Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

OylOul: Plastic Surgery. Ремонт экшн-бедра

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело

Сообщение IvanovaE » 28 авг 2014, 22:22

Тему создала, добро пожаловать!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все исправила. Фото под спойле закатила - вроде получилось, *извините*, спасибо Вам девочки, огромное, что не послали далеко :oops:
Неказисто конечно, но и прошу прощения, Оль :-*
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 4#p3166674

Аватара пользователя
gatamaga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:35
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело

Сообщение gatamaga » 29 авг 2014, 09:33

OylOul, Вай, вай! Прекрасные влюбленные, все как у взрослых и попы и прочие радости. Никогда бы не подумала, что такое возможно сделать с пластиком... просто АХ! А силикон, вот оно, что мне нужно! Оля, это в емкости, как герметик продается? Или в каком виде его искать?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело

Сообщение OylOul » 29 авг 2014, 09:57

IvanovaE, Лен, ну ты затейница! Такую красоту скрывать от народа так долго! И ещё тебе какие-то мои советы нужны -- удивляюсь прям.
Это я к тебе за консультацией приду, когда ресницы ставить кому-нибудь надумаю.

gatamaga, спасибо!
Искать герметик можно, скажем, в таком виде:
Изображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело

Сообщение Ahsoka » 29 авг 2014, 10:00

IvanovaE, отличные ботильоны) я такие же делала из сапог 2 базовой Клодин) прям так же под замочек отрезала) сапоги для монстров это адище несусветное))) да и ботики смотрятся намного симпатичнее) пальчик жалко, лечите)

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело

Сообщение AnikaMiss » 29 авг 2014, 17:48

OylOul, Добрый день! восхищена вашей пластической хирургией монстров, размечталась заполучить тело с такими формами
Изображение
можете написать в личку сколько бы это могло стоить? :oops:

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело

Сообщение IvanovaE » 29 авг 2014, 18:11

OylOul,
Так вот живешь и не знаешь, что кто- то там в городе NN сидит и тайком твои посты читает и вдохновляется-вхохновляется :twisted:
Жду вот на днях должны прислать наборчик САМ из четырех куколок. Буду отрываться в исполнении паричков. Ныне у меня ни одного самодельного монстра нет с лысой головой и не кому делать парички. А специально ради этого стричь кого-то рука не поднимается. Так и сидим...
Ahsoka,
спасибо! Эти ботильоны мне теперь больше всех нравятся! Так и хочется к ним наряд сваять и нарядить Колодин! Но у меня сейчас Клодия в работе, а потом по росту :mrgreen:

Девочки, а если эти ботильоны я вдруг разукрасить захочу, их клирить надо?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело

Сообщение mihashka » 29 авг 2014, 18:25

Шикарная тушка получилась. 8) Кое-кто будет очень счастлив. :D

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело

Сообщение Ahsoka » 29 авг 2014, 19:02

IvanovaE, думаю надо, они резиновые как и головы у кукол, если не страшно что въестся то можно заклирить только верхний слой)

Аватара пользователя
AnikaMiss
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:53
Откуда: Ногинск - Электросталь
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело

Сообщение AnikaMiss » 29 авг 2014, 21:44

Закажу обязательно, проделанная работа невероятна!
Последний раз редактировалось AnikaMiss 01 сен 2014, 07:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение OylOul » 31 авг 2014, 02:22

AnikaMiss, morulas, может уберёте свои последние комментарии? Надеюсь, что последние... Не благодарю, поскольку иллюзий не испытываю...

mihashka, спасибо, Наташ! (ᵔ◡ᵔ)

В сборе. Модифицированное тело. Двойные шарниры новой конструкции.
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение margor » 31 авг 2014, 10:06

OylOul, красотища!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение Chameleon » 31 авг 2014, 10:14

Ёлки ж палки! :shock: Потрясно выглядит, от схематичной "деревянной" монстро-фигуры уже и воспоминаний не осталось :o Потрясающе, далеко не все БДЖ или экшены могут похвастаться такой подвижностью.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение OylOul » 31 авг 2014, 10:17

margor, спасибо, Марин!

Chameleon, Насть, спасибо! Я же за это и сражаюсь. Она очень Джету в подвижности проигрывала, из-за этого далеко не всё, что мне хотелось бы, возможно было с ними сотворить. А теперь реальность превосходит самые смелые мечты...

Вид сзади. Бедный Джет, даже и не знаю, что с ним будет...
Изображение

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение antowka29 » 31 авг 2014, 11:50

А можно пару слов о новой конструкции шарниров? Это все невообразимо круто!!!! Ты супер!!!!
Я потеряла все слова. Сначала в профильной теме увидела, а потом только тут. Она стала еще живее (я такого не представляла в самых смелых мечтах).

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение Freja-v » 31 авг 2014, 12:49

OylOul, вот же ж блин, ну ... я уже даже не знаю, какой эпитет подобрать ...

подвижность вообще зашибись ... тебе бы теперь не монстров пилить, а изначально своих кукол делать ...

Mouse
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 21:44
Откуда: Москва

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение Mouse » 31 авг 2014, 14:13

OylOul, офигеть! :shock: крутое тело, замечательные новые шарниры!!! Отличная работа! :D ( а я наивно думала, что есть пределы совершенству... и еще со своими гуманитарным интеллектом и такими же навыками хотела пробовать ставить двойные шарниры своим, ага, мне не светит))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение IvanovaE » 31 авг 2014, 16:35

OylOul, Оленька, вот это круть!!!
Я даже растерялась и забыла все что хотела сначала написать по поводу изменения Костеньки!!!! Вот это КРУТЬ! Такого я точно не ожидала..... Еще раз убеждаюсь, что ты гуру...
Джав- то видел? Экая у него теперь дева гимнастичная-пластичная! Единственная в своем роде.. Сижу и слюни пускаю... Браво!!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение Larimar » 31 авг 2014, 16:38

Ооо, вот это да!!! Бог мой, какая подвижность! Моим восторгам нет предела.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение NastyaMalina » 31 авг 2014, 17:09

Дала я себе слово, что на форум одним глазком и бегом в постель....но не удержалась)) :lol:
Оля это просто потрясающе!! :o
Костя теперь совершенно подвижная и с шикарными "формами" )) :D
А еще я очень рада, что у нее остались скелетные ручки и ножки - боялась что она у тебя "долиняет" совсем до обычного человекоподобного тела) А так Костя осталась "костей" ))) :D
Вид сзади - супер секси 8) )) Лопатки, попка и даже грудь виднеется - классный кард)
А там где она передом - у нее даже выражение личика поменялось - такая уверенная в себе)) она явно очень довольна своим новым телом 8)
насмотрелась на твоё идеальное тело , теперь захотелось тоже хотя бы попробовать заняться шарнирами. Так хочется начать аж подтрясывает... толи от нетерпения толи от температуры)) :x :lol:
Я тут как умирающий лебедь еле ползала...от постели до кухни водички попить.....а тут сразу ожила)) Вот что значит загореться идеей)) :twisted:
Потому погоню себя пинками спать....пока до бреда дело не дошло)) Хотя видимо это уже он и есть :oops: ...но как же ты меня вдохновила!! :o словами не передать!! в голове теперь так и вертятся мысли....где найти кусок оранжевого пластика в доме...чтобы Торе в тон в тон подходил))

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение FruEnsen » 31 авг 2014, 19:47

Да, Оля, шакааарно! Просто шикарно!!! :o :shock:
Камасутру Костя с Джавом теперь освоят без проблем :lol:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение Alice1 » 31 авг 2014, 20:47

OylOul, Оля, я в восхищении! Идея, реализация, завершенный образ - все великолепно. Костя теперь само совершенство. А подвижность дает огромный простор для фантазии )

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение Oktu » 31 авг 2014, 23:11

ох тыж елки-палки! это что-то невероятное!:))) вот прям ужасно захотелось поэксперементировать, но страааашно, жуть

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение OylOul » 01 сен 2014, 06:20

ДЕВОЧКИ!!! Спасибо всем ог-ром-но-е!!! Спасибо-спасибо-спасибо! Я так рада, что вам нравится!

antowka29, Тонь, это своего рода тизер, технический пост про конструкцию ещё будет. Я просто подумываю о том, чтобы всё-таки переделать некоторые детали из другого материала. Использованный мной очень легко обрабатывается -- самое то для опытного экземпляра, но он непрочный и не очень хорошо выглядит, потому как он пористый. Так что технический пост будет обязательно, эз южуэл, но чуть позже.

Freja-v, спасибо, Маш! Не, своих делать -- это я пас. Пока, по крайней мере. БЖД-шную резино-технологию я как-то не очень, а механические шарниры сглобалить -- это технологии высокие нужны, 3-Д печать например, а это сложно и дорого пока. Может, позже...

Mouse, спасибо! Техническая ориентация мышления и наличие специнструмента и навыков работы руками -- это, конечно, сильно облегчает мне все эти экзерсисы. Но в общем ничего такого уж запредельного в этом нет.

IvanovaE, не видел ещё, прям боюсь за него... (ᵒ‿⁻)

Larimar, спасибо!

NastyaMalina, спасибо, Настюш, неугомонная ты наша! Нет, до "нормальных" рук-ног я её "долинивать" пока не собираюсь -- я скелетов обожаю, а так она им быть перестанет. Хотя в общем-то я и призраков обожаю тоже... Но всё равно -- пока не будем.
Ты пока не торопись с ошарнириванием, Насть, я серьёзно. Я сейчас обдумываю -- как бы ошарниривать штатные куклы, ничего не повреждая, не разрушая никакие детали. И я зуб даю -- я придумаю обязательно. Точнее, уже придумала. (ᵒ‿⁻) Только опытный экземпляр надо сделать, всё руки не доходят. Идея в том, чтобы можно было менять тип шарнира минимумом сборочных операций. Двойные шарниры -- это не игровой вариант. Это больше для фотосъёмок и сидения в витринах в причудливых позах. А так -- это не экшн всё-таки, шарниры податливые получаются слишком, я правда над этим тоже работаю... Так вот, я хочу, чтобы можно было менять: хочешь поснимать -- поставила сдвойку, хочешь поиграть-погулять с куклой -- восстановила обычные простые шарниры. Так что ты погоди -- я скоро всё продумаю, вот тогда и...

FruEnsen, спасибо, Юль! Они и так у меня молодцы, только на Джетовой подвижности, а уж теперь...

Alice1, спасибо, Юль, я уж не знаю, куда девать свою фантазию... (ᵒ‿⁻) Это просто неприлично...

Oktu, спасибо, Лен! Ты тоже погодь маленько с экспериментами -- я скоро сглобалю наименее травматичный способ ошарниривания! Без разрушения оригинальных деталей! Вот и поэкспериментируешь без всякого страха и опаски.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение Oktu » 01 сен 2014, 12:49

OylOul, поздно:)
я вчера вдохновилась и пошла резать))) правда, жертвой пала драконица на поддельном теле. Совсем не то, конечно, но и результат получился интересным)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение OylOul » 01 сен 2014, 13:29

Oktu, когда покажешь-то? Давай, не тяни, интересно же!

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение Lakshmi_RO » 02 сен 2014, 10:41

OylOul, обалденно! Вливаюсь в армию восторженных обожателей вашего творчества! Точнее, я в ней давненько, но каждый раз "круто!" писать не серьезно. А других эпитетов в голову не приходит. =))) Что б я так могла! Хотя, насмотревшись ваших трудов, "зарезала" немного запястья одной недоLiv. Получилось ничего так. ^_^ Спасибо за вдохновение!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение OylOul » 02 сен 2014, 17:23

Lakshmi_RO, спасибо большое! "... каждый раз "круто!" писать не серьезно" -- а меня однообразие нисколько не напрягает! (ᵒ‿⁻)
То, что получилось, показывали уже где-то? Ссылку дадите? Мне интересно.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение Lakshmi_RO » 02 сен 2014, 20:25

OylOul, вообще, да, кто ж похвалу не любит? ;) Тем более оправданную - она подстегивает стремление двигаться дальше. Сама люблю когда девчата отписываются в моей теме. Так хоть знаешь, что не для одной себя туда фотки скидываешь. =))
А на "модернизацию" ссылки не давала раньше. В сравнении с тем, что тут... короче, не серьезно. Хотя, именно вы (ты?) вдохновитель. =)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение OylOul » 03 сен 2014, 09:24

Lakshmi_RO, "ты", конечно.
Модификация правильная, всё, что увеличивает подвижность, я только приветствую, так что молодец!
Оу, у тебя своя тема есть, спасибо за ссылку, с удовольствием просмотрю и присоединюсь, надеюсь -- не против? Я люблю общаться на основе взаимного интереса.

Скрытый контент: показать
Просто мысли вслух... Как жаль, что на ДП нет такого регулируемого избранного, как на Дайри, из которого можно самому выбрасывать ненужное. Я некоторое время назад, испытывая потребность в общении в связи с избытком свободного времени из-за плохой погоды, взялась шерстить личные монстро-темы в надежде на обретение новых интересных собеседников. И теперь у меня в этом самом избранном столько всякого шлака болтается. И не избавиться никак. Только ждать, пока сами с просмотра снимутся -- я "Ваши сообщения" за 3 месяца просматриваю. Зареклась таким способом знакомиться... Довольно много народу, как оказалось, тайно или явно меня хэйтят. Даже некоторые их тех, кому я в своё время помогла, проконсультировав по какому-нибудь техническому вопросу... Что вообще меня просто в тупик ставит. Почему?

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: OylOul: МОНСТРО-хирургия. Тело + двойные шарниры

Сообщение Lakshmi_RO » 03 сен 2014, 13:34

OylOul, конечно, я буду тебе очень рада у себя! Правда, обновления у меня не так часты, как могло быть. Быстренько ответить на сообщение - одно, а вот выложить фотосет, предварительно обработав и придумав общую мысль, уже совсем другие затраты времени.
Общаться всегда лучше на основе взаимного интереса! Знать, чем увлекается твой собеседник и что интересного (конкретно для тебя) он делает тоже не помешает.

Скрытый контент: показать
На счет "подписки" на кучу непонятных тем - согласна. Такая функция была бы хороша. Хотя, я еще не лазала в настройках нормально. Может и есть, да мы не в курсе.
А что касается людей делающих и говорящих "за глаза"... К сожалению, таких много и они встречаются всюду. Подними руку выше и махни от души на них. ;) Я по личным темам почти не лазаю. В подписке не более десяти тем таких, которые смотрю. Далеко не всегда оставляю комментарии. Особенно, если как в твоей, хочется высказать восторг, а до меня уже десяток людей отписалось с тем же. Но обязательно напишу, если мне понравилось, а никто не оценил/не заметил.
Кстати, не замечала как тяжело вливаться в форумы такие? Обычно сообщений 10 новичка просто игнорируются, если он не шедевры делает/пишет. А потом начинаешь знакомиться поихоньку. И с личной темой так. Сначала у меня было стойкое ощущение, что я пишу ее для себя. И бросила бы, но делилась ей на Дару-Дар с кукольницами, что б не описывать все дважды. Напишу тут и дам девчатам ссылку-хвасталку. ^_^ Потом же начали появляться девочки, которые смотрят, комментируют. Конечно, не так активно, как тут. Но у меня и не так интересно. =)
Ой, что-то я разболталась. Есть у меня такая "бЯда" - треплюсь много. Сворачиваюсь, а то суп убегает. XD


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей