Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Найдено 6 результатов

Сумашедшая Мамочка
26 апр 2008, 23:38
Форум: Mattel dolls
Тема: Куклы мира (DOTW), Принцессы мира, национальные костюмы
Ответы: 2100
Просмотры: 300685

Девочки, я не знаю в тему я или нет, но у нас в городе прозибают две Принцессы Японии, красавицы. Скажите у них волосы прошиты по всей голове или только по наружному кругу, то прическа неприлично маленькая, или волосы у куклы короткие?
Сумашедшая Мамочка
15 мар 2008, 12:18
Форум: Mattel dolls
Тема: Куклы My Scene
Ответы: 2921
Просмотры: 346920

Куклы My Scene

А я в мае 2007 купила себе Челси Чудесные покупки - девочка выглядела немного вздорно, задиристо. Но пожив в моем доме - как-то, стала серьезней, более статной что-ли. А главное она очень ревнива, так как у меня маленькая дочь 2 года, ей очень "мамину катю - нана" - я купила Курн с длинным...
Сумашедшая Мамочка
15 мар 2008, 11:38
Форум: Магазины Вашего города: куклы и все для них
Тема: Екатеринбург
Ответы: 865
Просмотры: 208810

Ой, девочки упрашиваю мужа, съездить со мной в Екатеринбург, он мне должен подарки за 3 праздника. Хочу барби коллекционную, а может и три и четыре и т.д. Вопрос: В какие магазины можно съездить кроме Леопольда и если можно адреса и значимые места по близости.
Сумашедшая Мамочка
17 фев 2008, 01:58
Форум: Магазины Вашего города: куклы и все для них
Тема: Екатеринбург
Ответы: 865
Просмотры: 208810

я тоже в Екатеринбург за Барби езжу, один раз видела в "Леопольде" из розового лейбла барби стоила она 3000, но почему - то не купила, продавец мне тогда сказала - "теперь нам коллекционных будут чаще привозить, заходите, увеличился спрос на коллекционных" Но после этого давно не...
Сумашедшая Мамочка
17 фев 2008, 01:08
Форум: Кукольная мода
Тема: Nina: мои пошивки для ФР)
Ответы: 77
Просмотры: 13460

Лиза, впервые зашла на темку и в восторге, какой стиль, вкус! Потрясающе, как прочувствован характер, и как платья могут выразить характер каждой твоей девочки! Преклоняю колени в знак почтения! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!
Сумашедшая Мамочка
03 фев 2008, 01:36
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Фурнитура, застежки и прочее
Ответы: 349
Просмотры: 140590

Одежда для кукол: технические тонкости и секреты

Ой, девочки сходила по ссылке и обомлела, такая прелесть, такое все крохотное, так хочется, но связываться из-за одной-пяти молний, сотни пуговок дороговато будет

Перейти к расширенному поиску