Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
nastony
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:46
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение nastony » 09 окт 2013, 21:41

OylOul, а может попробовать "скрестить" 5й и 9й? глаза полуприкрыты,взгляд чуть в сторону,а вместо зрачков сияние как в девятом варианте..)а губы от первого номера-бледные и не то потрескавшиеся, не то в крови жертвы :twisted:
или глаза от 8го чуть переделать-белок оставить,зрачок тоже,но чуть наметить радужку-может получиться эффект "дула пистолета"..

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение creatiVika » 09 окт 2013, 23:09

OylOul, ух-ты! Какие физиономии! Мой взгляд зацепился за 4 и 7, и немного за 9. Я бы сделала 4, но с золотыми глазами и звездами в них :twisted:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение OylOul » 09 окт 2013, 23:28

nastony, спасибо, попробую, на счёт "крови жертв" -- мысль интересная! (⊙˾⊖)

creatiVika, ну, конечно, как же иначе, все -- за 1 и 5, а ты -- "наоборот Жорж" -- за 4 и 7! (◢‿◤)
Если честно, мне эти космические глаза уж-ж-жасно нравятся, я их всё время на набросках и выкрасках рисую, только я их б-б-боюсь! (ʘ﹏ʘ) Вот думаю, нарисую, а оно потом будет на меня смотреть этими глазами. Ночью! Бр-р-р-р! Ещё сглазит...

AnNyan, с удовольствием, тогда и ты ко мне -- на "ты", я тоже ещё очень даже ничего! (ᴽᴗᴽ) Во как отжигаю! (ᵒ‿⁻)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение kovarnii_tuska » 10 окт 2013, 07:33

OylOul, тоже за 1 и 5 голосую. И то и то - мрачно и серьезно.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение OylOul » 10 окт 2013, 07:56

kovarnii_tuska, номера 1 и 5 лидируют по результатам зрительского голосования! (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение creatiVika » 10 окт 2013, 08:06

OylOul, если еще краска фофорицирующая...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение OylOul » 10 окт 2013, 08:37

creatiVika, ой, не пугай, это уже прямо Собака Баскервилей будет тогда! (ᵒ‿⁻) Я её и так боюсь...

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение creatiVika » 10 окт 2013, 10:21

OylOul, :twisted: честно говоря, я ни разу не видела в продаже фосфорицирующую краску, а то бы уже давно воспользовалась :wink:

Аватара пользователя
nastony
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:46
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение nastony » 10 окт 2013, 10:25

creatiVika, в интернете продают)но она не очень дешёвая..
может просто неоновые попробовать?)или что-то типа хамелеона :roll: лаки же для ногтей такие есть,которые из одного цвета в другой перетекают)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение creatiVika » 10 окт 2013, 10:58

nastony, да, хамелеоны есть, но чтобы светились... Я подумываю поискать :wink:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение OylOul » 10 окт 2013, 11:02

creatiVika, nastony, так лаки для ногтей вроде как раз такие есть, разве нет? Даш, ты же в них хорошо разбираешься вроде... И ещё мне как-то попадалась такая краска -- вы не поверите (ʘ_ʘ) -- для детского творчества, магнитики гипсовые раскрашивать, в маленьких таких баночках, с напёрсток...

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение creatiVika » 10 окт 2013, 11:26

OylOul, короче говоря, надо поспрашивать в разных магазинах :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение OylOul » 10 окт 2013, 12:34

creatiVika, если найдёшь, расскажешь, ладно? Вдруг тоже для чего-нибудь пригодится.

Аватара пользователя
SELESTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 06:35
Откуда: Сибирь Омск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение SELESTA » 10 окт 2013, 12:50

А мне номер 4 нравится. :mrgreen: Такое бурятское личико.

Аватара пользователя
nastony
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 14:46
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение nastony » 10 окт 2013, 13:11

creatiVika, помню на ВДНХ в главном павильоне была палаточка со всякими светяшками-вплоть до белья :D
так вот лаки там такие действительно были)
OylOul для детского творчества?))надо пошуровать в этом направлении..первый раз такое слышу :)

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение creatiVika » 10 окт 2013, 13:20

nastony, спасибо :D Надо будет сгонять :D

Аватара пользователя
FoRaForen
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:59
Откуда: Хабаровск

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение FoRaForen » 10 окт 2013, 13:57

