В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 5 результатов

sharmili
21 ноя 2015, 10:42
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2668839

Re: Старенькие Барби

Sonnenschein , какие же у вас куколки все красивые! Я редко пишу на этом форуме, но часто захожу в эту темку и поражаюсь как красиво вы фотографируете куколок с какой любовью о них пишите! Жаль, что немногие видят какие красивые Барби и какие они могут быть разные одного выпуска, но разных производ...
sharmili
15 окт 2014, 20:53
Форум: Опознаём кукол
Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Ответы: 2642
Просмотры: 709574

Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца

Здравствуйте! Помогите разгадать загадку! Ко мне приехали куколки одну я опознала как Paint 'N Dazzle Barbie 1993, но не мудрено она была в родном аутфите. Но пока я разбирала посылочку нашла еще одну куколку, она очень похожа на Paint 'N Dazzle Barbie, но у нее в отличии от первой очень мягкие, неж...
sharmili
17 мар 2014, 19:30
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ответы: 402
Просмотры: 2236

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Natih, я правда только учусь, читаю, в детстве была мечта о настоящей Барби, но возможности у родителей не было, а теперь есть возможность, только деньги плати :) А у нас в Твери народ встречается??? Я имею любители кукол или таких встреч нет??
sharmili
16 мар 2014, 01:18
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ответы: 402
Просмотры: 2236

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Natih писал(а):Вы какими куклами увлечены?

Доброй ночи! Родственники, я думаю и не только они, у многих коллекционеров не очень воспринимают увлечение своих родных :roll:
Меня "переклинило" на Барби :D :D :D
sharmili
13 мар 2014, 19:04
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ответы: 402
Просмотры: 2236

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Тверитяне и Тверитянки, темка давно внизу. Я на этом форуме впервые и только начинаю свое увлечение куклами, очень хотела бы найти единомышленников :) , я устала уже от родственников слышать: "А зачем тебе это?!" "С ума сошла!!!"

Перейти к расширенному поиску