В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 5 результатов
- 21 ноя 2015, 10:42
- Форум: Mattel dolls
- Тема: Старенькие Барби
- Ответы: 14147
- Просмотры: 2668839
Re: Старенькие Барби
Sonnenschein , какие же у вас куколки все красивые! Я редко пишу на этом форуме, но часто захожу в эту темку и поражаюсь как красиво вы фотографируете куколок с какой любовью о них пишите! Жаль, что немногие видят какие красивые Барби и какие они могут быть разные одного выпуска, но разных производ...
- 15 окт 2014, 20:53
- Форум: Опознаём кукол
- Тема: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
- Ответы: 2642
- Просмотры: 709574
Re: ОПОЗНАНИЕ кукол БАРБИ СТАРОГО образца
Здравствуйте! Помогите разгадать загадку! Ко мне приехали куколки одну я опознала как Paint 'N Dazzle Barbie 1993, но не мудрено она была в родном аутфите. Но пока я разбирала посылочку нашла еще одну куколку, она очень похожа на Paint 'N Dazzle Barbie, но у нее в отличии от первой очень мягкие, неж...
- 17 мар 2014, 19:30
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
- Ответы: 402
- Просмотры: 2236
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Natih, я правда только учусь, читаю, в детстве была мечта о настоящей Барби, но возможности у родителей не было, а теперь есть возможность, только деньги плати
А у нас в Твери народ встречается??? Я имею любители кукол или таких встреч нет??
- 16 мар 2014, 01:18
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
- Ответы: 402
- Просмотры: 2236
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Natih писал(а):Вы какими куклами увлечены?
Доброй ночи! Родственники, я думаю и не только они, у многих коллекционеров не очень воспринимают увлечение своих родных
Меня "переклинило" на Барби
- 13 мар 2014, 19:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
- Ответы: 402
- Просмотры: 2236
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Тверитяне и Тверитянки, темка давно внизу. Я на этом форуме впервые и только начинаю свое увлечение куклами, очень хотела бы найти единомышленников
, я устала уже от родственников слышать: "А зачем тебе это?!" "С ума сошла!!!"