Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Сообщение OylOul » 16 июл 2013, 09:54

Приветствую всех монстро-маньяков (как я сама), монстро-собирателей, монстро-почитателей и монстро-сочувствующих!!!
    ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀
Спасибо, что заглянули! Очень Вам рада! Может найдете в моих монстро-изысканиях что-нибудь полезное для себя! А уж если и Вы поделитесь своими монстро-соображениями, будет просто здорово!
    ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀
Вот буквально полтора слова о себе. Инженер-механик-исследователь. Четыре дочки. Всю жизнь коллекционирую умения (skills). Сроду в детстве в куклы не играла, дочкам покупала в основном Лего (поскольку их четверо, то дома образовался практически филиал Лего-лэнда). В канун 2012г. у нас впервые появились монстрики. Появились и перевернули всю жизнь! А полгода спустя меня в самое сердце поразили монстро-конструкторы САМ!!! Поражение оказалось столь обширным, что консервативные методы лечения увы не помогли… Пришлось обратиться к хирургии, причем находясь с противоположной стороны скальпеля.
    ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀
В качестве монстро-символа темы хочу на первое время поместить сюда мое самое радикальное на сегодняшний день монстро-хирургическое монстро-творение.
Изображение
Cthulhu. Carving. #4 by OylOul, on Flickr

Зовут Мюриэл («сверкающее море» в переводе). По национальности — Ктулху.
Это всего лишь промежуточный результат, после ремолда резцом (или рескульпта, не знаю, как правильнее). Сидит уже три месяца… Уже и парик, и плавники на руке и ноге, и костюм готовы, а вот с репэйнтом — беда. Только было я за кисточку взялась — а дочери мои как давай меня за руки хватать: мол, мама, ты чего удумала-то, резьбу всю закрасишь, не видно будет ничего, нарисованных-то — полным-полно, а таких больше нет!
Вот и не знаю, что с ней делать?.. Реально не знаю!

      НАВИГАТОР ПО ТЕМЕ
Скрытый контент: показать
Ктулхочко
  №7. Выкраски
  Промежуточный результат в парике и с плавниками
  Весёлый свист
  №24. Хвост
  №26. Топор

Изменение скинтона
  №2. Анонс
  №3. Часть I. Тонирование Вертигры подкрашенным ацетоном
  №4. Часть II
  №5. Часть III. Тонирование Пумца подкрашенным ацетоном
  №6. Часть IV. Тонирование Вертигры УФ-акриловым гелем

Двойные Шарниры!!!
  №8. Анонс
  №9. Тизер
  №11. Часть I
  №12. Часть II. Технические подробности

Ызусекфа
  №10. Реморд
  №13. Выкраски
  №14. Репэйнт

МОНСТРО-Травматология
  №15. Ремонт локтевого сустава Клео
  №16. Ремонт коленного сустава САМ
  №17. Ремонт шейного крепления САМ
  №21. Апгрэйд шейных креплений штатных кукол
  №25. Реанимация Хольта
  №29. Реабилитация Спектры

Семейка Негодяев
  №19. Мурсьелаго.
  №20. Маленькая негодяйка. Реморд
  №22. Старый негодяй. Репэйнт

Проблема "жирности" монстро-волос
  №23. Ультразвук
  №27. Трактат о "жирности" монстро-волос
  №35. Трактат №2 о "жирности" монстро-волос

Монстро-антураж
  №18. Апгрэйд резиновой мебели
  №29. Кисти своими руками
Последний раз редактировалось OylOul 07 мар 2021, 12:20, всего редактировалось 97 раз.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение LanaDagon » 16 июл 2013, 13:27

Я с ответным визитом)

Сразу выкажу мнение) Мне кажется, что глаза все же стоит нарисовать, простые такие, рыбьи. И больше ничего) Она и так шикарна)

Скрытый контент: показать
Четыре дочки!! :shock: Офигеть!! :shock: Я с одной падчерицей не знаю что делать, а тут ЧЕТЫРЕ!!! Ты - героиня! :D *кланяюсь*

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение mihashka » 16 июл 2013, 13:32

Поддержим земляков. :mrgreen:
Резьбу я думаю полностью не закрасишь, но чтобы она была хорошо видна её нужно слегка оттенять. Как говорят БЖДшники, делать блаш тела.
И конечно же глаза и губы ничего не испортят, если будут нарисованы. Можно сначала с губ начать, нежненько так обозначить, слегка.

Скрытый контент: показать
Я думала, по дочкам, пальма первенства у меня (трое), ан нет, обогнали. :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение OylOul » 16 июл 2013, 13:57

LanaDagon, mihashka, девочки, как я вам рада, а то я уже сижу прям как на иголках, целая вечность прошла, с тех пор как создала тему (3 часа!!!) ;] , уже 100-500 просмотров (18, если уж точно!) ;] , а сообщений нет и нет :[. Ну вот, теперь уже есть, начало положено, спасибо вам!
Скрытый контент: показать
По поводу количества детей, до героини я на 1 штуку не дотягиваю ;], а вообще -- это моё давнее и глубокое убеждение -- огромная разница между "нет детей" и "есть 1 ребенок", просто 2 разным мира; между 1 и 2 разница уже меньше, и чем дальше -- тем ещё меньше; между 3 и 4 разницы почти нет никакой

А с блашингом такая история -- он может создать рельеф там, где его нет, а тут-то он есть... Разве что совсем чуть-чуть? С губ начать, конечно, можно и, наверное, правильно. Нежненько, говоришь, это каким же это цветом ;]? Не-е-ежненькая такая Ктулхочко будет XD.

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение Figurka » 16 июл 2013, 14:09

Очень оригинально, но не привычно без глаз, может их просто переливающиеся сделать ? Ждем дальнейших работ :) Я если девчонок из сладких 1600 не продам тоже буду образ менять :) решила последовать твоему совету и нарисовать им лица сама, как я их вижу :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение kovarnii_tuska » 16 июл 2013, 19:14

OylOul, оооооаааа, резьбааа О_О Это круто О_О
Вот только я считаю, что и правда, не надо ничего закрашивать!)
Скрытый контент: показать
Но черноту между губ бы убрать :roll:

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение creatiVika » 16 июл 2013, 19:30

Наконец-то своя тема! Поздравляю! Буду заходить в гости. :wink:
Думаю, стоит показаться в этой теме viewtopic.php?f=2&t=41853
:wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение OylOul » 16 июл 2013, 19:55

Figurka, уже с нетерпением жду, что же у тебя получится, думаю всё ;] !
kovarnii_tuska, привет! А это вовсе и не чернота между губ никакая, это рот у неё открывающийся, вот! Свистеть умеем, травинки жевать, ну и "схавать моск" опять же -- Ктулху ведь как-никак, хотя бы возможность должна быть ;7 ! Как-нибудь сфотаю в соответствующем ракурсе.
creatiVika, рада, что заглянула, за ссылку спасибо, что-то эта тема мне не попадалась раньше, знала бы про неё -- вообще свою не стала бы делать...

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение creatiVika » 16 июл 2013, 20:01

OylOul, ну как же без своей? А эту темку недавно создали.

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение kovarnii_tuska » 16 июл 2013, 20:18

OylOul, извини, на фото не видно) Здорово, так у тебя аналог "Оно живое!" получился :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение OylOul » 16 июл 2013, 20:32

kovarnii_tuska, у-у-у, еще какое живое!!! Голова-то мягкая, оно так пасть разевать умеет, жуть!
Я уже писала, уже и парик, и плавники, и костюм есть, только топик чуть-чуть доделать, и антураж кое-какой подобрался. Можно в свет выходить, а с мордашкой такая засада! Вот щас вас всех, мои дорогие, послушаю, может вдохновение и снизойдет...

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение Figurka » 16 июл 2013, 20:40

creatiVika,
Спасибо за ссылочку, я правда не так еще креативю как вы, но потихоньку вхожу во вкус :0 разместила своих эльфиек там :)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение creatiVika » 16 июл 2013, 20:47

OylOul, ух, как захватывающе!
Figurka, вы меня в краску вгоняете. :oops: :mrgreen:
Главное, не останавливаться!

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение Умка » 16 июл 2013, 21:24

OylOul, это нечто потрясающее! :D Слов нет какой восторг!
Я бы просто нарисовала глаза, как-то их обозначила, чтобы они не были так слепы, и всё... очень самодостаточное существо вышло)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение OylOul » 17 июл 2013, 11:40

Умка, приветствую хозяйку самых симпатичных парнишек, очень мне Ваш Вольфганг нравится...
Я, конечно, и сама понимаю, что глаза надо как-то обозначить, только как! На резьбе-то 20 раз не порисуешь-постираешь, пластик-то повреждён, въестся краска, к гадалке не ходи, надо, чтобы с первого раза -- и в десятку... Вот я и боюсь!

Glkrav
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:21

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение Glkrav » 17 июл 2013, 12:51

А я бы ее расписала, не понравится всегда можно смыть :)) оттенила бы изгибы, попробовала бы поиграть с румянами. Одним словом огромный простор для фантазии :))) но думаю что в любом случае ей нужны глазки и губки :)) интересно будет увидеть что получится

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение Figurka » 17 июл 2013, 13:24

OylOul,
А если попробовать карандашом набросок сделать?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение OylOul » 17 июл 2013, 13:44

Figurka, да у меня вообще безумная идея возникла вот прям только что, по прочтении твоего коммента, спасибо, кстати! Что если распечатать фотку и поверх неё попробовать разные варианты! Как думаешь, поможет? Беда в том, что, подозреваю, смыть не удастся, если вариант окажется неудачным, как я уже говорила -- из-за резьбы!

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение SELESTA » 17 июл 2013, 14:11

Доброго дня! Если честно, не люблю я ники, вот меня Яна зовут, а вас? :D Касаемо кукела, оно, конечно, у каждого свое видение, что тут советовать... Вот я вижу не морское существо (чисто по голове), а механическую девушку, роботессу, соответственно отсюда бы и "плясала", плавники долой и т.п. Вот. :mrgreen:

ЗЫ: Нравиться. :D

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение LanaDagon » 17 июл 2013, 14:14

OylOul, слушай, а ведь отличная идея насчет фото! Морд крупным планом распечатать в нескольких экземплярах и экспериментируй сколько угодно)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение OylOul » 17 июл 2013, 14:41

SELESTA, Яна, спасибо! Меня зовут Ольга, правда я, наоборот, люблю ники почему-то ;7! На морде у неё как бы щупальца, предполагалось, по крайней мере, не знаю получились ли, видимо не очень ;] ...
LanaDagon, думаешь, это не бред? Всё-таки плоский рисунок и голова -- это очень разные объекты...

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение Nasha_Masha » 17 июл 2013, 14:49

OylOul, глаза и губы всё же лучше нарисовать. В принципе, если что, то молд тоже можно оттенить немного пастелью. Самый идеал, как уже говорили, попробовать на фотке или в фотошопе. Можете потом выложить сюда - легче будет определиться.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение LanaDagon » 17 июл 2013, 15:39

Ну есть же программы, где свою фотку загружаешь и можно подобрать прическу, макияж и т.д. Так чем же куклы хуже?)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение OylOul » 17 июл 2013, 15:58

Nasha_Masha, LanaDagon, ну я так понимаю, идея моя не бредовая, пойду-ка я печатать фотки под выкраски... Программы конечно есть, но на кукле-то я потом не принтером печатать буду, а вручную рисовать, так что, пожалуй, и выкраски лучше вручную сделаю. Кстати, с программами по подбору причёсок, макияжа и т.д. применительно к куклам -- это вообще гениально, можно точно подобрать всё, что нужно, а не сидеть -- глобалить не знамо что! Я тобой горжусь!!!

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение SELESTA » 18 июл 2013, 12:58

OylOul, Оль, мне резы на голове напоминают шестеренки из-за их геометричности строгой, щупальца всегда в движении, переплетаются в художественном беспорядке... А посмотри чувака из Пиратов Карибского моря (капитан корабля-призрака, если не ошибаюсь), как он раскрашен (респект Голливудским мастерам), в нем есть все, что отличает морских тварей.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение OylOul » 18 июл 2013, 16:48

SELESTA, Яна, да, точно, Деви Джоунс -- он как раз Ктулху очень напоминает! У меня даже возникла мысль в перспективе долепить щупальца из силикона, чтобы колыхались, не этому экземпляру, конечно, но может следующему, хочу этой из остатков симонстра и ведьмы сестрёнку ей соорудить, чего добру пропадать,, только быстро не получается к сожалению... Не знаешь, силикон покрасить чем-нибудь можно, чтобы свойства его не потерялись, а то он только прозрачный и белый. Я пробовала в него обычного акрила намесить -- полная ерунда получилась, не дружат они, впрочем я особо и не надеялась на это, надо что-то другое...
Кстати, судя по "посмотри, как он раскрашен, есть такая кукла, да? Если можешь, дай ссылку пожалуйста, а то я вообще не представляю, где такое чудо искать...

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение SELESTA » 19 июл 2013, 16:52

OylOul, А ты какой силикон имеешь в виду, обычный герметик или для формовки специальный? Если герметик, то он скорее всего не окрасится ничем в массе, попробуй пигменты сухие (в виде порошка), их иногда в худ. или хобби-магазах продают. А для проф.силикона есть спец.красители.
Деви Джоунса, я имела в виду - на кадрах из фильма посмотреть работу гримеров. Вообще стараюсь чужие работы (ООАК кукол) поменьше смотреть, я визуальщик, у меня в "подкорке" все сразу отпечатывается, боюсь бессознательно что-то скопировать потом. :mrgreen:

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение Figurka » 19 июл 2013, 18:22

SELESTA,
Вот я так же, увидела у одного мужчины, как он лохматые ножки и рог монстрам сделал и теперь очень хочется повторить и думаешь блин как мне то такая идея в голову не пришла, теперь думаю что-то свое.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение OylOul » 19 июл 2013, 18:41

SELESTA, ну я-то, ясен-цапень, обычный герметик ввиду имела, я из него шапочки для паричков сооружаю. О существовании профессионального даже и не в курсе вообще. Что это такое и где его берут? Может у тебя ссылки какие есть? Очень интересно! Про сухие пигменты -- большое спасибо за идею, мне такие на глаза попадались в магазине "Чудный мир", классный кстати магазин, товары для хобби, там всякое такое для "модельщиков", сами модельки, краски, инструменты всякие... Сухие пигменты много где к делу пристроить можно! Очень плодотворная идея, шнорхагалуцюн!!!
Грим Деви Джоунса посмотрю обязательно, освежу так сказать первоисточники. Я тоже визуал, но у меня память такая, что захочу -- не вспомню ни рожна!!! Так что шедеврами любуюсь безбоязненно, твоими, между прочим, чаще всего ;] !!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: Пластическая МОНСТРО-хирургия ;] и не только

Сообщение OylOul » 19 июл 2013, 21:11

Девочки, спасибо всем большое-пребольшое за мнения-обсуждения.
    ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀ ✿ ❀
Истина, как известно, рождается в споре. Вот и мы с вами совместными усилиями наткнулись просто на золотую жилу! Я имею в виду выкраски! Я их сделала: из большого фото своего чудища вырезала только морду лица, уменьшила, напечатана 9 рыл на формат А4 и раскрасила их по-всякому. Это, я вам скажу, просто таки отдельное удовольствие!!! Мне очень понравилось во всех смыслах: и в смысле подбора мэйка, и в смысле просто порисовать, кукол на все идеи не напасёшься, а тут -- пожалста! Жаль только мне перефотать не удалось -- засветка в центре листа, сканер нужен.
Скрытый контент: показать
Я -- давай у мужа клянчить сканер, у него на работе есть. Но, видимо, я ему с этим вопросом совсем надоела, и он пригрозил подарить мне персональный сканер для домашнего использования на очередную годовщину совместной жизни, которая как раз на днях. И вот теперь я его жду-жду-жду. Сканер, то есть.

Как только отсканирую, сразу выложу, проведём анкетирование, кому что больше нравится! Вот интересно будет! Домашних я уже опросила, и мнения разделились вполне закономерным образом...


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей