В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 9 результатов
- 15 янв 2009, 21:56
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров
- Ответы: 2071
- Просмотры: 384517
У меня Лара Крофт. Не зная как остальные куколки, но мою куклу ноги не держат. Ставишь на ноги и они сразу сгибаются и кукла падает. Не знаю считается ли это дефектом. Сидит она у меня на полке и скучает. Сидит как мужик, по другому ноги не согнешь :) Дополнение: После того как написала это сообщени...
- 05 янв 2009, 22:46
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20379
- 04 янв 2009, 15:44
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20379
- 04 янв 2009, 11:55
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
- Ответы: 70
- Просмотры: 20379
Я думаю, что можно долго спорить по поводу плагиата. Например, работа №27 - логотип фирмы barbie (в частности голова), только хвостик пониже сделали, а профиль и форма головы та же. Можно проводить следственные эксперименты, накладывать один логотип на другой и если есть совпадения, то к сожалению э...
- 03 янв 2009, 18:39
- Форум: Кукольная мода
- Тема: agent Seth: вещички от Tori G
- Ответы: 22
- Просмотры: 7395
- 30 дек 2008, 19:45
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Symi: одежда для моих девчонок
- Ответы: 170
- Просмотры: 27047
- 10 дек 2008, 17:01
- Форум: Кукольная мода
- Тема: ochiva: Pulliпошивочное творчество
- Ответы: 200
- Просмотры: 40529
- 09 дек 2008, 19:23
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Lenakk: мои работы - Новое Ванесса
- Ответы: 1453
- Просмотры: 221931
- 08 дек 2008, 22:21
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Leiriel_Heather: вдохновение образами, и просто одежда))
- Ответы: 77
- Просмотры: 14300