Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Skiurid
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:27

Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение Skiurid » 30 мар 2016, 21:45

Всем привет!)
Мое имя Юлия, хотя ко мне можно смело обращаться по нику. Уж очень мне нравится эта белка. :roll:
Я увлекаюсь куклами - моя любовь началась с БЖД, но постепенно мелкоформат захватил мое сердце. За что? За многообразие лиц, конечно. Да и рисовать глаза самостоятельно оказалось очень увлекательно.
Пока что мои интересы сосредоточены вокруг кукол Monster High, но потихоньку начинаю осваивать и Ever After. Уверена, однажды я осмелюсь и все-таки сделаю репейнт на Барби.
Перепрошивки у меня пока что в процессе изучения. Для меня сам процесс оказался очень трудоемким, мне банально не хватает терпения.
В этой теме я бы хотела поделиться с вами своими работами!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LinaP
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:42
Откуда: Архангельск

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение LinaP » 30 мар 2016, 22:03

Прекрасные работы ) То что терпения не хватает - ерунда, главное, что талант есть :D

Аватара пользователя
Skiurid
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:27

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение Skiurid » 31 мар 2016, 14:53

LinaP, спасибо большое)) Буду стараться и дальше хД

Аватара пользователя
Skiurid
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:27

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение Skiurid » 31 мар 2016, 14:59

Недавно я наконец-то решила доделать парик, основа под который у меня лежала очень давно. Флок на ней получился неудачный, так что все никак руки не доходили.
А тут наконец-то дошли. Мне кажется, парик все же получилось оживить и привести в порядок, хотя до идеала ему еще есть куда расти. Ну да нет более придирчивого судьи, чем ты сам.
Кстати, его даже получилось аккуратно натянуть на голову Клео. Глубоко я не стала сажать - побоялась растянуть, так что следы от прошивки он прикрыл не до конца.
Но, кажется, теперь мне хочется сделать дерзкую Клео с похожей прической))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LinaP
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:42
Откуда: Архангельск

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение LinaP » 31 мар 2016, 19:17

Мне нравится ) Интересная идея. Задорная ))

Аватара пользователя
Skiurid
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:27

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение Skiurid » 14 апр 2016, 22:11

Мне всегда хотелось немного поэкспериментировать с формой глаз.

Изображение

Думаю, эксперимент можно считать успешным - волчица получилась томной и словно бы чуть насмешливой. И да, конопатость ей безумно к лицу. :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Skiurid
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:27

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение Skiurid » 17 апр 2016, 08:03

Изображение

Ох, так и тянет меня в сторону чего-то этакого, чего-то в азиатском стиле.
Именно из-за этой тяги и получилась эта... волчица? Никто не знает, занимают ли волки почетное место в японских или китайских легендах?) Мне кажется, эта волчица точно откуда-то оттуда.
С другой стороны, она вполне может оказаться членом какого мафиозного клана. Отчего? У девушки не просто так одна рука скрыта под черной перчаткой - ее родная конечность лишена фаланги на одном из пальчиков. Заводской брак или разборки внутри клана?
Кто знает...

Изображение

Аватара пользователя
Skiurid
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:27

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение Skiurid » 17 апр 2016, 08:05

Первым было платье...

Я очень люблю вещи ручной работы, так что, зацепившись взглядом за одну фотографию в каком-то паблике, уже не смогла пройти мимо. Посоветовавшись, мы все-таки решили сделать покупку.
И, честно говоря, не прогадали. Это платье столь идеально подошло к теплому оттенку кожи, что сомнений не возникло - оно словно специально создано для этой куклы. Даже волосы подошли ей идеально. А уж туфли - туфли, которые, казалось, не подходили никому...
В общем, эта девушка точно заранее знала, что хочет быть созданной. В кукольном хобби уже ничему нельзя удивляться :roll:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
LinaP
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 май 2011, 20:42
Откуда: Архангельск

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение LinaP » 17 апр 2016, 12:20

ой какая девочка получилась.... Очень люблю такой стиль. Вы большая молодец!!!

Аватара пользователя
Skiurid
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:27

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение Skiurid » 22 апр 2016, 14:51

LinaP, спасибо))буду стараться и дальше хД Тоже такое направление стиля понравилось.

Аватара пользователя
Skiurid
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:27

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение Skiurid » 27 окт 2016, 00:58

Вот и закончили на пару с другим мастером большой проект, который пилили чуть ли не год. Полная модификация тела Гулии, от кончиков копыт до шеи, с помощью эпоксилина и еще кучи других самозастывающих материалов, покраска, украшения из полимерной глины в виде сов, листики на рогах (полиуретан + мэджик скульпт). Ноги спилены и скреплены под новым изгибом, руки от Джиннафаер так же украшены древесным объемным узором. Ну и конечно ООАК, парик из козы и летящие рукавчики))
Идея состояла в том, чтобы сделать дриаду-фавна, под вдохновением от собственно "Лабиринта Фавна", в честь Самайна.
Осторожно, очень много фото) Прячу под спойлер.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Skiurid: ООАК и сумбур в голове

Сообщение vasiliska » 07 дек 2016, 07:19

привет! Дриада просто выносная!!даже не знаю ,что мне больше нравится.. ВСЁ!))) жаль, что невозможно разглядеть ножки, они у вас просто крышесносные))) не представляю сколько ушло сил на создание такой красоты!) просто великолепно!! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей