Да, ей однозначно так лучше. И прическа то что надо.
Эх, сколько еще будет перерисовок этой Мей Ли.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 117 результатов
- 05 янв 2010, 17:41
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Куколки - азиатки: Мей Ли, Керри, Саюри, Лейн, Ава, Пенни
- Ответы: 612
- Просмотры: 116493
- 20 дек 2009, 19:46
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Любителям Кит
- Ответы: 527
- Просмотры: 133229
Re: Любителям Кит
Серьезная барышня... Сочетание зеленых глаз и уголно черных такое эффектное, и такое редкое кстати...
SOVA1309, ей так и просится колдовской образ!
SOVA1309, ей так и просится колдовской образ!
- 09 дек 2009, 10:06
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6140
Re: Новосибирск
Наталья, не расстраивайтесь! Мы еще просто встречу организуем, чтобы вы успели.
- 09 дек 2009, 10:01
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6140
Re: Новосибирск
Мне кажется число участников так и не будет строго определено, по разным причинам.
Так что, Kukucapol, даже если куклы не успеют приехать прийти то можно. И даже нужно.
Так что, Kukucapol, даже если куклы не успеют приехать прийти то можно. И даже нужно.
- 02 дек 2009, 19:49
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Новосибирск
- Ответы: 838
- Просмотры: 6140
Re: Новосибирск
Я за! И чтобы побольше людёв пришло.
- 27 ноя 2009, 12:57
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер - Тайлер посвящается
- Ответы: 1608
- Просмотры: 353092
Re: Тоннер - Тайлер посвящается.
Зайка, у вас получилось на редкость удачное сочетание цвета, рисунка и фасона, которое подчеркивает индивидуальность именно этой Тайлер. Мне очень понравилось. А открытка просто заглядение.
Фелочка, я просто в восторге от ваших аксессуаров! Беленькая сумочка просто произведение искусства!
Фелочка, я просто в восторге от ваших аксессуаров! Беленькая сумочка просто произведение искусства!
- 27 ноя 2009, 12:42
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер - Эшли
- Ответы: 503
- Просмотры: 188828
Re: Тоннер - Эшли
Katyunka! Какая прелесть! Самая обворожительная Эшли, ей идет практически всё, но платье замечательное, простое и в тоже время такое нарядное.
(ткань то с мелькие принтом довольно большая редкость)
Фото как всегда выше всяких похвал.
(ткань то с мелькие принтом довольно большая редкость)
Фото как всегда выше всяких похвал.
- 24 ноя 2009, 17:30
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Kupava: Купавыно рукоделие
- Ответы: 178
- Просмотры: 25767
Re: Kupava: Купавыно рукоделие
Симпатичная юбочка... Мне очень нравится ваше сочетание вязки и собранных капроновых ленточек (ведь это они?). Смотрится вместе так игриво и воздушно.
- 23 ноя 2009, 18:52
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Мужчины Tonner
- Ответы: 5431
- Просмотры: 873380
Re: Мужчины Tonner
angeluza, спасибо за информацию. Теперь проблема с обувью для атлетичного мужчины теоретически решена. Осталось решить ее практически. 
- 23 ноя 2009, 17:38
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Мужчины Tonner
- Ответы: 5431
- Просмотры: 873380
Re: Мужчины Tonner
MARI1394, а чьи это были фотографии с Джеком?
- 23 ноя 2009, 09:31
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Мужчины Tonner
- Ответы: 5431
- Просмотры: 873380
Re: Мужчины Tonner
Действительно, кто сказал, что нужно расстраиваться ?! Когда смотришь на куклу (или кукла) прямо, иногда сложно представить какова она в профиль. Ваши фото, angeluza , с разных сторон дают полное представление о молде. И шепотом: у меня уже четыре Эмили, после первой думала, что больше ее не буду бр...
- 22 ноя 2009, 18:13
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 968630
Re: Коллекция-2009
Только что увидела в тоннеровском магазине новую фотку Саймона. Вот такую...

Может быть ее конечно уже видели...
Лицо кажется стало гораздо уже. А так вполне интересный мужчинка. Посмотрим, что будет живьем.

Может быть ее конечно уже видели...
Лицо кажется стало гораздо уже. А так вполне интересный мужчинка. Посмотрим, что будет живьем.
- 22 ноя 2009, 14:59
- Форум: Tonner dolls
- Тема: ООАК Наряды для Tonner
- Ответы: 474
- Просмотры: 205088
Re: ООАК Наряды для Tonner
И на какого шить-вязать в первую очередь - на самых больших, самых маленьких, или средних. 
- 22 ноя 2009, 08:47
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Мужчины Tonner
- Ответы: 5431
- Просмотры: 873380
Re: Мужчины Tonner
Ой, принцы в профиль мне так напомнили балеринок Эмили, и нос, и лоб, и форма глаз, как она с боку смотрится.
- 21 ноя 2009, 19:40
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
- Ответы: 3068
- Просмотры: 535489
Re: Тоннер:"Унесенные ветром"
А мне показалось, когда я увидела живьем лицо Дафны, что именно ее носик подошел бы для Скарлетт - Вивьен Ли. Как раз об этом я и подумала.
- 17 ноя 2009, 19:49
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер - Тайлер посвящается
- Ответы: 1608
- Просмотры: 353092
Re: Тоннер - Тайлер посвящается.
