В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 21214 результатов
- 20 июн 2026, 01:57
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом: Time To Say Goodbye
- Ответы: 2754
- Просмотры: 337114
Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом: Time To Say Goodbye
кажись, хостинг через который я грузила фото опять накрылся да блин! вот с этого у форума все и началось
Я вот сейчас тоже попыталась старое фото вставить, а регистрация не открывается.
- 20 июн 2026, 01:55
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Evlampia:Сказки
- Ответы: 3835
- Просмотры: 494624
Re: Evlampia:Сказки
Хо-хо, посмотрела пока только возвращение астронавтов на родную планету. Как всегда было занимательно угадывать из чего "слеплено" :P Остальное буду уже смотреть, когда форум окончательно закроют. Благо время будет :icon_e_confused: Приходите все же на бейбики. Хотя бы для того, что бы не ...
- 20 июн 2026, 01:47
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Barbie. Коллекция 2026 года
- Ответы: 142
- Просмотры: 32591
Re: Barbie. Коллекция 2026 года
Jane,
Спасибо за неизменный подгон новостей о новинках!
Именно он помогал жизни теплиться а общих темах в последние годы.
Присоединяюсь с благодарностью!
Спасибо за неизменный подгон новостей о новинках!
Именно он помогал жизни теплиться а общих темах в последние годы.
Присоединяюсь с благодарностью!
- 20 июн 2026, 01:45
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом: Time To Say Goodbye
- Ответы: 2754
- Просмотры: 337114
Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом: Time To Say Goodbye
Оксанчик, зато теперь правда будет время все спокойно рассмотреть! (смех сквозь слезы)
Напоминаю, что у меня вещь, которая ждет твою елку
До встречи!
Напоминаю, что у меня вещь, которая ждет твою елку
До встречи!
- 20 июн 2026, 01:42
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!
- Ответы: 3079
- Просмотры: 320414
Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!
Господа, для меня было честью играть с вами!(c) - иам!
До встречи!
- 20 июн 2026, 01:40
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
- Ответы: 8651
- Просмотры: 914113
Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
Вот, своровала у ves потому, что стописят тыщь раз согласная с ниже сказанным!: "Спасибище вам всем ООО-такенное за то, что мне никогда за 20 лет не было скучно! :D Надеюсь не потеряться и нащупать площадку, где будет хотя бы не сильно хуже, чем на любимом форуме! Спасибо за ваши истории, шикар...
- 20 июн 2026, 01:38
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
- Ответы: 4423
- Просмотры: 442422
Re: ves: 2026. Щелкунчик с 147
BRIDI, узнаешь, кто играет роль Щелкунчика? ну какого хрена ты довела меня до слез!... Я ведь держалась!
- 20 июн 2026, 01:31
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
- Ответы: 8651
- Просмотры: 914113
Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
Друзья мои, конечно мы найдемся! Голова что-то совсем не варит... У меня было заготовлено столько всего, чем хотела с вами поделиться... Даже сегодня в Новой Третьяковке на выставке "Цветы. Символ красоты" снимаю с мыслью о том, что покажу на форуме, а потом ой... :icon_e_confused: :cry: (...
- 20 июн 2026, 01:09
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Обмен контактами после закрытия форума
- Ответы: 21
- Просмотры: 1238
Re: Обмен контактами после закрытия форума
Я на бейбиках: https://babiki.ru/profile/natalidespot/ (пока использовала только как площадку покупки/продажи, но буду постить тут) на всякий случай почта: natades08@mail.ru https://ru.pinterest.com/natades08/ - тут собственно всяко-разно для вдохновения, но есть и кукольные доски, и из моей коллекц...
- 18 июн 2026, 02:46
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом: Time To Say Goodbye
- Ответы: 2754
- Просмотры: 337114
Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом: Она вампир?
Гори оно все синим пламенем!! :evil: :cry: :cry: :cry: Пока это все, на что я способна :icon_e_confused: Но не могу пройти мимо Агнес! 8) 8) Конечно все эти фон Вейсы истинные вампиры! Фото с елками супер-стильное! Хорошо, что выложила! Опять я мимо Плазы пролетаю (вся суббота расписана). Ну явно БЖ...
