В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 7635 результатов

Kenobi
18 июн 2026, 08:58
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
Ответы: 4424
Просмотры: 442788

Re: ves: 2026. Салон красоты

ves писал(а):Все, как я люблю: собирается в коробочку. Ну и практично: рабочее место - и жилье через стенку:

Какая красота! Владелица явно очень довольна! :)
Kenobi
18 июн 2026, 08:49
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kenobi: Постскриптум.
Ответы: 5635
Просмотры: 548521

Re: Kenobi: Постскриптум.

Naemir , Ага, помню! Только мне из текста показалось, что она еще ребенок, вот и думал, кто там во плоти. Нет, уже довольно взрослая.))) Возможно, одна из Тулабелек, они забавные. Спасибо, так приятно, что он прижился и его любят! Ещё как! Он такой уютный пушистый комочек позитива! :D BRIDI , Альта...
Kenobi
16 июн 2026, 14:45
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
Ответы: 4424
Просмотры: 442788

Re: ves: 2026. Опаньки!

Тут вообще не знаешь, за что хвататься: бежать контакты сохранять, коды страниц, или выкладывать все накопленное в загашнике, пока есть хоть какая-то возможность...

Вот-вот. Приходится спасать всё, что можно спасти.
Лаура красотка! Горячая, но нежная.
Kenobi
16 июн 2026, 14:37
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо
Ответы: 4030
Просмотры: 351971

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Kessaria Ellia писал(а):Для контактов оставляю тут почту, если кому-то нужно будет -
Скрытый контент: показать
kottamattias@gmail.com
, а то кроме форума меня и нет нигде с кукольным. А то в последнее время и сюда не добиралась особенно.

Сохранила, теперь не потеряемся!
Kenobi
15 июн 2026, 07:49
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kenobi: Постскриптум.
Ответы: 5635
Просмотры: 548521

Re: Kenobi: Постскриптум.

klon-nik , Банда обещала постараться. :) Naemir , Звучит двусмысленно, если не знать о чем ком речь. :clap: :clap: Как и "Анна ополчилась на Галактику" в одной из более ранних частей. ))) И очень интересно, кто же таинственная "сестра сержанта", и будет ли она в истории? Сестра-...
Kenobi
15 июн 2026, 07:29
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!
Ответы: 3079
Просмотры: 320477

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

viola, здОрово! :clap: Почему-то так и думала, что будет двойня. Поздравляем замечательную пару! :D
Kenobi
13 июн 2026, 22:03
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kenobi: Постскриптум.
Ответы: 5635
Просмотры: 548521

Re: Kenobi: Постскриптум.

klon-nik , Ну, это же не конец? Очень не хочется, чтоб было так, очень уж открытый финал и хотелось бы знать дальнейшую судьбу твоих ребят. Надеюсь, что не конец. Во всяком случае, это должен был быть именно постскриптум к "Подмене". А вышло - что к пребыванию на форуме. :? Про форум печа...
Kenobi
13 июн 2026, 16:19
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!
Ответы: 3079
Просмотры: 320477

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

viola, какие все эффектные, и будущие родители, и прибывающие гости! Но самый-самый, разумеется, Том! :lol:
ribonka, рискуют девушки! Парнеподъёмность этой охапки шариков явно приближается к критической!)))
Kenobi
13 июн 2026, 08:41
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kenobi: Постскриптум.
Ответы: 5635
Просмотры: 548521

Re: Kenobi: Постскриптум.

viola , с Нэей не соскучишься! :D ribonka , Вот так в Роковой печи была решена судьба Галактики))) Красиво звучит! ))) Светик, твои кукло-мужчины невероятно прекрасны! Ими можно любоваться вечно! Жду новых встреч с ними. Поклон от моих бандитов! :D Надеюсь, что история их приключений переживёт высе...
Kenobi
12 июн 2026, 15:57
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kenobi: Постскриптум.
Ответы: 5635
Просмотры: 548521

Re: Kenobi: Постскриптум.

