В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 347 результатов
- 01 фев 2014, 09:01
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера
- Ответы: 813
- Просмотры: 155162
Re: Yours_SA: Мечта монстряшьего дизайнера
Yours_SA, Алина, скажите, пожалуйста, какого выпуска ваша Гулия? Никак не опознаю, а хочется
Я, конечно, понимаю, что сейчас она ООАК, имею в виду куклу на фото на первой странице темы.
- 09 авг 2012, 14:57
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Комиксы:Супермен,Паук,DC Stars
- Ответы: 368
- Просмотры: 160129
Re: Комиксы:Супермен,Паук,DC Stars
По просьбе знакомой выкладываю домашние фото ее Сапфир: http://s008.radikal.ru/i304/1208/6e/f17f685d29f9.jpg http://s019.radikal.ru/i600/1208/9d/a260623b6977.jpg http://s018.radikal.ru/i508/1208/f1/8611eba66b9b.jpg http://s017.radikal.ru/i420/1208/c5/aa6c96c4e1c2.jpg http://s54.radikal.ru/i143/1208/...
- 01 фев 2012, 08:55
- Форум: Кукольная мода
- Тема: GayaGoa: незатейливо для Tonner
- Ответы: 421
- Просмотры: 53294
Re: GayaGoa: незатейливо для Tonner
GayaGoa, как у вас тут все красиво! Вы - такая мастерица
Буду ходить полюбоваться 
- 24 окт 2011, 13:18
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Nsts: все для Тоннер и немножко Барби :)
- Ответы: 115
- Просмотры: 27449
Re: Nsts: все для Тоннер и немножко Барби :)
Спасибо, Frida

- 11 окт 2011, 09:02
- Форум: Свободная тема
- Тема: Смешные фотки
- Ответы: 166
- Просмотры: 43418
- 11 окт 2011, 08:31
- Форум: Свободная тема
- Тема: А какие у вас... обои?
- Ответы: 172
- Просмотры: 77538
- 16 сен 2011, 12:23
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Домашние любимцы и Тоннеры рядом
- Ответы: 157
- Просмотры: 38101
Re: Домашние любимцы и Тоннеры рядом
Классная собака! Она не взрослая еще? Подросток?
- 14 сен 2011, 13:20
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Суламифь: мои работы. новое от 11. 08
- Ответы: 88
- Просмотры: 14034
Re: Суламифь: мои работы. новое от 14. 09
Красиво! А как здорово вы цветочки делаете!
- 31 авг 2011, 05:58
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Nsts: все для Тоннер и немножко Барби :)
- Ответы: 115
- Просмотры: 27449
Re: Nsts: все для Тоннер и немножко Барби :)
Bora, спасибо
В следующий раз хочу сшить что-нибудь повеселее, чем на Киори 
- 29 авг 2011, 06:16
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Nsts: все для Тоннер и немножко Барби :)
- Ответы: 115
- Просмотры: 27449
Re: Nsts: все для Тоннер и немножко Барби :)
Спасибо, Галя! 
- 26 авг 2011, 12:07
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Nsts: все для Тоннер и немножко Барби :)
- Ответы: 115
- Просмотры: 27449
Re: Nsts: все для Тоннер и немножко Барби :)
Оригинал: http://s61.radikal.ru/i172/1108/35/0d49cad72787t.jpg Моя поделка: http://s02.radikal.ru/i175/1108/80/f64e020b1c57t.jpg http://s54.radikal.ru/i144/1108/d2/838db0dd97fbt.jpg http://s61.radikal.ru/i172/1108/b7/c897d2643bb0t.jpg
- 05 авг 2011, 18:53
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Ответы: 4374
- Просмотры: 534935
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
Ага, сколько ж они кукол покромсали...
- 05 авг 2011, 18:46
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Fashion Doll Agency
- Ответы: 304
- Просмотры: 69572
Re: Fashion Doll Agency
Фото с лицом красивые 
- 02 авг 2011, 11:32
- Форум: Другие коллекционные куклы
- Тема: Ashton Drake - Collections dolls 16-17"
- Ответы: 54
- Просмотры: 19346
Re: Ashton Drake - Collections dolls 16-17"
Eagle Medicine Woman:


- 01 авг 2011, 08:28
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Lenakk: мои работы - Новое Ванесса
- Ответы: 1453
- Просмотры: 221591
Re: Lenakk: мои работы ( Крис)
Очень красиво! Девушке очень идет это сочетание цветов 
- 01 авг 2011, 07:33
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Ответы: 4374
- Просмотры: 534935
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2011
airburst, очень красивая Поппи на вашем фото! И платье ей идет!
- 26 июл 2011, 07:38
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Jason Wu dolls Коллекция 2011
- Ответы: 4374
- Просмотры: 534935
- 18 июл 2011, 07:40
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)
- Ответы: 398
- Просмотры: 96753
Re: Куклы,о которых лучше не думать или невероятная мечта)
Только Fever сейчас нет на ибэй. Но она там бывает 
- 14 июл 2011, 11:03
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Dynamite Girls
- Ответы: 6749
- Просмотры: 862782
Re: Dynamite Girls
Дилер, у которого я заказывала, пишет, что сроки поступления пляжных динамиток в магазины еще неизвестны, он предполагает, что они приедут в конце августа-начале сентября.
- 14 июл 2011, 10:46
- Форум: Integrity Toys dolls
- Тема: Dynamite Girls
- Ответы: 6749
- Просмотры: 862782
Re: Dynamite Girls
Dalia писал(а):я жду - 3 девчонки заказала, 2 уже на складе, а вот именно Ария еще упирается
а две девчонки - это, надо полагать, из "одетых", Plastic Inevitable?
- 12 июл 2011, 07:03
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: куклы похожие на людей. люди, похожие на кукол...
- Ответы: 347
- Просмотры: 172729
Re: куклы похожие на людей. люди, похожие на кукол...
По-моему, на Монро она все-таки больше похожа 
- 06 июл 2011, 13:14
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ваша первая кукла Тоннер
- Ответы: 482
- Просмотры: 126995
Re: Ваша первая кукла Тоннер
turtle_cherry , я имею в виду, что до 2005 года основным тоном тела был tan, потом стал pale. Вживую сравнить "старый" и "новый" оттенки tan не могу, т.к. у меня нет кукол с "новым" tan. Но, насколько я могу судить по фото в каталоге, Тамина темнее моих кукол 2005 года...
- 06 июл 2011, 11:34
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ваша первая кукла Тоннер
- Ответы: 482
- Просмотры: 126995
Re: Ваша первая кукла Тоннер
turtle_cherry писал(а):Так и сейчас есть тушки цвета tan, в том числе и в лечебнице, почему не в ходу? В ходу...
В смысле, что у кукол, которых сейчас выпускают, другой тон тела
- 06 июл 2011, 11:25
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Lenakk: мои работы - Новое Ванесса
- Ответы: 1453
- Просмотры: 221591
Re: Lenakk: мои работы
Очень стильно!
- 05 июл 2011, 06:42
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ваша первая кукла Тоннер
- Ответы: 482
- Просмотры: 126995
Re: Ваша первая кукла Тоннер
Moskva101, поздравляю, ваша Jon красавица
(Cami - другая кукла
)
- 30 июн 2011, 07:38
- Форум: Игры и Конкурсы
- Тема: куклы похожие на людей. люди, похожие на кукол...
- Ответы: 347
- Просмотры: 172729
Re: куклы похожие на людей. люди, похожие на кукол...
Есть что-то такое схожее во взгляде 
- 29 июн 2011, 09:25
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ваша первая кукла Тоннер
- Ответы: 482
- Просмотры: 126995
Re: Ваша первая кукла Тоннер
SvetaDav, в тоннерской лечебнице можно купить BW-тушки. Только по тону может не совпасть немного -если ваша Бренда из старых выпусков, то у нее тон тела Tan, который тогда был в ходу, а сейчас - нет.
- 29 июн 2011, 08:57
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Куклы, которые вызвали у вас недоумение
- Ответы: 3664
- Просмотры: 698725
Re: Куклы, которые вызвали у вас недоумение
finn2000, а посмотреть можно на вашу бабу-ягу?
- 27 июн 2011, 07:33
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Дафне посвящается...
- Ответы: 1327
- Просмотры: 271452
Re: Дафне посвящается...
Loki, две близняшки - это так задумано, они у вас сестры-близнецы? Просто любопытно, зачем две одинаковые куклы 
- 23 июн 2011, 20:07
- Форум: Tonner dolls
- Тема: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
- Ответы: 2890
- Просмотры: 619007
Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
Дафна красивая. Почему-то напомнила мне Киру Найтли, хотя последняя мне совсем не нра 



