ves писал(а):Все, как я люблю: собирается в коробочку. Ну и практично: рабочее место - и жилье через стенку:
Какая красота! Владелица явно очень довольна!
ves писал(а):Все, как я люблю: собирается в коробочку. Ну и практично: рабочее место - и жилье через стенку:
Тут вообще не знаешь, за что хвататься: бежать контакты сохранять, коды страниц, или выкладывать все накопленное в загашнике, пока есть хоть какая-то возможность...
Kessaria Ellia писал(а):Для контактов оставляю тут почту, если кому-то нужно будет -, а то кроме форума меня и нет нигде с кукольным. А то в последнее время и сюда не добиралась особенно.Скрытый контент: показать
Jane писал(а):Qr Bbpost Youthquaker Phoebee Hart
Kessaria Ellia писал(а):Qr Bbpost И ещё новенькая. Кора.