 спасибо
 спасибо 
 спасибо
 спасибо 

 спасибо большое за фото отчеты! Вы наши глазки!
 спасибо большое за фото отчеты! Вы наши глазки! !
 !  Боженьки мои! Сумочки! Аааааа! Просто супер, так с игрушками смотрется супер супер супер!
 Боженьки мои! Сумочки! Аааааа! Просто супер, так с игрушками смотрется супер супер супер!
 действительно как в сказке побывала! Герои просто супер!
 действительно как в сказке побывала! Герои просто супер! 
 спасибо! Советы возьму на вооружение! ОЧЕНЬ всё красиво!
 спасибо! Советы возьму на вооружение! ОЧЕНЬ всё красиво! скажите пожалуйста контейнеры для Барби вы сами делаете? Если да, можно поближе посмотреть. Спасибо.
  скажите пожалуйста контейнеры для Барби вы сами делаете? Если да, можно поближе посмотреть. Спасибо. всё радуете и радуете нас своими работами!
 всё радуете и радуете нас своими работами!
 нам Вас и Вашу команду не хватает! ждем с нетерпением! с наступающим 9 мая! Мира и Добра Вам и Вашим близким!
  нам Вас и Вашу команду не хватает! ждем с нетерпением! с наступающим 9 мая! Мира и Добра Вам и Вашим близким! 
 какая красота! поздравляю с новосельем! немного с опозданием!
 какая красота! поздравляю с новосельем! немного с опозданием!  все жители теперь хорошо смотрятся на полочках, всех можно рассмотреть ! еще  раз поздравляю!
 все жители теперь хорошо смотрятся на полочках, всех можно рассмотреть ! еще  раз поздравляю!  
  

 он весь махнатенький ?
  он весь махнатенький ? 
 
 
  
 
 платье по-моему из штор , что то очень знакомое
 платье по-моему из штор , что то очень знакомое 
 
  извините пожалуйста я перепутала вашу красоту со своей . у меня клеймо перевернутый треугольник и в нем буквы RT .
 извините пожалуйста я перепутала вашу красоту со своей . у меня клеймо перевернутый треугольник и в нем буквы RT .  ещё раз извините не нарочно!
 ещё раз извините не нарочно! веселый ослик!
 веселый ослик!   но может попробовать сшить мягкое тело на подобие ослика Иа из плюша или фетра! получится как тедди-долл!
 но может попробовать сшить мягкое тело на подобие ослика Иа из плюша или фетра! получится как тедди-долл! 