Ender, у вас получился замечательный наряд. Зеленые цветочки это вы сами? И прическа подходящая. Обожаю тему исторического костюма. Грех не воплотить свои идеи на кукле.
Вашей Тайлер очень идет такой образ.
Вашей Тайлер очень идет такой образ.
- 16 ноя 2009, 20:23
- Форум: Кукольная мода
- Тема: romantic town:
- Ответы: 799
- Просмотры: 98774
Re: romantic town: Через века и эпохи...
Присоединяюсь к хору восторженных отзывов. Просто потрясающие работы. Особенно понравился карсет и конечно историческое платье. Они дарят не просто вдохновение, а просто заряд на творчество и работу, измеряемый в мегатоннах.
- 10 ноя 2009, 10:18
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Сестра Дреари, сестры Деверо, балерины, куклы с малым бюстом
- Ответы: 982
- Просмотры: 192772
Re: Sister Dreary, Балерины Тоннер и Re-Imagination
Morven, поздравляю! Я знаю, Cynders просто лапочка. На нее вживую просто не насмотреться.
- 07 ноя 2009, 12:32
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 968630
Re: Коллекция-2009
Вот из кого надо было женщину кошку делать, так это из Мей. Вообще странное впечатление производит... 
- 07 ноя 2009, 12:29
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 968630
Re: Коллекция-2009
Вот они уже в самом магазине есть. По 60 баксов (пока даже предзаказы не начаты). И еще всех всех вместе можно купить за 165. Неплохая идея.
- 04 ноя 2009, 13:08
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 968630
Re: Коллекция-2009
Кукольное личико... Без всяких изысков. Но наверное любителям старого молда Тайлер может понравиться. А вот близкие фотки двух новинок из серии Re-imagination. http://i672.photobucket.com/albums/vv84/Nayniv/deathbyfashion_B.jpg http://i672.photobucket.com/albums/vv84/Nayniv/deathbecomesher_B.jpg Ну ...
- 31 окт 2009, 20:34
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
- Ответы: 3068
- Просмотры: 535489
Re: Тоннер:"Унесенные ветром"
Уиии - уиии... Она всё-таки красивая! И больше похожа на мачеху, чем на Эндору саму как таковую. Не знаю, кто писал, что это будет Эмма. У Тоннера написано только то, что тело у нее полное в стиле Эммы. А про лицо, что вроде под актрису сделано. Но что уж там заморачиваться, раз есть Эндора. Пункт в...
- 30 окт 2009, 19:53
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Антуанетта
- Ответы: 2337
- Просмотры: 395433
Re: Антуанетта
Так эта Антуанетта не только на е-бее, но и магазинах имеется. Этот продавец (точнее продавщица) классно фотает кукол. После просмотра ее фоток тянет кого-нибудь купить.
- 29 окт 2009, 19:28
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 968630
Re: Коллекция-2009
Тоннер пишет, что поступила в продажу новая Signature Style Tyler блондинистая.
Это ж как нужно любить Тайлер, старый молд в классическом исполнении, чтобы покупать ее почти за 150 баксов! И это в таком то наряде.
Это ж как нужно любить Тайлер, старый молд в классическом исполнении, чтобы покупать ее почти за 150 баксов! И это в таком то наряде.
- 28 окт 2009, 18:36
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер
- Ответы: 700
- Просмотры: 186101
Re: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер
Пусть она будет всё-таки красивая, раскрасивая. Минумум хотя бы для того, чтобы не разочаровываться в новых выпусках тоннеров. А то мало ли кто еще на подходе.
- 25 окт 2009, 12:57
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Куколки - азиатки: Мей Ли, Керри, Саюри, Лейн, Ава, Пенни
- Ответы: 612
- Просмотры: 116493
Re: Куколки с азиатскими лицами: Мей Ли, Керри, Саюри, Лейн
Со сжатыми кулаками готов к бою!
только вот с кем? с своими дамами?
- 25 окт 2009, 12:49
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 968630
Re: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер
1. К макифжу губ у этой Сид никаких претензий, но глаза... сочетание такого коричневого и такого серого на мой взгляд неудачное, черная жирная обводка выглядит неряшливо и грудо, как у многих кукол последних выпусков. Такое ощущение, что исполнение куда то ушло от задуманного. 2. Если что-то подобно...
- 24 окт 2009, 22:15
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Дафне посвящается...
- Ответы: 1327
- Просмотры: 271420
Re: Дафне посвящается...
Элинор, черно-белая фотография просто чудесна! Дафна на ней выглядит сногсшибательно, как кинодива! (
я очень люблю черно-белое фото)
- 24 окт 2009, 22:06
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер
- Ответы: 700
- Просмотры: 186101
Re: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер
Да... хороша... Но только если будет действительно хорошо прорисована. Может для эксклюзива всё-таки расстараются. Не хочется чтобы получилось как с Сидни в розовом платье из осенней коллекции, на промке красота, а живьем так просто тройбан с минусом.
- 05 окт 2009, 16:06
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Антуанетта
- Ответы: 2337
- Просмотры: 395433
Re: Антуанетта
Тут наверное даже не фотик, а сканер нужен...
Такой симпатичный комплект!!! Работа на десять баллов (по пятибальной шкале
).
Такой симпатичный комплект!!! Работа на десять баллов (по пятибальной шкале