В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 117 результатов

Himera
05 янв 2010, 17:41
Форум: Tonner dolls
Тема: Куколки - азиатки: Мей Ли, Керри, Саюри, Лейн, Ава, Пенни
Ответы: 612
Просмотры: 116493

Re: Куколки с азиатскими лицами: Мей Ли, Керри, Саюри, Лейн

Да, ей однозначно так лучше. И прическа то что надо.
Эх, сколько еще будет перерисовок этой Мей Ли.
Himera
20 дек 2009, 19:46
Форум: Tonner dolls
Тема: Любителям Кит
Ответы: 527
Просмотры: 133229

Re: Любителям Кит

Серьезная барышня... Сочетание зеленых глаз и уголно черных такое эффектное, и такое редкое кстати...
SOVA1309, ей так и просится колдовской образ!
Himera
09 дек 2009, 10:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6140

Re: Новосибирск

Наталья, не расстраивайтесь! Мы еще просто встречу организуем, чтобы вы успели.
Himera
09 дек 2009, 10:01
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6140

Re: Новосибирск

Мне кажется число участников так и не будет строго определено, по разным причинам.
Так что, Kukucapol, даже если куклы не успеют приехать прийти то можно. И даже нужно.
Himera
02 дек 2009, 19:49
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Новосибирск
Ответы: 838
Просмотры: 6140

Re: Новосибирск

Я за! И чтобы побольше людёв пришло.
Himera
27 ноя 2009, 12:57
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер - Тайлер посвящается
Ответы: 1608
Просмотры: 353092

Re: Тоннер - Тайлер посвящается.

Зайка, у вас получилось на редкость удачное сочетание цвета, рисунка и фасона, которое подчеркивает индивидуальность именно этой Тайлер. Мне очень понравилось. А открытка просто заглядение.

Фелочка, я просто в восторге от ваших аксессуаров! Беленькая сумочка просто произведение искусства!
Himera
27 ноя 2009, 12:42
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер - Эшли
Ответы: 503
Просмотры: 188828

Re: Тоннер - Эшли

Katyunka! Какая прелесть! Самая обворожительная Эшли, ей идет практически всё, но платье замечательное, простое и в тоже время такое нарядное.
(ткань то с мелькие принтом довольно большая редкость)
Фото как всегда выше всяких похвал.
Himera
24 ноя 2009, 17:30
Форум: Кукольная мода
Тема: Kupava: Купавыно рукоделие
Ответы: 178
Просмотры: 25767

Re: Kupava: Купавыно рукоделие

Симпатичная юбочка... Мне очень нравится ваше сочетание вязки и собранных капроновых ленточек (ведь это они?). Смотрится вместе так игриво и воздушно.
Himera
23 ноя 2009, 18:52
Форум: Tonner dolls
Тема: Мужчины Tonner
Ответы: 5431
Просмотры: 873380

Re: Мужчины Tonner

angeluza, спасибо за информацию. Теперь проблема с обувью для атлетичного мужчины теоретически решена. Осталось решить ее практически. :lol:
Himera
23 ноя 2009, 17:38
Форум: Tonner dolls
Тема: Мужчины Tonner
Ответы: 5431
Просмотры: 873380

Re: Мужчины Tonner

MARI1394, а чьи это были фотографии с Джеком?
Himera
23 ноя 2009, 09:31
Форум: Tonner dolls
Тема: Мужчины Tonner
Ответы: 5431
Просмотры: 873380

Re: Мужчины Tonner

Действительно, кто сказал, что нужно расстраиваться ?! Когда смотришь на куклу (или кукла) прямо, иногда сложно представить какова она в профиль. Ваши фото, angeluza , с разных сторон дают полное представление о молде. И шепотом: у меня уже четыре Эмили, после первой думала, что больше ее не буду бр...
Himera
22 ноя 2009, 18:13
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 968630

Re: Коллекция-2009

Только что увидела в тоннеровском магазине новую фотку Саймона. Вот такую...
Изображение
Может быть ее конечно уже видели...
Лицо кажется стало гораздо уже. А так вполне интересный мужчинка. Посмотрим, что будет живьем.
Himera
22 ноя 2009, 14:59
Форум: Tonner dolls
Тема: ООАК Наряды для Tonner
Ответы: 474
Просмотры: 205088

Re: ООАК Наряды для Tonner

И на какого шить-вязать в первую очередь - на самых больших, самых маленьких, или средних. :D
Himera
22 ноя 2009, 08:47
Форум: Tonner dolls
Тема: Мужчины Tonner
Ответы: 5431
Просмотры: 873380

Re: Мужчины Tonner

Ой, принцы в профиль мне так напомнили балеринок Эмили, и нос, и лоб, и форма глаз, как она с боку смотрится.
Himera
21 ноя 2009, 19:40
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
Ответы: 3068
Просмотры: 535489

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

А мне показалось, когда я увидела живьем лицо Дафны, что именно ее носик подошел бы для Скарлетт - Вивьен Ли. Как раз об этом я и подумала.
Himera
17 ноя 2009, 19:49
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер - Тайлер посвящается
Ответы: 1608
Просмотры: 353092

Re: Тоннер - Тайлер посвящается.

Ender, у вас получился замечательный наряд. Зеленые цветочки это вы сами? И прическа подходящая. Обожаю тему исторического костюма. Грех не воплотить свои идеи на кукле.
Вашей Тайлер очень идет такой образ.
Himera
16 ноя 2009, 20:23
Форум: Кукольная мода
Тема: romantic town:
Ответы: 799
Просмотры: 98774

Re: romantic town: Через века и эпохи...

Присоединяюсь к хору восторженных отзывов. Просто потрясающие работы. Особенно понравился карсет и конечно историческое платье. Они дарят не просто вдохновение, а просто заряд на творчество и работу, измеряемый в мегатоннах.
Himera
10 ноя 2009, 10:18
Форум: Tonner dolls
Тема: Сестра Дреари, сестры Деверо, балерины, куклы с малым бюстом
Ответы: 982
Просмотры: 192772

Re: Sister Dreary, Балерины Тоннер и Re-Imagination

Morven, поздравляю! Я знаю, Cynders просто лапочка. На нее вживую просто не насмотреться.
Himera
07 ноя 2009, 12:32
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 968630

Re: Коллекция-2009

Вот из кого надо было женщину кошку делать, так это из Мей. Вообще странное впечатление производит... :?
Himera
07 ноя 2009, 12:29
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 968630

Re: Коллекция-2009

Вот они уже в самом магазине есть. По 60 баксов (пока даже предзаказы не начаты). И еще всех всех вместе можно купить за 165. Неплохая идея.
Himera
04 ноя 2009, 13:08
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 968630

Re: Коллекция-2009

Кукольное личико... Без всяких изысков. Но наверное любителям старого молда Тайлер может понравиться. А вот близкие фотки двух новинок из серии Re-imagination. http://i672.photobucket.com/albums/vv84/Nayniv/deathbyfashion_B.jpg http://i672.photobucket.com/albums/vv84/Nayniv/deathbecomesher_B.jpg Ну ...
Himera
31 окт 2009, 20:34
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннер:"Унесенные ветром"
Ответы: 3068
Просмотры: 535489

Re: Тоннер:"Унесенные ветром"

Уиии - уиии... Она всё-таки красивая! И больше похожа на мачеху, чем на Эндору саму как таковую. Не знаю, кто писал, что это будет Эмма. У Тоннера написано только то, что тело у нее полное в стиле Эммы. А про лицо, что вроде под актрису сделано. Но что уж там заморачиваться, раз есть Эндора. Пункт в...
Himera
30 окт 2009, 19:53
Форум: Tonner dolls
Тема: Антуанетта
Ответы: 2337
Просмотры: 395433

Re: Антуанетта

Так эта Антуанетта не только на е-бее, но и магазинах имеется. Этот продавец (точнее продавщица) классно фотает кукол. После просмотра ее фоток тянет кого-нибудь купить.
Himera
29 окт 2009, 19:28
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 968630

Re: Коллекция-2009

Тоннер пишет, что поступила в продажу новая Signature Style Tyler блондинистая.
Это ж как нужно любить Тайлер, старый молд в классическом исполнении, чтобы покупать ее почти за 150 баксов! И это в таком то наряде.
Himera
28 окт 2009, 18:36
Форум: Tonner dolls
Тема: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер
Ответы: 700
Просмотры: 186101

Re: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер

Пусть она будет всё-таки красивая, раскрасивая. Минумум хотя бы для того, чтобы не разочаровываться в новых выпусках тоннеров. А то мало ли кто еще на подходе.
Himera
25 окт 2009, 12:57
Форум: Tonner dolls
Тема: Куколки - азиатки: Мей Ли, Керри, Саюри, Лейн, Ава, Пенни
Ответы: 612
Просмотры: 116493

Re: Куколки с азиатскими лицами: Мей Ли, Керри, Саюри, Лейн

Со сжатыми кулаками готов к бою! :lol: только вот с кем? с своими дамами?
Himera
25 окт 2009, 12:49
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 968630

Re: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер

1. К макифжу губ у этой Сид никаких претензий, но глаза... сочетание такого коричневого и такого серого на мой взгляд неудачное, черная жирная обводка выглядит неряшливо и грудо, как у многих кукол последних выпусков. Такое ощущение, что исполнение куда то ушло от задуманного. 2. Если что-то подобно...
Himera
24 окт 2009, 22:15
Форум: Tonner dolls
Тема: Дафне посвящается...
Ответы: 1327
Просмотры: 271420

Re: Дафне посвящается...

Элинор, черно-белая фотография просто чудесна! Дафна на ней выглядит сногсшибательно, как кинодива! ( :lol: я очень люблю черно-белое фото)
Himera
24 окт 2009, 22:06
Форум: Tonner dolls
Тема: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер
Ответы: 700
Просмотры: 186101

Re: Королева-Шауна-Ангел от Тоннер

Да... хороша... Но только если будет действительно хорошо прорисована. Может для эксклюзива всё-таки расстараются. Не хочется чтобы получилось как с Сидни в розовом платье из осенней коллекции, на промке красота, а живьем так просто тройбан с минусом.
Himera
05 окт 2009, 16:06
Форум: Tonner dolls
Тема: Антуанетта
Ответы: 2337
Просмотры: 395433

Re: Антуанетта

Тут наверное даже не фотик, а сканер нужен...
Такой симпатичный комплект!!! Работа на десять баллов (по пятибальной шкале :D ).

Перейти к расширенному поиску