Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

PhantomRin: пересадка моделей Mattel на IT тела, совместимость тонов

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
PhantomRin
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

PhantomRin: пересадка моделей Mattel на IT тела, совместимость тонов

Сообщение PhantomRin » 19 мар 2021, 17:43

Когда в 2017 г. Mattel опубликовали промо-фото Gigi Hadid, я решила, что надо брать, т.к. портретка оказалась в меру похожей и симпатичной. Однако к моменту выхода перегорела, тем более что тогда я уже практически исключительно собирала Integrity Toys. Но прошло время, и в определённый момент мне прямо приспичило приобресть Gigi. Сразу же надо было искать тело на замену, ибо оригинальное ну вообще никак не нравилось. (Как вообще в Mattel додумались такое ну совсем не модельное тело подобрать? Видать, решили игровушку сделать - других объяснений не вижу.) Полезла искать по форуму и на flickr фото и комментарии пересаживавших, чтобы определиться с тоном. Всё нашла, купила (цены на вторичке, естесственно, уже подлетели прилично 8) ), схватила сразу два тела - NU.Face 2.0 и FR 6.0, оба Cream. Дождалась, всё разложила, приготовилась оперировать, и тут выяснилось, что FR (от Veronique Perrin "Sea Devil") вовсе не Cream, а Porcelain, и хоть разница между ними вроде как не велика, но Cream оказался светлее головы Gigi (не катастрофически, но меня несколько смутило), а Porcelain был уж совсем бледен-бледен. Ну да ладно, оставила на Cream. А пока ждала эту посылку, успела приобрести новое сменное тело Mizi fashion model русалочьего/вампирского тона и Наталью Водянову (одна модель есть, надо ж и вторую 8) ), надеясь на то, что может хоть ей Porcelain подойдёт, ну или Mizi. Конечно же Porcelain оказался для Натальи так же бледен (она с Gigi одного тона) :evil: Но оставила на нём, потому что возвращать на родное было совсем не комильфо (да, не люблю я Model Muse - в основном за дубовость, но и само сложение мне не нравится), шубкой прикрыла, чтоб слишком сильно не бесило :lol: Спустя какое-то время и тело Mizi подъехало. Само тело понравилось: красивое, в меру весомое, крепкое, - да и тон совпал с Cream от IT. Пресадила Наталью, но и тут ждал "сюрприз": "шайба" тела вообще не двигалась ни в какую сторону, т.ч. голова была постоянно в запрокинутом положении :crazy: Потом, присмотревшись, поняла, что намой вкус лодыжки казались ну слишком тоненькими по сравнению с FR. И что я сделала? правильно, нашла новое тело - FR 6.0 Japan. На днях получила его и провела сравнение ряда типов и тонов тел: и у меня пособие, и кому-то ещё может пригодиться. В общем, пересадила Gigi на FR 6.0 Japan (не идеал, но меня в целом устроило), а Наталью на NU.Face 2.0 Cream? и пока что успокоилась.

Далее фото.


Gigi на теле NU.Face 2.0 (Cream), Наталья на теле Mizi fashion model (very pale)
(Грудь у Mizi побольше, чем у NU.Face, рост такой же.)
Изображение

Gigi на теле NU.Face 2.0 (Cream)
Изображение

Наталья на теле Mizi fashion model (very pale)
Изображение

Gigi на теле FR 6.0 (Japan), Наталья на теле NU.Face 2.0 (Cream)
Изображение

Изображение

Gigi на теле FR 6.0 (Japan) (дневной свет)
Изображение

Наталья на теле NU.Face 2.0 (Cream) (дневной свет)
Изображение

Изображение



Слева направо: FR 6.0 (Japan), NU.Face 2.0 (Cream), Mizi fashion model (very pale) (вечерний свет)
Изображение

Слева направо: NU.Face 2.0 (Cream), Mizi fashion model (very pale) (вечерний свет)
Изображение

Слева направо: FR 6.0 (Japan), NU.Face 2.0 (Cream) (вечерний свет)
Изображение

Слева направо: FR 6.0 (Japan), Mizi fashion model (very pale) (вечерний свет)
Изображение

Слева направо: NU.Face 2.0 (Cream), Mizi fashion model (very pale) (вечерний свет)
Изображение



Слева направо: Gigi Hadid, FR 6.0 (Japan), Natalia Vodianova (вечерний свет)
Изображение

Слева направо: Gigi Hadid, NU.Face 2.0 (Cream), Natalia Vodianova (вечерний свет)
Изображение

Слева направо: Gigi Hadid, Mizi fashion model (very pale), Natalia Vodianova (вечерний свет)
Изображение



Слева направо: Made-To-Move Neko, Gigi Hadid, Natalia Vodianova (вечерний свет)
Изображение

Изображение


Слева направо: Made-To-Move Neko, Gigi Hadid (вечерний свет)
Изображение

Слева направо: Gigi Hadid, Natalia Vodianova (вечерний свет)
Изображение

Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей