Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Как снять часть макияжа?

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
madame
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Как снять часть макияжа?

Сообщение madame » 18 дек 2009, 06:59

не знаю, может где-то и есть похожая тема, но я посмотрела не нашла. Итак суть вопроса.
Мне нравится куколка Showgirl Silkstone но не нравятся ее блестки на веках. Можно ли их чем-то вообще удалить, это ведь не краска, и они покрыты сверху чем-то прозрачным и наверное таким же крепким как клей для кукольных ресниц. Можно ли эти блестки удалить, есть ли у кого-то опыт, пока куколку не покупала и соответственно ничего не пробовала, не хочется впустую деньги тратить, (если вдруг это бесолезное занятие по удалению блесток) :roll:
Может у кого-то есть опыт в этом деле.

Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Снять часть макияжа

Сообщение Belle Epoque » 18 дек 2009, 07:29

Я удаляла блестки у барби ФФ. Это было еще хуже, чем смыть макияж. Краска снималась легко, блестки же держались намертво. приходилось буквально сцарапывать каждую чуть ли не по отдельности.
Ощущение - как лак для ногтей с блестками - лак снимается, а блестки остаются(((

Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...

Сообщение Мультяшка Ю » 18 дек 2009, 15:43

Да, обычно блёстки стираются вместе с макияжем... :(

madame
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение madame » 20 дек 2009, 05:17

жалко...

Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»