- 18 июн 2026, 02:20
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
- Ответы: 2311
- Просмотры: 288420
Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
Ну ты чего? :? Не реви! дык а как! Зы" "такую страну развалили!"(с) Начать по новой с такими же горящими глазами все равно уже не получится. Заведу конечно тему на Бейбиках (пока там только продажи и покупки). Там я natalidespot PS У Эмили такая обнадеживающая моська... Может и прорв...
- 18 июн 2026, 02:05
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
- Ответы: 4423
- Просмотры: 442422
Re: ves: 2026. Опаньки!
"Тут вообще не знаешь, за что хвататься: бежать контакты сохранять, коды страниц, или выкладывать все накопленное в загашнике, пока есть хоть какая-то возможность..." Я вообще в ступоре со вчерашнего дня (когда узнала), пойду читать что там народ предлагает, ну и по темам хоть минимально ...
- 18 июн 2026, 01:54
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Kenobi: Постскриптум.
- Ответы: 5635
- Просмотры: 548074
Re: Kenobi: Постскриптум.
Альтазар с Зельдой прекрасны, история минорна, но фото с котейкой что-то у меня все перебило. Уютное как... как форум 
- 17 июн 2026, 12:37
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
- Ответы: 8651
- Просмотры: 914113
Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
Друзья, вчера Евлампия позвонила и "обрадовала".
Я в ауте.
Вечером буду на связи, сейчас просто забежала и прочитала обсуждения по закрытию...
Я в ауте.
Вечером буду на связи, сейчас просто забежала и прочитала обсуждения по закрытию...
- 17 май 2026, 03:25
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Evlampia:Сказки
- Ответы: 3835
- Просмотры: 494624
Re: Evlampia:Сказки
Evlampia, ну вот
зашла, а фото не грузятся..
- 17 май 2026, 03:21
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
- Ответы: 4423
- Просмотры: 442422
Re: ves: 2026. Шел
Шарль (Ретт Батлер) в зимнем прям в самое сердце! До чего ему этот "платок" с очками на голове идет! Прям вау-вау! Я даже его впервые захотела :? И весь народ впечатлил зимней эпикировкой 8) Малыш с Сантой и зверятами на санках - милота :D И фото лошадок - ммм! 5095716 .. Но почему же мне ...
- 17 май 2026, 02:43
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
- Ответы: 8651
- Просмотры: 914113
Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
5096720 Значит, надо сначала отдыхать и потом уж определяться. Вот да! Поэтому еду на дачу. Именно отдыхать (т.к. посадки уже все сделали). 5096720 Я этим ВК сама не пользовалась никогда, но прямо теперь даже страшно думать о нем 5096721 Пойдёт теперь сарафанное радио передавать, какой страшный это...
- 17 май 2026, 02:21
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом: Time To Say Goodbye
- Ответы: 2754
- Просмотры: 337114
Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом: Карантинное рококо
5096741 но я тут опять заболела по второму кругу: Да е-мае! :( Хотя закономерно - организм еще не восстановился, и любой чих подхватывает на ура. Держись! Ох и заморочилась ты со свитером... Наверное проще было так купить) Но хороший конечно. 5096727 там есть что посмотреть выше :wink: велком! Да я...
- 12 май 2026, 02:57
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
- Ответы: 2311
- Просмотры: 288420
Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
5095754 Не знаю, правда, как они откопали азиатскую статую на американском континенте… Тссс! Тут пахнет археологической сенсацией! 8) :lol: Какой удачный фон. Много для чего использовать можно. Люблю такие) 5095888 Келли любит иногда что-нибудь приготовить на общей студенческой кухне Хо-хо! Кучеряв...
- 11 май 2026, 23:22
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
- Ответы: 4423
- Просмотры: 442422
Re: ves: 2026. Шел
5096184 отчетец о том, как мы пытались сообразить Натанычу собственные руки. Я прям залипла, мысленно встала и пропела хвалебный гимн! 8) Для разглаживания вместо паяльника можно попробовать носить клеевого пистолета (включить без клея). Может это не так мощно будет как паяльник. Леголас в таком ви...
- 11 май 2026, 22:44
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
- Ответы: 2840
- Просмотры: 258013
Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - На ужин картошка
ribonka писал(а):Qr Bbpost Сегодня у Бланш на ужин картошка
Иша тоже красотка! Распорядитель да... правда до мурашек!
- 11 май 2026, 22:24
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом: Time To Say Goodbye
- Ответы: 2754
- Просмотры: 337114
Re: Fenix: Истории, рассказанные Фениксом: Карантинное рококо
Fenix , надеюсь ты уже дома? Вот ни на минуту тебя нельзя оставить - сразу куда нибудь тебя и занесет! Ладно бы снова в Питер, а то в ковид... :icon_e_confused: :icon_e_wink: Я сейчас только последнюю стр. посмотрела. Валентин вы отметили, так отметили! :clap: Правда Олег хорош! Кажется, что ему оч...
- 11 май 2026, 22:01
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
- Ответы: 8651
- Просмотры: 914113
BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
Здравствуйте друзья! Со всеми прошедшими праздниками вас! Спасибо, что беспокоились, и ждали! Всех люблю, ценю, и остальное :oops: Феникс правильно передала мои слова - "академ отпуск". А по другому не знаю как это все назвать. Усталость пополам с неопределенностью? Вроде все глобальное сд...
- 23 фев 2026, 00:04
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
- Ответы: 2311
- Просмотры: 288420
Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир
5095481 Источник цитаты Вроде все по фигуре... Быстренько :) - я поняла, что напрягает - оно хоть и ладно сидит, но оно ее "схлопывает", делает более низкорослой, чем она есть на самом деле. Причем туфли тут не причем (специально закрыла рукой и посмотрела). Именно платье. Воть! А то так ...
- 22 фев 2026, 23:56
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Evlampia:Сказки
- Ответы: 3835
- Просмотры: 494624
Re: Evlampia:Сказки
О! И у меня появились! 
- 22 фев 2026, 23:55
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
- Ответы: 8651
- Просмотры: 914113
Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!
Evlampia писал(а):Qr Bbpost Postimages иногда пропадает, но потом восстанавливается. Подождём. Но у меня все работает.
А новое у вас получается загружать? У меня все время выдает "код 0"
- 22 фев 2026, 23:53
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
- Ответы: 8651
- Просмотры: 914113
Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!
5094828 восстанавливаю свою тему после обвала очередного хостинга Собрат по несчастью :( :( 5094828 Ватные игрушки поистине прекрасны! Согласная! 8) Я и елку эту убрала только неделю назад. Жалко было. 5094828 У меня в этом году на елке тоже красные засахаренные яблочки имеются - а тут целая гирлян...
- 22 фев 2026, 23:24
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
- Ответы: 8651
- Просмотры: 914113
BRIDI tоwn: С Новым Годом!
Хм... фото появились... Ну хоть это хорошо :) Но новые не загружаются. 5094818 Но Солоха с Вакулой особо выделяются из этого коллектива Потому что автор - театральный художник. Я кстати видела по этим моделям работы других мастеров - ужасно! 5094818 Ватные игрушки полностью из ваты или некоторые дет...
- 22 фев 2026, 22:55
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
- Ответы: 8651
- Просмотры: 914113
Re: BRIDI tоwn: С Новым Годом!
Да екарный бабай!! Где фото?!! Или только я их не вижу? Вы видите? Postimages перестал загружать, но то, что было загружено исправно показывал! А теперь еще и не показывает? Я так больше не могу. В том числе и от этого просто руки опускаются и фотографировать не хочется, и ничего не хочется :( Январ...
- 22 фев 2026, 22:24
- Форум: Tonner dolls
- Тема: "фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster
- Ответы: 1063
- Просмотры: 226392
Re: "фан-клуб" Jac и Esme + Friday Foster
Olga0453 писал(а):Qr Bbpost Купила ее случайно и вживую оказалась очень красивая девочка.
Повезло!