сперва приглянулся 9, потом задумавшись о том, что это будет все же кукла а не портрет переметнулась на 4 и 7..
нет, я определенно за 4 вариант, завораживает и пугает, холодный такой взгляд, откуда-то из головы оО будто не глазами смотрит, а что-то внутри нее смотрит оО
все, мой мозг начал пытать меня какими-то страшилками, а тараканы дружно хлопать в ладоши) пойду-ка я чем-нибудь отвлеченным займусь) а то фантазия не хорошо разыгралась)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение OylOul » 11 окт 2013, 05:28

SELESTA, Яна, приве-е-ет!!! (ᶱᴥᶱ)〳Мне очень понравилась эта идея, на счёт севера и дальнего востока! У An-Net тоже возникли такие ассоциации ещё по поводу ремолда, до выкрасок. Но проблема в том, что у меня совсем не выходят монголоидные глаза. Я, конечно, понимаю, что молд совсем не такой, но ведь можно и по ровной поверхности и по старому молду нарисовать так, что будет абсолютно убедительно. У меня пока не получается. Вроде и разрез косой, а не то... Надо в литературе покопаться, видимо, особенности строения лица поизучать...

FoRaForen, вот, я тоже её боюсь, (ʘ﹏ʘ) тем более что её голова на укороченный долл-стэнд напялена, вообще жутко смотрится, да ещё и не дорисованная, представляете... Как страшно жить! (ᵒ‿⁻)

А у нас -- снег лежит, вчера метель была... Пожалуй, надо бы шуб понашить и унт понаделать... Я чего-то не могу зимой на улице смотреть, как девчушки тащат кукол в летней одёжке, своих дочек всегда заставляю кукол тепло одевать, по всем правилам... (⊙˾⊖) Смешно, конечно...

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение FruEnsen » 11 окт 2013, 06:09

А мне больше всех 9 понравился. 3-й кота из "Шрека" напоминает)
А у нас -- снег лежит, вчера метель была...

Ужас!!! Метель в начале октября...
Я чего-то не могу зимой на улице смотреть, как девчушки тащат кукол в летней одёжке

Очень хорошо понимаю) Этих раздетых кукол так жалко почему-то становится, прям мёрзнешь вместе с ними.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение OylOul » 11 окт 2013, 09:57

Скрытый контент: показать
Вот скажите мне, как это называется! Пишешь коммент, обдумываешь формулировки, ищешь эпитеты, расставляешь акценты…
Нажимаешь «отправить» — а в ответ: «Веб страница недоступна»! Постоянно на это гадство нарываюсь…

Погода на Урале полна неожиданностей! Вчера — метель, а сегодня — такое лучезарное утро! Но снег таки лежит. Местами.

FruEnsen, Про №3 моя третья дочь выразилась — «рошелистая». (^‿^) А №9 — «два осциллографа в ночи» — напомнил мне, как я писала диплом, сидела по ночам в лаборатории, темно, и только индикаторы приборов зловеще светятся… (ʘ_ʘ)

Ну да, кукол жалко! А ещё мне самих этих девчушек жалко! Ну, понятное дело, сами они этот аспект не осознают. Но чего же не объяснить ребёнку, мол, зима, кукле тоже холодно… А то ведь выглядит это, как бы это сказать, несколько негуманно… (ᵒ‿⁻)

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение LanaDagon » 11 окт 2013, 10:04

Я вообще не могу смотреть на то, как дети с куклами обращаются) Летом на пляже наблюдала, как девочка лет 5-6 тыкала несчастную Лору головой в песок. Было огромное желание подойти, надавать по рукам и забрать куклу :oops:
А сама то в детстве барбям головы отрывала и любимым железным грузовичком по ним проезжалась :mrgreen:

Аватара пользователя
An-Net
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:39
Откуда: Ставрополь

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение An-Net » 11 окт 2013, 10:25

своих дочек всегда заставляю кукол тепло одевать, по всем правилам

Не поверишь, у нас похолодало, в квартире достаточно прохладно было. А куклы своей очереди до этого в состоянии "ню" ожидали, так достала все куклячьи одежки и нарядила кукол, до начала отопительного сезона, а то мне на них, голопопых, смотреть холодно... Уже всерьез раздумывала, не диагноз ли это))))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение OylOul » 11 окт 2013, 12:35

An-Net, слушай, это не диагноз, а симптом! (ᵒ‿⁻) А диагнозов к нему можно много присобачить, "хроническое человеколюбие", например, или скажем, "размягчение души"...
LanaDagon, я не-мо-гу смотреть на кукол раздетых, растрёпанных, раскиданных по полу... Дочек постоянно на эту тему воспитываю, типа "а вас бы так -- вам бы понравилось?" Кстати, я сама в детстве в кукол практически не играла, поэтому они у меня были в идеальном состоянии, помыто-причёсанно-обшито-обвязанном мамой, большой любительницей кукол.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение Aneily » 11 окт 2013, 13:03

О, нас много оказывается... Я тоже, как похолодало срочно всех своих стала обшивать - свитерочки, кофточки, гольфы, чулки-колготки... Не всех не успело, у меня кеоличество народа как-то постоянно увеличивается... А сейчас затопили, дома жарень, опять мысли переодеть их во что-то по-легче. Маньячество, не иначе...

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение LanaDagon » 11 окт 2013, 13:59

OylOul, так я тоже не играла) Я так родителям показывала, что не надо мне их покупать)) Но они, видимо, считали, что покупают не достаточно красивых :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение OylOul » 11 окт 2013, 18:42

Aneily, и вовсе никакое не маньячество, а самая нормальная нормальность -- "мы в ответе за тех, кого приручили"! (ᵒ‿⁻) Я вот свои запасы меха сегодня достала, буду дублёнку шить...
LanaDagon, поторопились они просто. "Несвоевременность -- вечная драма..." А сейчас-то дарят? Вот было бы кстати! (^‿^)
Чего-то меня на цитаты сегодня тянет...

Аватара пользователя
Figurka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение Figurka » 11 окт 2013, 19:53

OylOul, МММ, дубленки, шубки, как заманчиво :)

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия + Выкраски для экс-Спектры

Сообщение Aneily » 11 окт 2013, 22:40

OylOul, у меня теперь 7 взрослых и 6 поменьше, моих запасов меха и сукна на всех явно не хватит, придется совершать набег на магазин... Еще б получалось бы их обшивать по очереди... Так нет, шьешь на одну - другая эту вещь перехватывает.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия+Пациент №7: Лыгъинэвыскэт

Сообщение OylOul » 12 окт 2013, 14:48

№ 14
Спасибо-спасибо-спасибо огромное-преогромное всем вам, мои дорогие, за участие, помощь и поддержку! (ᵔ◡ᵔ) Вот правда-правда, что бы мы без вас делали! Так бы, наверное, бедняжка экс-Спектра и сидела бы без лица на полочке в компании ещё 6-ти таких же страдальцев… (ᵒ︹ᵒ)

Итак, я подвела итоги «зрительского голосования» с учётом голосов моих дочек. Вот что получилось:
№1 и №5 — по 8 голосов — абсолютные лидеры!
№9 — 6 голосов; №4 — 3 голоса; №3 и №7 — по 2 голоса; №2 — 1 голос.
Ну вот, мы и нарисовались чем-то средним между №1 и №5!

Отдельное спасибо AnNet и SELESTA за идею на счёт дальнего востока, потому как, послушав все мнения, экс-Спектра решила, что она желает быть «лыгъинэвыскэт» — настоящей, то есть истинно чукотской, женщиной! “Тем более” — говорит, — “в доме меха — хоть лопатой греби, аутфитик мне пошьёшь эксклюзивно-чукотско-национальный!” (ᵒ‿⁻) И зовут нас теперь Ызусекфа! (ʘ_ʘ) Это «Спектра» по-чукотски! (⊙˾⊖)

Короче, вот фото! Как и обещала — нюд, с голыми локтями и коленками:
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Monster High OOAK Spectra. Yzusecfa by OylOul, on Flickr

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия+Пациент №7: Лыгъинэвыскэт

Сообщение OylOul » 12 окт 2013, 14:54

Оказывается лыгъуораветланы (чукчи по-нашему) живут вовсе не в чумах, а в ярангах. (ᵒ‿⁻) Яранга — шатер высотой в центре 3,5…4,5 метра и диаметром 6…8 метров. Деревянный остов покрывают шкурами оленей. Очаг находится в центре яранги, под дымовым отверстием. Напротив входа, у задней стенки яранги, устанавливают спальное помещение (полог) из самых толстых шкур мехом внутрь. Средний размер полога — 1,5 метра в высоту, 2,5 метра в ширину и около 4 метров в длину. В этом пологе даже в морозы так тепло — за счёт теплоты тел и жировых ламп, что чукчи в них могут раздеваться совсем.
Источник информации: здесь, если кому интересно.

Ну вот в такой обстановке как бы и сделаны фото… Bот ещё:
Изображение Изображение
Monster High OOAK Spectra. Yzusecfa by OylOul, on Flickr


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей