В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 9 результатов

Lillian
15 янв 2009, 21:56
Форум: Tonner dolls
Тема: Пятна, поломки, различные дефекты у Тоннеров
Ответы: 2071
Просмотры: 384517

У меня Лара Крофт. Не зная как остальные куколки, но мою куклу ноги не держат. Ставишь на ноги и они сразу сгибаются и кукла падает. Не знаю считается ли это дефектом. Сидит она у меня на полке и скучает. Сидит как мужик, по другому ноги не согнешь :) Дополнение: После того как написала это сообщени...
Lillian
05 янв 2009, 22:46
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20379

Именно потому что я не участвую в конкурсе, я позволяю себе "критику". Поэтому вы мне не конкурент! Я еще раз повторюсь: по итогам конкурса решается не вопрос "кому тупо достанется кукла", а устроитель хотел увидеть ИДЕИ ЛОГОТИПА МАГАЗИНА. Есть хорошая поговорка: "Критикуеш...
Lillian
04 янв 2009, 15:44
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20379

Работы еще можно присылать или конкурс закончен и ждем только результаты?
Lillian
04 янв 2009, 11:55
Форум: Игры и Конкурсы
Тема: Конкурс с призом на лучший логотип от Dolly-shop! РЕЗУЛЬТАТЫ
Ответы: 70
Просмотры: 20379

Я думаю, что можно долго спорить по поводу плагиата. Например, работа №27 - логотип фирмы barbie (в частности голова), только хвостик пониже сделали, а профиль и форма головы та же. Можно проводить следственные эксперименты, накладывать один логотип на другой и если есть совпадения, то к сожалению э...
Lillian
03 янв 2009, 18:39
Форум: Кукольная мода
Тема: agent Seth: вещички от Tori G
Ответы: 22
Просмотры: 7395

Одежда замечательная! Молодцы!
А почему куклы такие не счастливые? Даже аппетит испортился глядя на них :(
Lillian
30 дек 2008, 19:45
Форум: Кукольная мода
Тема: Symi: одежда для моих девчонок
Ответы: 170
Просмотры: 27047

Очень красивые куколки и платья замечательные!
В такой пижамке я бы и сама спала :)
Lillian
10 дек 2008, 17:01
Форум: Кукольная мода
Тема: ochiva: Pulliпошивочное творчество
Ответы: 200
Просмотры: 40529

ochiva, просто слов нет! Аплодирую стоя! :D
Lillian
09 дек 2008, 19:23
Форум: Кукольная мода
Тема: Lenakk: мои работы - Новое Ванесса
Ответы: 1453
Просмотры: 221931

Мне тоже очень понравилось! Lenakk, продолжай в том же духе! :wink:
Lillian
08 дек 2008, 22:21
Форум: Кукольная мода
Тема: Leiriel_Heather: вдохновение образами, и просто одежда))
Ответы: 77
Просмотры: 14300

Дива самая странная кукла, которую я когда-либо видела. Впечатляет!
Платья чудесные! Не хватает сумочек и украшений, т.е. приятных мелочей :)
Желаю дальнейших творческих успехов :)
Ждем еще работ :wink:

Перейти к расширенному поиску