В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 6 результатов

Marusishna
07 дек 2017, 10:27
Форум: Наши кукольные домики и миниатюра
Тема: Iri-selena. Мой непонятный домик
Ответы: 30
Просмотры: 36293

Re: Iri-selena. Мой непонятный домик

Ирина, это так здорово :crazy: ! просто нет слов :icon_e_surprised: :clap:
Marusishna
10 фев 2017, 07:49
Форум: Кукольные домики 1/12 и коллекционная миниатюра
Тема: Как я строю дом СВОЕЙ мечты
Ответы: 407
Просмотры: 178437

Re: Как я строю дом СВОЕЙ мечты

veonor, чудо какое! Ваша работа очень вдохновляет и побуждает к действию! Сразу хочу взяться за свой заброшенный румбокс ...
Marusishna
14 дек 2016, 14:20
Форум: Наши кукольные домики и миниатюра
Тема: Iri-selena. Мой непонятный домик
Ответы: 30
Просмотры: 36293

Re: Iri-selena. Мой непонятный домик

Присоединяюсь к похвалам! Гараж получился самый натуральный, даже велосипед на стенке висит
Marusishna
02 дек 2016, 09:45
Форум: Наши кукольные домики и миниатюра
Тема: Iri-selena. Мой непонятный домик
Ответы: 30
Просмотры: 36293

Re: Iri-selena. Мой непонятный домик

Iri-selena , закладка для книг - обязательно возьму на заметку, огромное спасибо! Про музыкальную гостиную у меня просто слов нет, все так гармонично подобрано и выдержано в одном стиле. Но меня больше всего поразила ваша задумка с нишами, которые ведут в "выпивальню" и "деревенскую ...
Marusishna
22 ноя 2016, 12:37
Форум: Наши кукольные домики и миниатюра
Тема: Iri-selena. Мой непонятный домик
Ответы: 30
Просмотры: 36293

Re: Iri-selena. Мой непонятный домик

Даже представить тяжело сколько сил у вас ушло на создание этих бревенчатых стен :icon_e_surprised: А стол резной и лавку, если не секрет, из чего делали? уж очень натурально резьба смотрится.
Marusishna
10 ноя 2016, 19:49
Форум: Наши кукольные домики и миниатюра
Тема: Iri-selena. Мой непонятный домик
Ответы: 30
Просмотры: 36293

Re: Iri-selena. Мой непонятный домик

Потрясающе! И очень реалистично :clap:

Перейти к расширенному поиску