Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Сообщение nafisa » 28 янв 2016, 15:57

Katyunka, Катя, она необыкновенная! Спасибо!!!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Сообщение Katyunka » 29 янв 2016, 00:05

nafisa, просто слов нет, какие шикарные фото!!! Огромное спасибо за талантливые, красивейшие снимки!

Radamira
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:52

Re: Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Сообщение Radamira » 21 мар 2016, 21:04

Я давно любуюсь Вашими работами, а сейчас решила пересмотреть с самой первой страницы. Прям на наших глазах видно, как рождался Мастер. Вы достигли огромного успеха в одушевлении куколок. В общем-то заурядные, небрежно накрашенные мордашки базовых кукол в Ваших руках превращаются в живые и прекрасные человеческие лица. Это великолепно!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Сообщение Русалочка » 04 июл 2016, 23:28

Я должна была появиться в этой теме еще в конце прошлого года, максимум - в начале этого.
Но так вышло, что я еще с прошлой осени совсем выпала с форума, и появилась вновь совсем недавно.
Но лучше поздно, чем никогда.

Я хочу рассказать о чуде, о волшебстве, которое сотворила для меня Katyunka.
Так много всего сошлось для меня в одной кукле, что иначе как судьбой я это назвать не могу.

Мне хотелось рассказать подробно, чтобы было понятно ЧТО для меня значит эта работа.
Но получилось очень много текста, потому убираю под кат для тех, кому интересно.

Скрытый контент: показать
Еще в детстве я мечтала о такой красивой кукле, которая бы напоминала сказочную героиню -
Василису Прекрасную, Златовласку, прекрасную Принцессу...
Детство мое было так давно, что тогда я даже представить себе не могла,
КАКИМИ могут быть куклы, но все равно мечтала о чем-то таком, нереальным.

Став взрослой, я вдруг открыла для себя Тоннеров, стала коллекционером.
И как-то раз я зашла в тему Katyunka, и была поражена, насколько красивыми,
необычными и живыми могут стать знакомые куклы после работы Мастера.

Я никогда не была поклонницей серии фильмов "Сумерки", и не интересовалась ее героями.
Но однажды я запала на вампиршу Викторию, увидела в ней нежность в сочетании с неординарным характером.
Встретив ее на распродаже в магазине, думала долго, но все же купила.

А потом я подсела на турецкий сериал "Великолепный век", и даже не столько на весь сериал,
сколько на Хюррем, которую великолепно сыграла Мирьем Уизерли.
Я, буквально, влюбилась в эту героиню, и незаметно для себя стала мечтать о кукловоплощении этой красавицы.

И вот однажды я разглядывала свою Викторию, и у меня родилась мысль - а почему бы ей не стать Хюррем?..
И чем больше я смотрела на Викторию, тем больше видела в ней черты, подходящие для желанного образа.

Еще какое-то время мне понадобилось, чтобы собраться с духом и написать Katyunka о моей мечте.
Мне ужасно неловко было навязываться, просить об услуге.
Но та ответила, что согласна, и сказать, что я была счастлива, - это ничего не сказать.

Катерина взялась за мою мечту, хотя она редко рисовала портретных кукол.
Я знала, что у Katyunka не может получиться плохо, но получится ли то, о чем я мечтала?

И вот однажды Катерина прислала мне первые фотографии обновленной Виктории.
Это был шок, в самом приятном смысле слова.
Я знала, что не могу ждать многого, потому что молд Виктории отличался от строения лица актрисы.
Но я увидела больше, чем желанную Хюррем.
Я увидела и Прекрасную Елену Троянскую, и Василису, и Златовласку, и всех сказочных принцесс разом.
Как и мечтала когда-то. Поистине волшебна сила искусства!

Изображение

Так исполняются самые заветные мечты.
Так в душе рождается что-то невообразимо прекрасное, - хочется петь и обнять весь мир!
Я смотрю на свою красавицу, и не могу насмотреться,
и я каждый раз вновь испытываю эти позитивные чувства, и огромную, бесконечную благодарность.

Изображение

Катюша, спасибо огромное еще и еще раз за Вашу волшебную работу, за Ваше отношение, за понимание,
за легкость и приятность общения, и конечно, - за эту красоту, за это золотое чудо!

Изображение

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Сообщение Nikacat » 05 июл 2016, 07:07

Русалочка, и правда сказочная красавица :)

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Сообщение anso » 05 июл 2016, 16:22

Катюша, всегда преклонялась перед Вашим талантом, но Реал прижал и просмотр темки прервался, сейчас наверстала упущенное, я онемела от такой КРАСОИЫ И ЖИВОСТИ! БРАВО!
Боги, КАКАЯ БРЭНДА... Я ПЛАКАЛ...

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Сообщение nafisa » 15 июл 2016, 18:14

Katyunka, Катя, получилась поистине волшебная Антуанетта!

Изображение

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Сообщение Katyunka » 16 июл 2016, 10:46

Я сто лет тут не была! :oops: :oops: :oops: :roll: Уж простите!

Radamira, огромное спасибо за теплые слова!!! Так приятно!

Русалочка, Настя! Спасибо за фотографии и рассказ о создании нашей девушки! Читаю и понимаю, что все не зря, раз мое рисование приносит положительные эмоции и напоминает сказку. Это для меня самое главное!!! Именно сказка помогает нам жить, без нее только серость и череда одинаковых будней. Очень рада, что смогла привнести немного красок в твой Мир!)))

anso, спасибо!!! Я и сама сюда не ходила давненько.. На Фликр сейчас закидываю все фото, так что можно все увидеть там ;)

nafisa, спасибо огромное за фото Антуанеттки!!! Постепенно она обретет законченный характер в ваших руках, так с куклами всегда происходит ;) Я только стараюсь сделать им те черты, которые вам приятны, а остальное уже за вами)) И мне очень нравится, какими они становятся :D

Аватара пользователя
Olga0453
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:27
Откуда: Москва

Katyunka: Перерисовки Тоннер.

Сообщение Olga0453 » 02 авг 2019, 23:23

Katyunka, Екатерина!
Большое спасибо за моих девочек.
Необыкновенной красоты работа!!!

Tonner - Precarious - Wild Bird, 2012 г.

Изображение


Effanbee - Brenda Starr - Airport 1944, 2005 г.

Изображение


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: martalegendary