Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gellochka: вереницей меняются лица - Evangeline Ghastly

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Gellochka: вереницей меняются лица - Evangeline Ghastly

Сообщение Gellochka » 05 сен 2012, 12:16

Здравствуйте, меня зовут Юля и я хотела бы показывать в этой теме свои работы по репейнту кукол. Начну с истории, пусть первые работы страшненькие откровенно, но мне кажется, всегда интересно посмотреть, с чего все начиналось :D Первой в мои руки попала китайская шарнирная девочка, это было больше года назад:
Изображение
Кстати, это был и первый опыт по перепрошивке, было интересно, что это вообще такое, правда из материалов на тот момент я нашла только карнавальный розовый парик))) Понимая, что этот вариант безнадежен, я сделала вторую попытку:
Изображение
Далее девушка была подарена племяннице. Китайских девочек больше не осталось в моем доме, далее я переключилась на своих кукол :twisted: На тот момент жила только мокси тинз и одна тоннерша, конечно, легче было начать с Моксика. Я ей еще по приезду изменяла цвет губ и добавляла подводку, но это не считаю полноценным ООАКом, так что покажу первую полную перерисовку с заменой глазок:
Изображение
Потом был такой вариант, в котором она пока и живет:
Изображение
Далее я уже чуть осмелела и решила, что могу взяться за свою тоннершу-Антуанетту, на самом деле она у меня пока рекордсменка по смене макияжа, 4 раза я ее рисовала, но все по порядку. Вариант 1:
Изображение
Брови оставила родные, их было страшно рисовать.
Потом ко мне приехала вторая мокси, конечно, я не могла ее оставить без внимания, у нее был шаманский образ:
Изображение
Потом был 2-й вариант Антуанетты:
Изображение
После этого я несколько месяцев не рисовала вообще, так что и в своем рассказе сделаю перерыв, продолжу в следующем посте, чтобы как-то разбить информацию на части.
Последний раз редактировалось Gellochka 05 фев 2013, 12:16, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Gellochka » 05 сен 2012, 12:50

Снова я начала рисовать, когда ко мне приехала монтряшка. Первый вариант:
Изображение
Глаза были кривые, так что у этого варианта шансов не было никаких :mrgreen: Прожил он совсем мало, нарисовалось новое лицо Спектры:
Изображение
В этом образе она и сейчас, хоть он и не совершенен, но характер мне его нравится. А тем временем ко мне приехала новая тоннерша, Красная шапочка, которой сделала новый макияж:
Изображение
Эту даму я мечтаю перерисовать вновь, она сейчас стоит первой на очереди, так что в скором будущем будет новый вариант. Так, теперь бы не запутаться, кого я дальше рисовала :roll: Была проездом большая дама, Звезда подиума:
Изображение
Потом приехала бжд:
Изображение
Был еще один вариант перед этим, но не могу найти фото, я его в тот же день смыла. Далее я попробовала сделать свой первый портретный ООАК, это Арвен из Властелина колец:
Изображение
Изображение
Продолжу в следующем посте)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Gellochka » 05 сен 2012, 13:12

И снова я рисую мокси тинз, шаманка хочет переквалифицироваться в египтянку:
Изображение
Изображение
Дальше порисовала для одной своей знакомой, 2 монстряшки и тоннерка Галадриэль (в ней я наоборот старалась уйти от портретного сходства, актриса мне не нравится):
Изображение
Изображение
Изображение
Потом полностью перерисовала свою другую бжд-деву, которой до этого только губы исправляла:
Изображение
Так, у Антуанетты уже третий образ:
Изображение
И последние мои работы, которые я рисовала в августе, это Ками:
Изображение
Бжд:
Изображение
И четвертый мэйк Антуанетты:
Изображение
Изображение
Спасибо большое, кто заглянул :D Буду пополнять темку новыми работами. Если есть критические замечания, то не стесняйтесь, как видите, я нахожусь на стадии обучения, поэтому любые дельные советы я воспринимаю только положительно))

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Kamikadze » 06 сен 2012, 11:47

Gellochka, о, ты уже и здесь темку успела открыть, поздравляю!
моксяшки у тебя знатные получились, шаманка особенно шикарна :D
у Амалии роскошные ресницы в последнем варианте, но маловата радужка на правом глазе, совсем чуть-чуть меньше чем на левом, но я то знаю что у тоннера молды кривые для "живости" поэтому скорее всего несоответствие видно только на фото
Софья вообще выше всяких похвал, глаза у неё прелестны, хотя про то что мне не понравилось в её губах я тебе уже говорила
У Гули явный перебор с румянами на лице, либо это свет так падает либо ещё что, но скинтон головы стал сильно отличаться, само личико прелестно
по Лоре и Спектре замечаний никаких нет, они очень гармоничны и самодостаточны

я тут как раз задумываю поселить огромную стаю монстров, если будут кривоглазы - возьмёшься? очень уж они у тебя хорошо выходят, там такие молды удобные :D

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Gellochka » 06 сен 2012, 20:18

Gellochka, о, ты уже и здесь темку успела открыть, поздравляю!

Спасибо большое за поздравления, Мелисс))) На самом деле давно подумывала, мне и самой интересно все в одном месте увидеть, у меня нет даже папки для ООАКов.
у Амалии роскошные ресницы в последнем варианте, но маловата радужка на правом глазе, совсем чуть-чуть меньше чем на левом

Блин, я все смотрела, мне вот кажется, что наоборот, чуть правая радужка больше :roll: Или ты имеешь ввиду сам разрез глаз? На счет кривости, то у Антуанетт сильно не замечала этого, достаточно симметричные лица, вот мэйк заводской несимметричный постоянно, это они точно специально делают.
Софья вообще выше всяких похвал, глаза у неё прелестны, хотя про то что мне не понравилось в её губах я тебе уже говорила

А я вот, наоборот к ней придираюсь, мне думается, что ресниц слишком много нижних и губы опять же, не в первую очередь, но как руки дойдут, переделаю более аккуратно.
У Гули явный перебор с румянами на лице, либо это свет так падает либо ещё что, но скинтон головы стал сильно отличаться, само личико прелестно

Если честно, то я сама уже плохо помню, было ли там такое отличие в скинтоне или нет, то, что блаш ярче, чем у Драколауры - это факт и это я помню, и я помню даже, почему. У Гулии, когда родной мэйк стирала, почему-то краска начала мгновенно в лицо въедаться, ни у кого такого не видела, у той же Лорки стерлось все без проблем, тем же ацетоном. Я, конечно, почти все оттерла, но пару светлых пятнышек осталось, поэтому блашила сильнее. И спасибо за два других монстрика))
я тут как раз задумываю поселить огромную стаю монстров, если будут кривоглазы - возьмёшься? очень уж они у тебя хорошо выходят, там такие молды удобные

Ну так, в чем вопрос, всех неси :wink: А кого брать хочешь? Я поняла, что по удобности тоже молды разные, мне легче всего было Дракулауру рисовать, свою Спетру чуть сложнее, а у Гулии молд был для меня сложен.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Kamikadze » 06 сен 2012, 21:02

Gellochka писал(а):Блин, я все смотрела, мне вот кажется, что наоборот, чуть правая радужка больше :roll: Или ты имеешь ввиду сам разрез глаз? На счет кривости, то у Антуанетт сильно не замечала этого, достаточно симметричные лица, вот мэйк заводской несимметричный постоянно, это они точно специально делают.

честно говоря я уже сама запуталась в том, что именно мне не понравилось, но правый глаз как будто сильно меньше получился то ли по разрезу то ли по радужке со зрачком, не пойму, у одной из моих так фабрично нарисовано и по сути я к этому уже не придираюсь, такой слегка прищуренный взгляд получился
Ну так, в чем вопрос, всех неси :wink: А кого брать хочешь? Я поняла, что по удобности тоже молды разные, мне легче всего было Дракулауру рисовать, свою Спетру чуть сложнее, а у Гулии молд был для меня сложен.

на самом деле это очень долгосрочная перспектива, потому что нормальный пейпол открывать можно только на кредиткуво всяком случае насколько известно мне, но если есть вариант открыть его на студенческую зарплатную дебетку - с радостью ознакомлюсь, а для кредитки нужна постоянная работа которой у меня пока не предвидится, поэтому хочу подкопить много-много денег и разом закупить кучу кукол фурнитуры молний и ещё всякого при помощи временного пейпола, который привязывается на виртуальный qiwi-кошелёк вроде бы сроком на три месяца выдаваемый
по моим скромным подсчётам только на монстров получится около 250$ с бесплатной доставкой по Штатам
в первую очередь хочу Торалею и Джексона, но первая попадалась мне от 50$ и выше, я за 50 себе тоннершу могу купить на которую давно облизываюсь :(
во вторую очередь это будут Хоулин и Нефера чтоб на них тоже обувь попробовать поделать, насколько я знаю на них на форуме хэндмейда практически нет
ну а дальше... обязательно набор скелета и пляжную ч/б Френки чтоб ей ноги-руки оскелетить, руки в запас а ноги будут колодками служить, у меня колодки так и не получились ни разу
Оперетту подруге в подарок, и наверное себе тоже захочется...
по части переделок я Хоулин скорее всего буду брать сетом с Клодин, но та кукла мне решительно не нравится, у меня среди Клодин фаворитка - пижамная с комнатой и если не смогу найти её недорого отдельно то придётся что-то придумывать из имеющейся сетовой, которая с жутковатыми фиолетово-зелёными кудрями и с кислотным макияжем про один носок с учётом образа помешанной на моде девушки я скромно промолчу, над этим ещё при выходе сета весь форум нервно хихикал)
да уж...огласила краткий список, называется, я ведь не говорила о кошках которых хапну если будет дешевле 40$ и о том что жду кошку-художницу коих хочется хапнуть минимум две себе и одной из младших сестёр, и до кучи рискнула бы у рейнбоубаза хапнуть Энди первого выпуска предельно дешевого, пофик на его упаковку, в шопфансе всё равно перепакуют а сам он вроде не далеко от их складов, авось по америке прокатит как надо

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Gellochka » 06 сен 2012, 21:50

о правый глаз как будто сильно меньше получился то ли по разрезу то ли по радужке со зрачком, не пойму

Ну и ладно, не заморачивайся))) Я пока в ближайшее время точно ее перерисовывать не буду, на фото и я могу некоторые косяки увидеть, а вживую мне нравится :) Ну у тебя и планы - наполеоновские, желаю, чтобы все исполнилось, если что, то обращайся :wink:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Amelia Dragoness » 06 сен 2012, 22:12

С открытием темки!))Изображение
С удовольствием смотрю на твои перерисовочки) замечательные лица! настоящие, живые)) :D :D

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Semli » 07 сен 2012, 06:56

Арвен очень понравилась) Само выражение, взгляд переданы чудесно)
С темкой! :D

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Gellochka » 07 сен 2012, 22:01

Катюш, спасибо огромно за поздравления :D Мне приятно, что тебе нравится мои перерисовки, я фанат реалистичности, все стараюсь совершенствоваться в этом направлении, то блаш училась делать, то глаза прорисовывать, сейчас главная моя борьба происходит с ресницами и бровями.
Semli, спасибо и вам большое, что зашли и высказали свое мнение, которое, к том же оказалось весьма приятным :wink:

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Njas4i » 09 сен 2012, 21:05

Юленька,с открытием темки тебя)
Очень интересно наблюдать,как совершенствуются твои работы,ты умничк :D
Очень нравится,как ты рисуешь глаза,реснички вообще бесподобны,эх мне бы такие научиться рисовать)

Аватара пользователя
Elizabeth2610
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:59
Откуда: Московская область

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Elizabeth2610 » 10 сен 2012, 18:53

Как интересно наблюдать за ростом мастерства! превосходно! :D

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Virgo » 12 сен 2012, 07:33

Арвен потрясающая, очень похожа. Зря стерли :D

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Gellochka » 12 сен 2012, 13:16

Njas4i, Наташенька, спасибо большое за добрые слова в мой адрес))По поводу " эх мне бы такие научиться рисовать", то я не раз говорила, что можно научиться практически всему, гениев, конечно, единицы, которые что-то делают превосходно и практически с первого раза, и не все могут так же, но добиться хорошей техники - это дело практики и желания. Посмотри на мою первую работу, какие там ресницы и глаза, жуть, да и только, а ведь я могла еще тогда решить, что мне это не дано и я никогда не смогу рисовать хорошо, я и сейчас не считаю, что рисую отлично, мне еще ползти и ползти к своему идеалу. Но если ты захочешь, то как минимум не хуже сможешь рисовать, и лучше тоже в твоих силах.
Elizabeth2610, спасибо за комплимент, мне приятно слышать от вас)))
Virgo, большое спасибо, так я и не стирала ее, Арвен живет у меня в этом виде) Пока я не хочу ее переделывать.

Аватара пользователя
Elizabeth2610
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:59
Откуда: Московская область

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Elizabeth2610 » 13 сен 2012, 14:09

Очень красиво! Еще раз посмотрела на Антуанетту в 4 мейке. классно! ей так идут насыщенные глубокие тона...

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Gellochka » 15 сен 2012, 23:47

Elizabeth2610, благодарю вас еще раз, я вдохновилась сначала мэйком базовой готической Антуанетты, после черного лебедя хотелось оставить темные тона в мэйке. Правда в итоге получилось, что макияж получился не столь похожим на вдохновительницу, дикие круги панды вокруг глаз - это только для Тоннера нормально :roll:

Аватара пользователя
FuzullHanum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:12
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение FuzullHanum » 17 сен 2012, 21:25

У Вас очень красивые получаются мэйки! Аккуратная прорисовка, не в пример последним коллекциям Тоннера :evil:
Особенно меня впечатлила Ками :oops: (хотя, может, это потому, что я очень люблю этот молд) и третий мэйк Антуанетты - она мне напомнила вампирессу, очень необычный вид получился :)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Gellochka » 19 сен 2012, 16:42

FuzullHanum, спасибо вам большое за комплименты))
Аккуратная прорисовка, не в пример последним коллекциям Тоннера

Да я, как и многие, соглашусь, что качество мэйка у Тоннера становится все хуже, хотя качество заводского мэйка не было моей мотивацией. Я начала рисовать на таком уровне, что с родным мэйком кукла лучше выглядела и аккуратней, но мне хотелось воплощать свои образы.
третий мэйк Антуанетты - она мне напомнила вампирессу, очень необычный вид получился

Это я косплеила черного лебедя из одноименно фильма, макияж повторяла с плаката, и кисти рук тоже расписывала, как в фильме:
Изображение

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица))

Сообщение Gellochka » 19 сен 2012, 16:45

Закончила сегодня с репейнтом своей Forest Frolic, давно все хотела ее перерисовать, даже выше написала, что она у меня первая в очереди на смену образа, прическу тоже меняла, сделала завивку:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ulcha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:21
Откуда: Чебоксары

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Forest frolic

Сообщение ulcha » 19 сен 2012, 21:59

Gellochka, Forest Frolic у вас чудесная получилась! взгляд такой живой, здорово!!! :)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Forest frolic

Сообщение Gellochka » 21 сен 2012, 17:36

ulcha, спасибо большое за комплимент))

Аватара пользователя
ulcha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:21
Откуда: Чебоксары

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Forest frolic

Сообщение ulcha » 22 сен 2012, 21:08

Юля, а можно вопросик? У вас так живо блестят глаза и на губах такой красивый блеск, вы их покрываете лаком или краски глянцевые? :)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Forest frolic

Сообщение Gellochka » 22 сен 2012, 21:39

Конечно, вопросики всегда можно :wink: Глаза и губы я покрываю стекловидным лаком для декупажа Idea, я бы не сказала, что считаю его идеальным, по мне он немного густоват и наносить его надо точно и быстро,иначе будут неровности, но зато на вид красиво.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Forest frolic

Сообщение Kamikadze » 22 сен 2012, 22:31

ulcha, профессионально интересуетесь? мне вот ваши репейнты тоже очень нравятся, есть у вас какая-нибудь личная тема где много фото ваших красавиц?(хотя может я уже спрашивала, но раз не помню значит не подписалась)
Юль, ничего что я тут так? Про твою девочку я уже в другой теме сказала, повторюсь, что прогресс явный, но снимать её лучше в профиль со стороны правого глаза как на последней фото, в фас глаза пока немного косят, но это решается практикой а материала для практики я наверняка тебе подкину, идею я тебе в личку уже высказывала, жду ответа и откладываю денежку

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Forest frolic

Сообщение Gellochka » 22 сен 2012, 23:08

Юль, ничего что я тут так?

Нет, я не против)
в фас глаза пока немного косят, но это решается практикой

Если честно, то не вижу косоглазия, и пока на этот недостаток мне не указывали, хотя советы по исправлению некоторых моментов я выслушала. Я вижу, что левый глаз хуже получился, чем правый по прорисовке, более схематичный, попробую этот исправить, или может оставлю до следующей полной перерисовки. Меня начинает напрягать, как ложится моя акриловая краска, при рисовании радужки ложиться неровно, когда много слоев, хочу попробовать что-то другое.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Forest frolic

Сообщение Kamikadze » 23 сен 2012, 08:32

Gellochka, а чем рисуешь? имена, явки, пароли?
у нас я видела только три вида, это DECOLA в десятках вариантов, перламутровый и металлик ложаться отвратительно и комкуются, перламутр засох очень быстро
ещё есть вот такиеИзображение набор стандартных цветов слишком жидкий и немного течёт если рисовать по кукле, но на окраску пластиковых и пробковых поверхностей и кожаных подошв обув кукольное более чем
металлэкс что на картинке вообще идеален всем, но вряд ли кто-то захочет куклу исключительно металлических тонов, хотя...это ж идея, сделаю свою будущую ч/б Френки чуть более цветной, перекрашу ей глаза в какой-нибудь бронзовый :D но только поверх родной краски)

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Forest frolic

Сообщение Gold Unicorn » 23 сен 2012, 11:45

Очень понравился второй вариант ООАК'а Спектры *_____*

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Forest frolic

Сообщение Gellochka » 23 сен 2012, 14:01

Gellochka, а чем рисуешь? имена, явки, пароли?

Пастель, акриловые краски, от акварельных карандашей отказалась. Пастель у меня фирмы Derwent и набор корейской пастели Mungyo, еще есть набор петербургской пастели, но я им реже пользуюсь. А краски акриловые - Pebeo Studio, покупала у нас в Калуге, в художественном магазине, но их недостатки я выше написала. Вот такой набор: http://maestria.su/katalog/115232/11523 ... os=1250796 Раньше рисовала акрилом сонет, таким: http://maestria.su/katalog/115232/11523 ... os=1167753 , но он хуже, чем Pebeo, сейчас им и не пользуюсь. Теперь буду покупать акрил Tamiya, его многие хвалят, кто репейнтом занимается. По поводу красок, о которых ты пишешь, то их ценовая категория мне не нравится, не думаю, что краски за 100-200 рублей могут быть отличного качества. Хотя я могу и ошибаться, та же пастель Mungyo очень недорогая, но качество мне нравится, да и не только мне, ее многие хвалят.
Очень понравился второй вариант ООАК'а Спектры *_____*

Спасибо большое, рада, что мой призрак вам пришелся по душе :D

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Forest frolic

Сообщение Gellochka » 23 сен 2012, 14:09

Моя новая перерисовка, Moxie Teenz, девушка остается верной своему готическому амплуа:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Moxie Teenz

Сообщение Amelia Dragoness » 23 сен 2012, 15:05

Магда великолепна!! :D :D :D я рада, что она остается готом, все же это истинно ее образ) и в ней ничего не осталось от мокси - она теперь больше на бжд смахивает) :D


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей