
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 15 результатов
- 13 апр 2009, 20:04
- Форум: Свободная тема
- Тема: А какие у вас... обои?
- Ответы: 172
- Просмотры: 77543
Re: А какие у вас... обои?
А у меня на домашнем компе - никаких, на домашнем же ноуте - стандартные вистовские, а на рабочем - вот эта фотография:


- 13 апр 2009, 12:18
- Форум: Свободная тема
- Тема: Фотография
- Ответы: 546
- Просмотры: 189712
Re: Фотография
Фотографии из отпуска в Севилье (сентябрь 2008г.). Очень хочется туда поехать ещё раз! http://farm4.static.flickr.com/3440/3405963205_8990bece0d_m.jpg http://farm4.static.flickr.com/3133/3405951467_afecb2266f_m.jpg http://farm4.static.flickr.com/3474/3406728912_1e77b058d1_m.jpg Есть ещё, но злоупотр...
- 11 янв 2009, 17:52
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Каким фотоаппаратом вы снимаете кукол?
- Ответы: 253
- Просмотры: 50165
- 07 мар 2008, 21:43
- Форум: Свободная тема
- Тема: Спорт
- Ответы: 54
- Просмотры: 11213
- 07 мар 2008, 00:40
- Форум: Игровые куклы
- Тема: Kurhn
- Ответы: 2801
- Просмотры: 573968
- 21 фев 2008, 11:39
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Каким фотоаппаратом вы снимаете кукол?
- Ответы: 253
- Просмотры: 50165
- 19 фев 2008, 16:57
- Форум: Игровые куклы
- Тема: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
- Ответы: 12112
- Просмотры: 3167976
А у меня вчера появилась такая пластмасска: http://farm3.static.flickr.com/2204/2276282761_e787f3b0ee_m.jpg Никто её покупать не хотел из-за страшной драной пластиковой коробки - а на настоящие реснички и нежное личико внимания не обращал. Кажется, это будет первая кукла, получившая донорское тело (...
- 07 фев 2008, 22:37
- Форум: Mattel dolls
- Тема: "В тени звезды" - Тереза (Teresa) от Mattel
- Ответы: 2790
- Просмотры: 509140
О, а у меня такая же Тереза, как у Gedda. :) Она - моя первая кукла mattel, первая шарнирка и вообще первая кукла! Детские пластмасски не в счет, к тому же их и было-то всего две... А ещё к ней сегодня приехала подруга - одна из California Girls. В родном купальнике Тереза больше не сидит: обзавелас...
- 05 фев 2008, 23:40
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Как вы храните своих кукол Тоннер?
- Ответы: 202
- Просмотры: 49792
- 03 фев 2008, 21:48
- Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
- Тема: Обувь для кукол
- Ответы: 2345
- Просмотры: 1068641
В одном блоге наткнулась на пошаговые фотографии процесса создания кукольных туфелек. Язык самого блога мне непонятен совсем, но фотографии отличные! http://kenkafriikki.blogspot.com/2008/01/kunnolla-korotusta.html А вот - готовые туфли (работа автора блога): http://farm3.static.flickr.com/2095/2223...
- 23 янв 2008, 16:41
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Polly Pocket
- Ответы: 319
- Просмотры: 131382
- 16 янв 2008, 17:53
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Polly Pocket
- Ответы: 319
- Просмотры: 131382
- 16 янв 2008, 01:25
- Форум: Свободная тема
- Тема: Профессии
- Ответы: 374
- Просмотры: 83252
- 16 янв 2008, 01:16
- Форум: Свободная тема
- Тема: А как вы сюда попали?
- Ответы: 285
- Просмотры: 100243
- 16 янв 2008, 01:10
- Форум: Свободная тема
- Тема: Музыка
- Ответы: 455
- Просмотры: 166206