой мега-арсенал.

Изображение
Ждёт. Весь в нетерпении.

Изображение
Немой укор...

Полностью -- http://oyloul.diary.ru/p213380553.htm.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реморд

Сообщение Freja-v » 29 мар 2018, 00:00

мдааа ...
Именно, что нечеловеческий вид ...

Результат завораживает и бросает в дрожь одновременно. Ты ее подкрасишь же еще чуток, да?
А работой восхищаюсь, впрочем как и всегда.Это ж дикое воображение и очень кропотливый труд.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реморд

Сообщение OylOul » 31 мар 2018, 03:20

Freja-v, спасибо, Маш!
Реморд голый, без раскраски -- он всегда у меня выглядит жутковато на первый взгляд.
Я её уже давно раскрасила. Долго не получалось -- не могла её никак увидеть. А потом посадила рядом вот это вот самое заинтересованное лицо, что на фотках выше. И как-то мигом всё само нарисовалось. Он доволен. Хотя, чего там словами описывать -- сейчас покажу. Раз уж я с ней уже эпизод выложила.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Реморд

Сообщение OylOul » 31 мар 2018, 03:29

№511

Медсестра Рая. Итерация 3. Репэйнт

Изображение
С репэйнтом дело у меня не шло ни в какую. И долго. Сразу после реморда я провела опрос среди друзей, единомышленников и просто зрителей -- и мы вроде пришли к единому мнению, что раскрашивать её надо в бордовых тонах. Ну я и начала. С тонировки, как обычно. И выйшло … ой! Кошмарный ужас просто!

Изображение
Долго у меня не получалось её увидеть. А всё потому, что мне концепция бордового мешала. Я так и не смогла сходу нарисовать ей глаза. И она у меня лежала с тонировкой, с губами и без глаз. И глаза не рисовались. Потому, что она получалась зловещей. А это совершенно не соответствует её характеру.

Изображение
Конечно, она ничего общего не имеет с «нежной девочкой», это понятно. Но она не должна быть зловещей. У неё лёгкий характер, она весёлая и безалаберная. И я весь этот «этюд в багровых тонах» снесла нахрен. И начала заново, с нуля. Это аж 4-й вариант тонировки.

Изображение
И тут дело наконец-то сдвинулось с мёртвой точки. И всё нарисовалось. Хотя я осторожничала, не торопилась, рисовала по ночам, проверяла потом результат при дневном освещении, делала перерывы, чтобы взгляд «размыливался». И Райка получилась именно такой, как надо! Как нам с Генкой надо.

Изображение
На этот раз Генка явно доволен результатом! И прям даже мечтательность некоторая в его взгляде наметилась. Уже прикидывает, как бы ей клинья подбить.

Полностью -- http://oyloul.diary.ru/p214882284.htm.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Репэйнт

Сообщение САНА » 11 дек 2018, 12:21

OylOul, пропишусь в Вашей темке, чтобы неспешно все прочитать-пересмотреть. У Вас много необычных кукол, а я к ним питаю слабость.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение OylOul » 16 дек 2018, 08:14

САНА писал(а):Источник цитаты OylOul, пропишусь в Вашей темке, чтобы неспешно все прочитать-пересмотреть. У Вас много необычных кукол, а я к ним питаю слабость.
Ю а олвэйз вэлкам! ))) Я сама питаю слабость к куклам нечеловеческого вида.


№593

Забрако-апгрэйд

Изображение
№593 by OylOul, on Flickr

Есть в моей коллекции вот такое сокровище! Само совершенство!

Изображение
Собран из самых лучших комплектующих. Бесподобная голова ДартМола СайдШоу на чёрном теле ХотТойз MMS192 СнейкАйз, руки его же, обувь с него же или с ХотТойз MMS151 New Goblin, аутфит и лайтсэйбер Хасбро.

Изображение
Первоначально выглядел он у меня вот так. Тело такое же, как у СнэйкАйза, ни голых рук, ни босых ног нет — только обувь на пегах и перчатки. Голова на нижнем креплении, специально с очень длинной шеей, чтобы голова не тонула в многослойных одеждах. На полке стоять в такой комплектации — вполне даже можно. Но если с ним играть, это никуда не годится! Потому что в цивильную одежду переодеть проблематично. А уж нюдом поснимать — и вовсе невозможно.

Изображение
А теперь он у меня вот такой. Я ему выписала новое тело — ХотТойз MMS140 10th Anniversary Batman Demon. Это тело несколько более массивное, чем СнэйкАйзово, хотя тоже считается узкоплечим. К сожалению, широкоплечие тела в чёрном скинтоне мне не попадались. Голову я ему переставила на атланто-затылочное верхнее крепление. Прикупила руки и босые стопы и покрасила их в чёрный цвет.

Изображение
Голова на верхнее крепление ставится не хотела ни в какую. Полости внутри головы практически не было, я её зверски расфрезеровывала.

Изображение
Но зато шарик гантельки шейного крепления фиксируется прямо в самой голове, прямо в расфрезерованной мной полости. Не потребовалось ни ставить стакан-шарнироприёмник, ни формировать шарнироприёмник из силикона.

Изображение
На верхнем креплении голова приобретает дополнительные 3 степени свободы в точке крепления головы к шее. Становятся возможными заметные углы крена (наклона вправо-влево) и тангажа (наклона вверх-вниз).

Изображение
Верхнее крепление — это всегда плюс очень много к подвижности головы, а следовательно — и к выразительности.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение Freja-v » 17 дек 2018, 14:00

OylOul, такой у него какой-то печально-задумчивый взгляд на последнем фото ...
(что там хозяйка со мной еще сотворит? :mrgreen: )

А вообще классный он :)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение Lakshmi_RO » 17 дек 2018, 23:48

OylOul, какой же он классный! Сто лет на форум не заходила, а тут сообщение в твоей теме - побежала смотреть! =)

lida1321
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:52

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия

Сообщение lida1321 » 02 июн 2019, 21:09

OylOul, потрясающий результат. Очень кропатливая работа. Завораживает)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение OylOul » 03 июн 2019, 04:27

Freja-v, Lakshmi_RO, какой ужас, я вам не ответила, простите меня, ради Бога, что-то я в последнее время не в лучшей форме... Спасибо вам большое!
lida1321, спасибо!

Совсем забыла сюда это добавить.


№614
Наращивание сисег

Изображение
Для того, чтобы поснимать Салеха нюдом, надо было нарастить ему сиськи. Потому что по моим ощущениям — он человек, самый обыкновенный, без каких-то аномалий строения и физиологии. Значит, должны быть и сиськи.
Первое, что я с ним сделала после того, как он воцарился на этом теле — это заматировала всё тело от пяток до шеи, потому что блестело оно ужасно. Заматировала с помощью абразивного "войлока" Мирлон файн и ультра-файн.

Изображение
А потом я нарастила ему сиськи. Процедура для меня уже хорошо знакомая, можно сказать -- типовая. Нарощено УФ-отверждаемым гель-лаком, намешаным из нескольких цветов до подходящего оттенка.

Изображение
Загораем с комфортом! Специально для него я купила новую лампу — UV/LED — маленькую, аккуратную и без туннеля. Запекать с её помощью дюже удобно. И она совсем копеечная.

Изображение
Сиськи я ему сделала не такие, как Сибаю — покрупнее, потемнее и более торчком. Симпатишные сиськи, нам с ним нравятся.

Полностью -- в дневнике №614 -- http://oyloul.diary.ru/p217444754.htm

Изображение
У Сибая сиськи были поменьше, но тоже симпатишные.

Про это тоже в дневнике, №553 -- http://oyloul.diary.ru/p215838618.htm

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение AnyCrystal » 03 июн 2019, 09:06

OylOul, Вот прям захотелось метнуться купить себе такого, всех заматировать и купить лампу!:)) Ты так захватывающе показываешь!))
Однако, на деле я еще даже решетки 3Д ручкой не сделала :lol:
Но все равно, про войлок можно чуток поподробнее? Что за зверь, где взять, и как именно применять :oops: Не очень нагло? :oops:
Сиськи настолько натуральные, что я их даже не заметила, только потом оглядев своих на предмет оных, поняла :lol:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение kroshkaRu » 03 июн 2019, 18:11

ОТлично, Оля! Как тут и были. Можно сказать - идеально.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение SmallSelena » 03 июн 2019, 18:56

крутяк, классно выглядят

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение OylOul » 07 июн 2019, 15:41

AnyCrystal, спасибо!
У меня тоже -- от придумывания чего-то до воплощения такое долгое время проходит... И это грррустно.
Войлок -- это вот, например, http://abrazmarket.ru/mirka/mirlonrul По запросу "Мирлон" в гугле вываливается куча информации.
"Мирлон (Mirlon™) – гибкий шлифовальный войлок, обеспечивающий отличную доводку поверхности. Зерна абразива нанесены на свалянные по специальной технологии нити из полиамидного волокна. Благодаря 3-хмерной объемной структуре Мирлон прекрасно подходит для обработки профильных поверхностей и сложных деталей."
По виду он похож на войлок, который на губку для мыться посуды наклеивают, только жёстче. Им обрабатывать криволинейные поверхности гораздо удобнее, чем листовой шкуркой. Мне его муж из автосервиса притаскивает. Наверное, его можно купить в каком-нибудь магазине автотоваров -- я точно не заю, если честно.

kroshkaRu, SmallSelena, спасибо большое!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Наращивание сисег

Сообщение Lakshmi_RO » 09 июн 2019, 12:48

OylOul писал(а):Источник цитаты Lakshmi_RO, какой ужас, я вам не ответила, простите меня, ради Бога, что-то я в последнее время не в лучшей форме... Спасибо вам большое!

Ничего страшного. Сама тут не часто.

Сиськи просто шикарные! Как настоящие. Пересмотрела своё отношение к этой детали на кукло-телах.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей