Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Найдено 3 результата

Indil Sel
26 янв 2013, 13:36
Форум: Кукольная лечебница
Тема: шарнирный даниэль
Ответы: 30
Просмотры: 7080

Re: шарнирный даниэль

Всем привет :D У Вас хоть ноги сохранились... А у меня есть Даниэль без ног. Сейчас везде ищу эти недостающие детали. Может у кого-нибудь есть пара ненужных ног для парня? Будем очень признательны :wink:
Indil Sel
26 янв 2013, 11:46
Форум: Мастерская
Тема: Самоотвердевающий пластик
Ответы: 91
Просмотры: 66962

Re: Самоотвердевающий пластик

Всем привет :) Недавно купила Kera plast от KOH-I-NOOR, хочу попробовать сделать куклу. Для начала статичную, чтобы потренироваться, а потом перейду на шарнирные :D Прочитала отзывы об этой глине, что-то вообще обидно стало. Получается, что она не подходит для кукол? :( Просто, дорогую пластику для ...
Indil Sel
19 янв 2013, 11:45
Форум: Кукольная лечебница
Тема: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ: как сделать, где взять, кого попросить
Ответы: 140
Просмотры: 77417

Re: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ: как сделать, где взять, кого попросить

Здравствуйте! Недавно у меня поселились вот эти красавицы :-) Их хотели выбросить и я решила забрать их к себе. Теперь пытаюсь найти запчасти для починки. Нужна правая нога для Susy ( она, кажется, из свадебного набора Honey Moon Susy and Mike). Может быть, кто-нибудь знает, где можно достать? Ноги-...

Перейти к расширенному поиску