В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 89 результатов

N-chan
12 янв 2013, 16:32
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Вот ссылочка на сайт с Кошечками ))) http://www.dearminedoll.com/shop/prd_li ... ode=111200
N-chan
12 янв 2013, 13:13
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Фоточки со встречи http://s020.radikal.ru/i720/1301/9e/7e7edab461d3.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1301/cd/3072d61e4b36.jpg http://s55.radikal.ru/i150/1301/72/cd05ee38717b.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1301/db/d8e0906d7f76.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1301/1c/8644e02ba889.jpg http://s019.radik...
N-chan
11 янв 2013, 14:38
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Если я уговорю одно человеска придти, то сразу туда придём, если же нет, то смотрите девушку в серой шубе с большим красным чемоданом. Настоящим чемоданом ))))
N-chan
11 янв 2013, 12:02
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Может кого-нибудь выловлю, а то я знать не знаю куда и как ))
N-chan
11 янв 2013, 06:48
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

AdamovichNata
А вы где предварительно встречаетесь?
N-chan
11 янв 2013, 06:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Я не планировала, но может смогу выбраться на пару часиков к вам ))) У меня только 2 большие БЖД дешки. Надеюсь ни кто не будет против.
Изображение
N-chan
09 янв 2013, 13:10
Форум: Азиатские куклы
Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
Ответы: 5220
Просмотры: 916366

Re: Наши коллекции BJD в лицах!

Мы к вам. Вот мои. Селена и Аш
Изображение

Мимико
Изображение
N-chan
04 янв 2013, 14:13
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Девочки, мы тут с Кибой организовываем БЖД встречу 6 января у Кибы дома.
Есть желающие присоединиться к нам? С нас чай, вкусняшки и тепло, с вас куколки )))
N-chan
28 июл 2012, 16:02
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Я не смогу :( Буду ждать фоточек.
N-chan
27 июл 2012, 07:51
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Я бы тоже сходила в музей. А может можно как-то в один день в музей с теми, кто хочет туда, в а другой день пикник?
N-chan
15 июн 2012, 16:06
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Reiven Valentine Да классное фото ))) Я та не умею фоткать )) Александр просто зачаровывает блондинок )))
N-chan
13 июн 2012, 17:04
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Вопрос, к хозяйке, какой фирмы и какой молд этот мальчик. *подруга очень заинтересовалась им *
Изображение
N-chan
13 июн 2012, 06:56
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Няшечка!
Спасите от рыжих пионеров

Изображение
N-chan
13 июн 2012, 05:44
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Alhena тогда вот, от твоего имени как бы фото замечательных существ http://s006.radikal.ru/i214/1206/53/354ab6350cd9.jpg http://s017.radikal.ru/i418/1206/09/6d2a760b6245.jpg http://s44.radikal.ru/i104/1206/ff/6f6b67d3d2d8.jpg http://s017.radikal.ru/i431/1206/0a/0c065670399b.jpg http://s53.radikal.r...
N-chan
12 июн 2012, 19:23
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Alhena ой , нет в отправленных (((
вот ссылочка Фото
N-chan
12 июн 2012, 19:20
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Alhena тебе в дайри скинула. Как право обладательнице )))
N-chan
12 июн 2012, 17:04
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Спасибо девочки за кукло-пикник!!! Всё было просто супер! Позитива куча!!! http://s019.radikal.ru/i622/1206/1f/ede457e83059.jpg http://s019.radikal.ru/i605/1206/c9/9a459edfe25d.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1206/8e/8895ae646f37.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1206/0d/b747b8f1d895.jpg http://s018.ra...
N-chan
11 июн 2012, 08:15
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

В Пиццерию? А нас пустят с куклами?
N-chan
11 июн 2012, 07:32
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Да, меня тоже интересует план "Б". Вероятность дождя велика (((
N-chan
01 июн 2012, 17:07
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Я тоже не против 12 числа. Вот 11 вообще ни как а 10 или 12 могу )) Правда, давайте 12, за одно и Женя сможет... я полагаю за 2 дня то очухается :lol: Akuru Да, наверное с большими будет не удобно, я свою большую тоже не потащу. Не презентабельная она пока что у меня - мейк смыла. Самая большая у ме...
N-chan
01 июн 2012, 12:00
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

solymar
Тащи всех ))) Ну или самых любимых )) Я принесу своих БЖДшек и может парочки игровых, для разнообразия.


А покрывала то несём? Большие?
N-chan
01 июн 2012, 06:36
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Девочки, я что-то так и не поняла на какое число наметился пикник. Очень хочется присоединиться, а то эти постоянные косяки в день встреч уже как-то не смешно. Вот решила во что бы то ни стало выбраться с вами.
N-chan
21 апр 2012, 17:55
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Девочки, у меня дома аврал, приехать не смогу :( Просто хроническая невезуха какая-то.
N-chan
19 апр 2012, 09:26
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Кто-нибудь живёт в районе Юго-Запада? Меня на машине повезут, могу заехать и вместе поедем.
N-chan
18 апр 2012, 07:15
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Я тоже подтверждаю свою прибытие )))
А пароль будет? Ну мало ли кто в дверь постучится )))) :D
N-chan
12 апр 2012, 11:30
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

А я наверное возьму только своих 4-х разношёрстных БЖДшек )))
В том числе и новую
Изображение
N-chan
30 мар 2012, 10:48
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

А почему бы и нет, Snezh. Надо же хоть раз посидеть по полной и душевно.
N-chan
29 мар 2012, 18:26
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Да, Kiba, ты сама смотри какой день для тебя удобней, мы уж как-нибудь подстроимся )))
С меня тортик ))) Ни кто на диете не сидит???
N-chan
28 мар 2012, 14:37
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Парк вообще хорошая идея, но солнышко и сухость не скора придут, но летом можно и наверное нужно в парке, за одно можно будет фотосессии устраивать.
А кафе... судя по поведению персонала, наверное, надо заранее приходить и спрашивать что можно а что нет, что бы в очередной раз не испортили встречу.
N-chan
28 мар 2012, 09:36
Форум: Давайте встречаться!
Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Ответы: 1679
Просмотры: 11372

Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)

Что-то темка заглохла (( Все заняты, или встречаетесь втихушку :)

Перейти к расширенному поиску