В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 77 результатов

admin
16 ноя 2017, 20:00
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2018
Ответы: 2737
Просмотры: 505771

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Конфликтная дискуссия на религиозную тематику перенесена на рассмотрение совета модераторов. Позже в отредактированном виде часть постов может быть возвращена.
admin
22 июл 2017, 16:19
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2017
Ответы: 2718
Просмотры: 681190

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Дискуссия о Barbie Collector перенесена в тему Barbiecollector (The Barbie Collection) подраздела "Зарубежные сделки: как покупать, у кого покупать и как продавать?"
admin
05 ноя 2016, 21:22
Форум: Кукольная беседка
Тема: Почему люди уходят из куклохобби?
Ответы: 85
Просмотры: 34682

Re: Почему люди уходят из куклохобби?

Тема временно закрыта. Вырезанная дискуссия после редактуры будет возвращена.
admin
07 ноя 2015, 23:42
Форум: Ever After High (Школа Долго и Счастливо)
Тема: Организация раздела "Ever After High"
Ответы: 164
Просмотры: 107682

Re: Опрос: разделение темы Ever After High

Продажи продукции линейки Ever After High перенесены в раздел "Продажа Monster High" с соответствующим переименованием этого раздела.
admin
29 окт 2015, 21:18
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2016
Ответы: 3070
Просмотры: 738355

Re: Barbie. Коллекция - 2016

Все сообщения, не несущие никакой информативной нагрузки, были удалены. Для подписки на тему рекомендуем использовать кнопку "подписаться на тему" внизу страницы.
admin
04 июл 2015, 22:55
Форум: Ever After High (Школа Долго и Счастливо)
Тема: Организация раздела "Ever After High"
Ответы: 164
Просмотры: 107682

Re: Опрос: разделение темы Ever After High

turtle_cherry, есть нюансы, которые могут оказаться решающими: не все подписывают фотки наименованием молда, серии и т.д. То, по чему ведется информативный поиск.

PS. Раздел создан. Существующие темы перенесены в него. В старых форумах временно работают ссылки.
admin
08 фев 2015, 23:07
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: rusapura...
Ответы: 7297
Просмотры: 529942

Re: rusapura: Аргентинская Кукляндия. Принцесса Нала!

rusapura, вы можете поменять в ссылке на старые фото "ru" на "org" и все фото отобразяться. Я в первом сообщении вашей темы так сделала, чтобы было наглядно.
admin
18 дек 2014, 22:31
Форум: Кукольная беседка
Тема: Статьи и материалы о куклах в СМИ.
Ответы: 1400
Просмотры: 239299

Re: Статьи и материалы о куклах в СМИ.

Оффтопик удален. Убедительно просим всех придерживаться заявленной в названии темы.
admin
10 май 2014, 18:24
Форум: Кукольная беседка
Тема: Смена пола у кукол
Ответы: 210
Просмотры: 60752

Re: Смена пола у кукол

Последняя страница темы перенесена из открытой части форума.
Возможно, часть дискуссии будет возвращена в тему позже.
admin
18 янв 2014, 23:02
Форум: Мастерская
Тема: Глория Libra: Любимая мебель.
Ответы: 63
Просмотры: 24609

Re: Глория Libra: Любимая мебель.

Тема закрыта Администрацией из-за большого количества неразрешенных проблемных сделок.
Тема отзывов Глория Libra: viewtopic.php?f=19&t=34558
admin
11 янв 2014, 13:51
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты.
Ответы: 2573
Просмотры: 213066

Re: happy_fur_tree: Крылья, ноги и хвосты.

Тема закрыта по просьбе автора.
admin
28 дек 2013, 23:15
Форум: Кукольная беседка
Тема: Недопонимание между любителями разных видов кукол
Ответы: 432
Просмотры: 66006

Re: Недопонимание между любителями разных видов кукол

Последние страницы темы перенесены из открытой части форума.
Возможно, часть дискуссии будет возвращена в тему позже.
Тема закрыта до принятия решения Советом модераторов.
admin
24 дек 2013, 13:04
Форум: Кукольная беседка
Тема: OOAK-зона: эксперимент начался!
Ответы: 334
Просмотры: 52976

Re: OOAK-зона: эксперимент начался!

Последние страницы темы перенесены из открытой части форума.
Возможно, часть дискуссии будет возвращена в тему позже.
Тема закрыта до принятия решения Советом модераторов.
admin
08 дек 2013, 19:31
Форум: Кукольная беседка
Тема: Показывать ли своих кукол, если не умеешь фотографировать?
Ответы: 373
Просмотры: 53385

Re: Показывать ли своих кукол, если не умеешь фотографироват

Конфликтная дискуссия временно перенесена из открытой части форума.
Конструктивные неконфликтные сообщения будут возвращены в тему позже.

Тема закрыта до принятия решения Советом модераторов.
admin
08 ноя 2013, 21:26
Форум: Винтажные куклы
Тема: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"
Ответы: 4796
Просмотры: 1570248

Re: "Винтажные найденыши: куклы и игрушки"

Уважаемые пользователи! В связи с участившимися случаями обсуждения т.н. "спасения" игрушек путем их хищения с придомовых территорий и газонов, Совет модераторов и Администрация форума приняла решение о временном закрытии данной темы. К пользователям, принимавшим активное участие в вышеук...
admin
24 сен 2013, 14:46
Форум: Mattel dolls
Тема: Старенькие Барби
Ответы: 14147
Просмотры: 2674738

Re: Старенькие Барби

Уважаемые пользователи! Все сообщения, не относящиеся к обсуждению винтажных красавиц были отделены. Пожалуйста, если у вас есть желание обсудить способы коллекционирования и этичность перепродажи кукол просьба продолжить дискуссию в соответствующем разделе: http://forum-dollplanet.ru/viewforum.php...
admin
25 май 2013, 18:37
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: О разделении темы ООАК МХ
Ответы: 108
Просмотры: 20831

Re: О разделении темы ООАК МХ

Уважаемые собеседники! Поскольку тема ушла далеко в сторону и приобрела явно конфликтное направление, она будет закрыта. Настоятельно просим вас не "воевать" друг с другом. Цель обсуждения конструктивна, но выяснение отношений только ухудшает ситуацию. Если у кого-либо из вас появятся еще ...
admin
21 май 2013, 04:59
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: OOАK кукол Monster High
Ответы: 7189
Просмотры: 2367625

Re: OOАK кукол Monster High

Уважаемые пользователи! Часть дискуссии была отделена и вынесена на рассмотрение Совета модераторов. Хотелось бы напомнить, что правила форума оговаривают вежливое и уважительное отношение к собеседникам, поэтому просьба быть более корректными в высказываниях. Изначально данная тема создавалась для...
admin
21 май 2013, 04:59
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: О разделении темы ООАК МХ
Ответы: 108
Просмотры: 20831

О разделении темы ООАК МХ

Нужно ли нам разделение темы про ООАК кукол МХ, или пусть всё остается в одной общей теме?

Голосование длится неделю.
admin
13 май 2013, 04:38
Форум: Monster High (Школа Монстров)
Тема: Организация раздела "Monster High (Школа Монстров)"
Ответы: 303
Просмотры: 53944

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Уважаемые участники! Все офф-топные и конфликтные сообщения были перенесены для дальнейшего рассмотрения Советом Модераторов. Мы в курсе сложившейся ситуации, вопрос о разбивке на темы и нужности отдельного подфорума для МХ обсуждается. Хотелось бы напомнить, что подфорумы о куклах предназначены то...
admin
16 янв 2013, 21:06
Форум: Mattel dolls
Тема: ООАК кукол Mattel
Ответы: 1271
Просмотры: 302549

Re: ООАК кукол маттел

Уважаемые пользователи!
Часть сообщений перенесена в тему "OOAK FR" в связи с тем, что раздел кукол Mattel не предназначен для ООАК кукол Интегрити.
С уважением, администрация.
admin
20 июн 2012, 12:47
Форум: Mattel dolls
Тема: Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel
Ответы: 6368
Просмотры: 1101371

Re: Знаменитости, Голливуд и портретные Mattel

От модератора

Уважаемые участники форума, часть дискуссии перенесена в Кукольную беседку.
Будем придерживаться темы топа.
admin
18 июн 2012, 00:42
Форум: Mattel dolls
Тема: Barbie. Коллекция - 2012
Ответы: 1888
Просмотры: 298896

Re: Barbie. Коллекция - 2012

BRIDI , возможно, они вполне умышленно таким образом эпатируют общественность. :) Это было бы вполне в их стиле. Мне их творчество видится вообще как"золото-брильянты!", т.е. - стразов побольше насыпал, перьев наклеил, мехов накинул - PROFIT! :lol: compota , но почему пластиковое? Я думаю...
admin
20 апр 2012, 22:59
Форум: Куклы-дети: общие темы и другие производители
Тема: Подфорум НАШИ КОЛЛЕКЦИИ КУКОЛ-ДЕТЕЙ перенесен!
Ответы: 0
Просмотры: 33039

Подфорум НАШИ КОЛЛЕКЦИИ КУКОЛ-ДЕТЕЙ перенесен!

Дорогие единомышленницы! Наш подфорум о коллекциях кукол-детей изменил местоположение. Теперь он находится в разделе ИГРАЕМ: НАШИ КУКЛЫ И ИГРЫ ВОКРУГ НИХ , где появились также два новых подфорума - посвященные нашему "миниатюрному строительству" (для поклонников масштабных кукольных домико...
admin
30 мар 2012, 15:12
Форум: Мастерская
Тема: verba3d: Мои куклы из фимо
Ответы: 69
Просмотры: 13450

Re: Моя первая кукла

Sushestvo писал(а):Вы просто мастер, это шедевр!!!! честное слово в восторге!!!!
чучуть глазки в разные стороны смотрят, а в остальном бесподобно!
а как его зовут??? какой рост и что за материал????
admin
17 фев 2012, 15:27
Форум: Американские куклы-дети
Тема: Madame Alexander 8"-21" (Wendy, Cissette, Cissy)
Ответы: 2830
Просмотры: 632861

Re: Мадам Александер 8"-21" (Wendy, Cissette, Cissy)

Вот так не могла собраться несколько месяцев выложить фото по доброй воле, но каталог заставил. :) Чтобы в поисках информации не метаться по всему форуму, переношу сюда фото из своего дневника Сиссетта Мадам Помпадур 10" (в платье от Сиссетты Эми в Париже) с малышкой 5" для МакДональдс. По...

Перейти к расширенному поиску