В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 49 результатов
- 15 июн 2015, 15:10
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570253
- 14 июл 2014, 10:25
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Идентификация антикварных кукол
- Ответы: 1445
- Просмотры: 421818
Re: Идентификация антикварных кукол
irina kiek ,эта куколка японка ,или Моримура или Ниппон...
- 21 июн 2014, 20:15
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570253
Re: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Asja ,прекрасная находка !!!! очень рада за Вас и куколку ! находки всегда так радуют особеннно если это винтаж !!!симпапулька здорово что она теперь живет у Вас 
- 21 июн 2014, 19:12
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570253
Re: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
sabnis ,ах да ,набит соломой ..видна на сгибе лапы ....как думаете какой может быть год?
- 21 июн 2014, 16:17
- Форум: Винтажные куклы
- Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
- Ответы: 4796
- Просмотры: 1570253
Re: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Всем доброго дня! Прошу помощи у знатоков винтажных игрушек в опознании медведя который вместе с куколками был мной найден на дачной помойке ..Миша просто прекрасен не смотря на одно ухо и облезлый вид у него потрясающий шарм,стеклянные глаза и работающий голосовой механизм ...был одет в истлевший к...
- 28 авг 2013, 00:15
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
- Ответы: 652
- Просмотры: 137163
Re: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
Blumchen спасибо! я буду очень надеяться 
- 27 авг 2013, 14:46
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
- Ответы: 652
- Просмотры: 137163
Re: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
vivaflore,Kvitka девочки, большое спасибо за ответы!!!да я тоже склоняюсь что нужно ждать ...хотя сегодня уже 13 дней как статус не меняется ,странно...
- 26 авг 2013, 20:39
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
- Ответы: 652
- Просмотры: 137163
Re: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
Kvitka,да я уже тоже пыталась вредничать :) и требовала и квитанцию об отправке и выспрашивала почему же тогда статус посылки не меняется но получила ответ ; мол ,посылки отношу на почту и оставляю поэтому нет ни квитанций ни статуса...она уже извинилась типа ничего не могу с этим поделать .Дальнейш...
- 26 авг 2013, 19:49
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
- Ответы: 652
- Просмотры: 137163
Re: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
Lucia ,спасибо за ответ! Я постараюсь не волноваться
А Вы покупали у нее когда нибудь? просто она немного странно себя ведет как будто что то не договаривает .у меня уже разные варианты попадались но такое впервые 
- 26 авг 2013, 19:00
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
- Ответы: 652
- Просмотры: 137163
Re: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
Девочки ,здравствуйте! .Очень Вас прошу помогите пожалуйста советом ...Попала в первый раз в такую ситуацию на евау ...Выиграла в аукционе куклу Хандверк у продавца с ником "hannadolls".Только потом уже когда возникли подозрения на счет этого продавца порылась в интернете и обнаружила что ...
- 08 июн 2013, 20:01
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
- Ответы: 652
- Просмотры: 137163
Re: Кукла куплена - какой она придёт? (потенциальные риски)
Mair,у этих продавцов стоит доставка только по США ..Вы предварительно списывались ,обговаривали возможность доставки в Россию? 
- 06 май 2013, 07:18
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Развеиваем сомнения
- Ответы: 175
- Просмотры: 121847
Re: Развеиваем сомнения
Тоже смотрела на эту голову ...создалось впечатление что кто то поверх родной росписи нанес свое "художество" 
- 28 мар 2013, 20:11
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: НАШИ ХВАСТУШКИ: нежные белошвейки и храбрые портняжки
- Ответы: 1215
- Просмотры: 299044
Re: НАШИ ХВАСТУШКИ: нежные белошвейки и храбрые портняжки
caramel, чудесная работа!!! просто само очарование ..сделано мастерски! сразу захотелось сделать нечто подобное 
- 24 фев 2013, 13:03
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Немецкие куклы в наших коллекциях
- Ответы: 1951
- Просмотры: 448003
Re: Немецкие куклы в наших коллекциях
Freak,очаровательное создание !!!!просто прелесть!!! 
- 20 фев 2013, 16:55
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Реставрация
- Ответы: 1347
- Просмотры: 399759
Re: Реставрация
Estel,сейчас в продаже имеется готовая масса папье маше ... у одной моей куклы была такая же проблема только на руке .. залепила лунку на руке этой массой -получилась как новая ...и очень прочная ...как будто так и было ...попробуйте ...а может этой массой можно и сколы от краски зашпаклевать...? то...
- 05 фев 2013, 19:09
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Немецкие куклы в наших коллекциях
- Ответы: 1951
- Просмотры: 448003
Re: Немецкие куклы в наших коллекциях
carameL , Ваша Дженни просто чудо !!!!потрясающая красотка и история связанная с ней
а еще она просто сестра близнец моей 99 Хандверк!!!удивительно но они похожи как две капли воды 
- 04 фев 2013, 19:26
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Отношение к антикварным куклам - страхи и восторги
- Ответы: 257
- Просмотры: 45909
Re: Отношение к антикварным куклам - страхи и восторги
caramel поражена Вашим рассказом!!!!Бывает же такое!!!!Очень хочется увидеть Дженни 
- 24 окт 2012, 18:10
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Куклы переходного периода в наших коллекциях
- Ответы: 173
- Просмотры: 94495
Re: Куклы переходного периода в наших коллекциях
only7 вы действительно произвели фурор вашей красавицей!!!!Она чудесна!!!!Очень позитивная !!!А паричок ей очень идет ,смотрится задорно и свежо!!!!просто чудо как хороша!!!!Скажите а какого она роста? на сколько я знаю они выпускались разного роста .... 
- 15 окт 2012, 16:55
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Идентификация антикварных кукол
- Ответы: 1445
- Просмотры: 421818
- 07 окт 2012, 10:29
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Цены на антикварные куклы
- Ответы: 734
- Просмотры: 167369
Re: Цены на антикварные куклы
я думаю что голова в данном случае качественная реплика ..радужки глаз 100% новые да и от фарфора и росписи не "веет" стариной ....поэтому и цена такая ....но в любом случае нужно подождать мнения наших экспертов .....
- 01 окт 2012, 18:35
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Идентификация антикварных кукол
- Ответы: 1445
- Просмотры: 421818
Re: Идентификация антикварных кукол
Dalila,большое спасибо за ответ
! попробую еще конечно посравнивать ..работы с ним предстоит очень много ...краски не пожалели -замазано толстенным слоем...попробую все это снять ..и возможно докопаюсь до истины
Еще раз спасибо ! 
- 01 окт 2012, 17:40
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Знаменитости с игрушками
- Ответы: 12
- Просмотры: 25841
Re: Знаменитости с игрушками
Dalila, вполне может быть
..во всяком случае куклу он держит так как будто всю жизнь в нее играл)))

- 01 окт 2012, 16:51
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Знаменитости с игрушками
- Ответы: 12
- Просмотры: 25841
- 30 сен 2012, 09:08
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Идентификация антикварных кукол
- Ответы: 1445
- Просмотры: 421818
Re: Идентификация антикварных кукол
Dalila,извините меня пожалуйста за навязчивость ,мои знания в вопросах идентификации весьма скромны а узнать истину очень хочется ....Не могли бы Вы поделится этими самыми признаками по которым можно было бы понять антикварное это тело или нет? Дело в том что на самом деле оно очень странное ,отсутс...
- 29 сен 2012, 17:21
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Идентификация антикварных кукол
- Ответы: 1445
- Просмотры: 421818
Re: Идентификация антикварных кукол
эххх..к сожалению я не в Москве :( Dalila, я поняла о чем Вы говорите ..у меня как то было тельце реплика и оно на самом деле было тяжеловато по сравнению с другими настоящими телами такого же размера ...Это тельце весит по моим ощущениям ровно столько сколько должно весить тело 15-дюймовки ..куколк...
- 28 сен 2012, 16:08
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Идентификация антикварных кукол
- Ответы: 1445
- Просмотры: 421818
Re: Идентификация антикварных кукол
Алена ,большое Вам человеческое спасибо за помощь и ссылку !меня немного просто смутила некоторая "новизна"этого тельца и внутри тоже...я уже привыкла что внутри самой куклы часто болтается какая то труха ,личинки (такое тоже было) пыль и прочие признаки времени а тут и сам композит какой ...
- 27 сен 2012, 20:14
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Идентификация антикварных кукол
- Ответы: 1445
- Просмотры: 421818
Re: Идентификация антикварных кукол
Девочки дорогие ! очень нужна помощь знакотоков в идентификации вот такого тельца ! когда покупала куколку была уверена что тельце старинное ..видела что перекрас 100% и знала так сказать на что иду ...но теперь вот стала сомневаться в его антикварности ...куколка хандверк 99 маленькая 15 дюймов ......
- 05 июл 2012, 00:18
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: НАШИ ХВАСТУШКИ: нежные белошвейки и храбрые портняжки
- Ответы: 1215
- Просмотры: 299044
Re: Наши хвастушки: сделано своими руками или удачно подобра
derevnia, Просто бесподобная работа!!!Кукла сама по себе красавица а этот образ настолько поддчеркивает ее красоту что просто не хватает слов что бы выразить свое восхищение !!!...Очень оригинально ,необычно ,красиво ...Сплошной восторг . 
- 01 июн 2012, 22:00
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Идентификация антикварных кукол
- Ответы: 1445
- Просмотры: 421818
Re: Идентификация антикварных кукол
Девочки! большое спасибо за ответы ! теперь прояснилось !!!
интересное лицо, правда? мне показалось что она совмещает в себе характерные черты кукол обеих этих марок, вот и призадумалась
уверена что и цена будет подстать такой красотке ....еще раз мерси)))
- 01 июн 2012, 20:17
- Форум: Антикварные куклы
- Тема: Идентификация антикварных кукол
- Ответы: 1445
- Просмотры: 421818
Re: Идентификация антикварных кукол
Девочки, дорогие! помогите пожалуйста с идентификацией этой куклы продавец пишет что куколка фирмы Kammer & Reinhardt 192 молд, так ли это? на сколько я знаю 192 молд был и у Кестнера ...больно уж лицо необычное :)http://www.ebay.com/itm/Kammer-Reinhardt-22-closed-mouth-excellent-condition-/2709...