irashka , рано или поздно, так или иначе.(с) :wink: viola , Да уж, сегодня вообще вдохновение отсутствует, с такими-то новостями о Форуме... Вот и у Маки. Очень-очень жалко, особенно - этот раздел, с нашим творчеством! :? Он сам прекрасен, как стихия Поклон от Магистра! Привет от Влада! Эхе-хе, не ...
Kenobi
12 июн 2026, 15:50
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное
Ответы: 2840
Просмотры: 258090

Re: Ribonkа: мои ФР и не только. 2026 - Прощальное

Ничего, Свет! Мы продолжим творить, хотя этот форум нам ничто не заменит. Это наша память, причём память волшебная. Начало увлечения куклами или переход на новый его уровень, счастье общения с единомышленниками. Жаль, что ещё скажешь?
Kenobi
12 июн 2026, 15:46
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!
Ответы: 3079
Просмотры: 320477

Re: viola: Экипаж. Прощальная вечеринка на яхте!

viola, печальный момент настал, как ни надеялись фанаты форума его отсрочить. :?
Олежка прекрасен, шляпа и шарики ему очень к лицу! :D
Kenobi
11 июн 2026, 13:51
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kenobi: Постскриптум.
Ответы: 5635
Просмотры: 548521

Kenobi: Постскриптум.

https://sun9-23.userapi.com/s/v1/ig2/5WKdKW5_CmFyRA821F6C0ueCUREc9ZSckqg_SjZLUDGw6xNS57uWcHIh8SRHlglYE1fSWLXszA6vV-0UWm75fMvJ.jpg?quality=95&as=32x24,48x36,72x54,108x81,160x120,240x180,360x270,480x360,540x405,640x480,700x525&from=bu&u=a6lwdxZjDwzd9qppeIn4AKdPFk8hCfXJlX1oIi_e2lE&cs=7...
Kenobi
30 май 2026, 21:00
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Integrity Toys dolls Коллекция 2026
Ответы: 23
Просмотры: 7770

Re: Integrity Toys dolls Коллекция 2026

Стриженая брюнеточка хороша!
Kenobi
27 май 2026, 16:09
Форум: Азиатские куклы
Тема: GMCOLL dolls
Ответы: 11
Просмотры: 4757

Re: GMCOLL dolls

Jane писал(а):Qr Bbpost Youthquaker Phoebee Hart

Гибрид Поппи и Brigigi. Надо признать, довольно симпатичный гибрид!
Kenobi
18 май 2026, 12:47
Форум: Азиатские куклы
Тема: Defa Lucy (коллекционные выпуски)
Ответы: 56
Просмотры: 26778

Re: Defa Lucy (коллекционные выпуски)

Какие интересные дефачки получились! :clap: Но первое впечатление в силе: гуманоиды!
Kenobi
12 май 2026, 15:25
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!
Ответы: 8652
Просмотры: 914290

Re: BRIDI tоwn: Надо-надо просыпаться по утрам!

Ну, всё! Пойдёт теперь сарафанное радио передавать, какой страшный этот ВК! Мне прямо стыдно, что порекомендовала такое срамное место! :oops: А ведь просто помочь хотела.
Kenobi
09 май 2026, 21:16
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Integrity Toys dolls Коллекция 2026
Ответы: 23
Просмотры: 7770

Re: Integrity Toys dolls Коллекция 2026

Приятная Виктуарочка, хоть и не моя тема.
Но когда же Интегрити научатся делать собак, похожих на собак, а не вот на это? :mrgreen:
Kenobi
03 май 2026, 07:54
Форум: Азиатские куклы
Тема: GMCOLL dolls
Ответы: 11
Просмотры: 4757

Re: GMCOLL dolls

Как-то подрастеряла Аллегра свою фирменную стервозинку, превратившись в очередную пусечку.
Kenobi
26 апр 2026, 19:29
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
Ответы: 4424
Просмотры: 442788

Re: ves: 2026. Шел

ves, просто у тебя "Верес" и Шел махнулись цветотипами.)))
Девочка замечательная, живая, пушистая, необычная, в общем, супер! :D Тоже на неё поглядывала.
Скрытый контент: показать
Но у меня годовой куклобюджет выбран авансом, т.к. мне нужно будет приобрести два весьма недешёвых тела.
Kenobi
25 апр 2026, 08:15
Форум: Азиатские куклы
Тема: Defa Lucy (коллекционные выпуски)
Ответы: 56
Просмотры: 26778

Re: Defa Lucy (коллекционные выпуски)

Хорошенькая на живых фото! Не пойму, им сделали другие ресницы? Как-то аккуратнее выглядят, чем раньше.
Kenobi
18 апр 2026, 07:00
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
Ответы: 4424
Просмотры: 442788

Re: ves: 2026. Квартира Фло

ves, какая милая девушка! Свежая и беззаботная, как весенний ветерок. :)
У нас в этом году очень ранняя весна, так что зелени примерно столько же.
Kenobi
15 апр 2026, 19:36
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо
Ответы: 4030
Просмотры: 351971

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Kessaria Ellia писал(а):Qr Bbpost И ещё новенькая. Кора.

Прелесть! С одной стороны, дева в классических цветах старого Голливуда, с другой - выглядит очень невинно.
Kenobi
13 апр 2026, 18:28
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
Ответы: 4424
Просмотры: 442788

Re: ves: 2026. Квартира Фло

ves, хорошая квартирка получилась! Такая же милая, как её обитательница.))
Kenobi
13 апр 2026, 13:52
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо
Ответы: 4030
Просмотры: 351971

Re: Kessaria Ellia: Если вдруг случится чудо

Kessaria Ellia, какой интересный брутальный товарищ! Понимаю заинтересовавшихся девочек! :D Как говорится, доброй охоты!)))
Kenobi
12 апр 2026, 07:27
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
Ответы: 4424
Просмотры: 442788

Re: ves: 2026. Чебу-моб

ves , 5096360 Ну да, а еще огромную задницу, невпихуемую в стандартные штаны. У меня вообще Жубри единственный перс с такой опой. Так что занимаюсь индпошивом. )) 5096360 Неужто у них диаметр креплений в плечевых шарнирах совместимый Это был ранний fashionistas, года 11-го или 12-го (один из странн...
Kenobi
10 апр 2026, 13:27
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: ves: 2026. Щелкунчик с 147
Ответы: 4424
Просмотры: 442788

Re: ves: 2026. Чебу-моб

ves , чебураторы очаровательны! :thumbup: Рейгар, хоть и длинношее, зато обрёл подвижность. Я люблю тела Маттел его поколения за саму фигуру, но дубовые запястья и щиколотки, конечно, беда. У нас живёт Кен Танго, которому я пересадила руки от Fashionistas с подвижными кистями, и то периодически зад...
Kenobi
10 апр 2026, 08:16
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Integrity Toys dolls Коллекция 2026
Ответы: 23
Просмотры: 7770

Re: Integrity Toys dolls Коллекция 2026

Аймелин красивая, но вау-эффекта не произвела. Надо смотреть живые фото, когда выйдет.
Анаис в тёмном скинтоне нравится больше, чем первая, потому что не так заметны нижние ресницы, похожие на лапки сороконожки.
Kenobi
31 мар 2026, 09:00
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Integrity Toys dolls Коллекция 2026
Ответы: 23
Просмотры: 7770

Re: Integrity Toys dolls Коллекция 2026

Тьма какая-то слишком милая. Возможно, в полном аутфите будет похожа на промо.
А вот Джанай я, честно говоря, испугалась, хотя вряд ли так было задумано.)))
Kenobi
29 мар 2026, 08:18
Форум: Integrity Toys dolls
Тема: Integrity Toys dolls Коллекция 2026
Ответы: 23
Просмотры: 7770

Re: Integrity Toys dolls Коллекция 2026

Райна хороша, только её хочется поскорее извлечь из коробки и аутфита.
Космическая дева жутенькая, как и должна быть по легенде. Но образ интересный.

Перейти к расширенному поиску