В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 13 результатов

SYBERIA
23 окт 2008, 16:56
Форум: Другие коллекционные куклы
Тема: Куклы Superfrock: Sybarite и Innoquii
Ответы: 2720
Просмотры: 367676

1...

Изображение

Мне очень понравилась вот эта Сиба...-...Хороший вкус julikl


??? МММ Скоро Скоро. :evil:
SYBERIA
17 окт 2008, 21:41
Форум: Tonner dolls
Тема: Дафне посвящается...
Ответы: 1327
Просмотры: 271305

1...

Да Да я согласен самый удачный молд... :oops:
SYBERIA
05 окт 2008, 11:14
Форум: Tonner dolls
Тема: Наши тоннер-хотелки.Сложности выбора.
Ответы: 587
Просмотры: 110074

1...

У меня есть Регинка :arrow:
Изображение

хочу теперь вот такую Регинку...
Изображение


И хочу из Нарнии Колдунью... :D :D :D
SYBERIA
22 сен 2008, 17:17
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Hollywood Royalty - Lana Turner
Ответы: 340
Просмотры: 62029

1...

Личико милое...а так БРРРрррррррррррр
SYBERIA
20 сен 2008, 20:04
Форум: Свободная тема
Тема: Питомцы-любимцы
Ответы: 3954
Просмотры: 1075900

Jane писал(а):
SYBERIA писал(а):А у меня есть Голая Китайская Хохлатая Собачка...
...Звать Его Ричерд Пони Мини Лошадка...А так в Сокращение Ричек...

Никогда не видела! Какой необычный и милый! :)



Да Очень милый и прикольный верный и смышлёный...
SYBERIA
17 сен 2008, 20:16
Форум: Свободная тема
Тема: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?
Ответы: 394
Просмотры: 143640

1...

Изображение
А эта мая девочка зовут Ева...
SYBERIA
17 сен 2008, 20:11
Форум: Свободная тема
Тема: Питомцы-любимцы
Ответы: 3954
Просмотры: 1075900

А у меня есть Голая Китайская Хохлатая Собачка...
...Звать Его Ричерд Пони Мини Лошадка...А так в Сокращение Ричек...

Изображение

Изображение
SYBERIA
06 авг 2008, 21:00
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Шедевры ООАК и Repaint: картина на кукольном лице
Ответы: 68
Просмотры: 38154

Брэд Пит с Анджелиной Джоли :D http://i021.radikal.ru/0712/06/936d99658cf9.jpg http://i042.radikal.ru/0712/eb/acca3ea220a4.jpg http://i021.radikal.ru/0712/18/ff560d52fb6f.jpg http://i011.radikal.ru/0712/a4/a5d5ef4246b2.jpg http://i023.radikal.ru/0712/0b/85a8b58b2a20.jpg Вообще реал супер просто...
SYBERIA
06 авг 2008, 20:45
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Ilona: ООАКи
Ответы: 201
Просмотры: 38064

Вау супер мне понравился очень...
SYBERIA
04 авг 2008, 10:34
Форум: Tonner dolls
Тема: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
Ответы: 2890
Просмотры: 618631

1...

Kotya писал(а):Моя Бриар, в нашей семье Тоня. :wink:
ООАК Стеллы.

http://photofile.ru/photo/kotya777/9501 ... 810295.jpg

http://photofile.ru/photo/kotya777/9501 ... 598146.jpg


Подскажите пожалуйста...а сколько такие куклы стоят...Плиссс

И где можно таких купить...
SYBERIA
16 июл 2008, 11:27
Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
Тема: Перепрошивка и укладка кукольных волос: вопросы и ответы
Ответы: 1270
Просмотры: 488814

Как делать кудряшки на волосах Тонера...

Подскажите пожалуйста я распустил волосы Эмили и они оказались такие длиные и некрасивые когда распущеные как из ровных волос сделать кудряжки...буду блогодарен... 8)
SYBERIA
08 июл 2008, 00:22
Форум: Tonner dolls
Тема: Сестра Дреари, сестры Деверо, балерины, куклы с малым бюстом
Ответы: 981
Просмотры: 192461

1...

Алиса супер... :lol:

Перейти к расширенному поиску