
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 58 результатов
- 10 окт 2015, 18:54
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Союз рыжих
- Ответы: 1477
- Просмотры: 350104
- 19 фев 2015, 23:03
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Моя самая-самая любимая кукла (фото)
- Ответы: 503
- Просмотры: 143164
- 26 авг 2014, 21:16
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Союз рыжих
- Ответы: 1477
- Просмотры: 350104
- 09 июл 2014, 21:19
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Урбан-романтика: индастриал, заброшки, крыши, граффити
- Ответы: 904
- Просмотры: 175736
- 17 окт 2013, 16:49
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Irka: ООАК (Repaint). Мaкe-up BJD
- Ответы: 233
- Просмотры: 74387
Re: Irka.ООАК Тоннер (Чёрная Канарейка)
Леди Осень:) Живая просто.
- 08 май 2013, 13:53
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: kowka-51r: Маленький Кошкин мир новенькие
- Ответы: 1224
- Просмотры: 136375
Re: kowka-51r: Маленький Кошкин мир
Как живая фея%) Тельце красивое:)
- 04 май 2013, 18:49
- Форум: Кукольная мода
- Тема: kowka-51r: гардеробчик
- Ответы: 921
- Просмотры: 139920
Re: kowka-51r: гардеробчик
Не устаю удивляться Вашей фантазии:))
- 03 апр 2013, 09:24
- Форум: Кукольная мода
- Тема: kowka-51r: гардеробчик
- Ответы: 921
- Просмотры: 139920
Re: kowka-51r: гардеробчик
Она шикарна:)
- 18 дек 2012, 17:58
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Gellochka: вереницей меняются лица - Evangeline Ghastly
- Ответы: 109
- Просмотры: 19921
Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Thea (Tonner)
Njas4i писал(а):Юля,очень красиво получилось,девочка ожила![]()
Мне кажется,или на мейке от производителя один глаз косит?
Он и косит и мейк полностью на одном глазу смазан чуть ли не на весь висок был ( это моя девочка) (похвалилась:))
- 12 дек 2012, 19:30
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: kowka-51r: Маленький Кошкин мир новенькие
- Ответы: 1224
- Просмотры: 136375
Re: kowka-51r: Маленький Кошкин мир
Потрясающе.... как живая... условно, т к вампир:)
- 19 ноя 2012, 12:11
- Форум: OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.
- Тема: Gellochka: вереницей меняются лица - Evangeline Ghastly
- Ответы: 109
- Просмотры: 19921
Re: Gellochka: вереницей меняются лица - Тоннер Precarious
Я извиняюсь, но мне кажется куколка на тебя стала похожа:) Очень симпатичная:)
- 02 авг 2012, 05:49
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1285232
Re: Ellowyne
Спасибо:) Буду стараться:)
- 01 авг 2012, 18:47
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1285232
Re: Ellowyne
Спасибо большое:) Да, это последняя базовая. А глазки действительно сине-голубые, мне кажется, что немного светлее, чем на промке. Очень мне нравится:) 
- 01 авг 2012, 16:57
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1285232
- 10 июл 2012, 21:32
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кража кукол?!
- Ответы: 976
- Просмотры: 171159
Re: Кража кукол?!
У меня была в желтом платьице
Голову потом сама приделала, никому не дала
И звали ее Анастасия.
- 10 июл 2012, 16:25
- Форум: Кукольная беседка
- Тема: Кража кукол?!
- Ответы: 976
- Просмотры: 171159
Re: Кража кукол?!
Я до сих пор помню свою обиду за сломанную куклу:) Я ее так хотела, невозможно как. Мне лет 9 было. Наверное не помнит никто таких - ей даешь ложечку с кашкой - она отворачивается, если соску, то прилипает к ней. Там магнитики еще встроены были:) Подарили вечером, а утром, отправляясь в школу, я мам...
- 16 июн 2012, 22:16
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Gellochka: Частицы моей души - Есть еще во мне остаток слез
- Ответы: 1726
- Просмотры: 138100
Re: Gellochka: Частички моей души - Преображения))
А в живую девушки еще более замечательнее:) Все абсолютно разные. Очень аккуратно сделаны и с душой:) Спасибо огромное Мастерице:)
- 29 апр 2012, 21:46
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1285232
Re: Ellowyne
Будем ждать и надеяться:)
- 29 апр 2012, 20:35
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1285232
Re: Ellowyne
девочка уже продается: вдруг кому-то она нужна позарез.
Кто- то сильно расстроился.... У меня девочки только с нарисованными глазками... Хотелось бы со вставными, да и личико милое.
- 11 мар 2012, 13:15
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Gellochka: мои начинания - три наряда 21.04
- Ответы: 232
- Просмотры: 33186
Re: Gellochka: мои начинания Роза
Теперь я удивляюсь не только твоей усидчивости, но и фантазии
Все замечательно 
- 22 фев 2012, 16:11
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Антуанетта
- Ответы: 2337
- Просмотры: 396323
Re: Антуанетта
Gellochka, а я постеснялась своих на выставку вести
хотя очень хотелось новую куколку вытащить:)
- 14 фев 2012, 23:05
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
- Ответы: 877
- Просмотры: 163670
Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
Ну воооот:( А такие мувики по Терре классные....
- 08 фев 2012, 19:20
- Форум: Свободная тема
- Тема: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
- Ответы: 877
- Просмотры: 163670
Re: Кто из вас в какие компьютерные игры играет?
А что, ТЕРРА вышла уже?
Я читала релиз по Европе 3 мая, по моему. Сейчас в РИФТ играю. Но скучно как то...
- 02 фев 2012, 20:11
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Gellochka: мои начинания - три наряда 21.04
- Ответы: 232
- Просмотры: 33186
Re: Gellochka: мои начинания Сапоги+еще одни
Надо тебе фабрику открывать:) Все такое чудесное:)
- 30 янв 2012, 23:03
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Gellochka: мои начинания - три наряда 21.04
- Ответы: 232
- Просмотры: 33186
Re: Gellochka: мои начинания Сапоги
Замечательные сапожки:) Как настоящие:)
- 27 янв 2012, 10:26
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Ellowyne
- Ответы: 7554
- Просмотры: 1285232
- 20 окт 2011, 09:22
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Gellochka: мои начинания - три наряда 21.04
- Ответы: 232
- Просмотры: 33186
Re: Gellochka: мои начинания Хозяйка медной горы
О_о это очень красиво и гармонично:) Сколько же терпения надо?:)
- 16 сен 2011, 08:27
- Форум: Куклы MGA Entertainment
- Тема: Moxie Teenz 2
- Ответы: 12447
- Просмотры: 2773193
Re: Куклы Moxie Teenz 2
Шикарно, как всегда:) Особенно волосы 
- 24 авг 2011, 17:18
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Gellochka: мои начинания - три наряда 21.04
- Ответы: 232
- Просмотры: 33186
Re: Gellochka: мои начинания: Северное сияние
Подол все тормозит:( надеюсь все таки его
победить. С н етерпением жду нового образа твоей куколки
победить. С н етерпением жду нового образа твоей куколки
- 23 авг 2011, 18:13
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Gellochka: мои начинания - три наряда 21.04
- Ответы: 232
- Просмотры: 33186
Re: Gellochka: мои начинания: Северное сияние
Надо, надо:) Нам обувь оооочень нравиться. Спасибо за нее огромное:)





