В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 89 результатов
- 12 янв 2013, 16:32
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Вот ссылочка на сайт с Кошечками ))) http://www.dearminedoll.com/shop/prd_li ... ode=111200
- 12 янв 2013, 13:13
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Фоточки со встречи http://s020.radikal.ru/i720/1301/9e/7e7edab461d3.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1301/cd/3072d61e4b36.jpg http://s55.radikal.ru/i150/1301/72/cd05ee38717b.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1301/db/d8e0906d7f76.jpg http://s019.radikal.ru/i603/1301/1c/8644e02ba889.jpg http://s019.radik...
- 11 янв 2013, 14:38
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Если я уговорю одно человеска придти, то сразу туда придём, если же нет, то смотрите девушку в серой шубе с большим красным чемоданом. Настоящим чемоданом ))))
- 11 янв 2013, 12:02
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Может кого-нибудь выловлю, а то я знать не знаю куда и как ))
- 11 янв 2013, 06:48
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
AdamovichNata
А вы где предварительно встречаетесь?
А вы где предварительно встречаетесь?
- 11 янв 2013, 06:07
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
- 09 янв 2013, 13:10
- Форум: Азиатские куклы
- Тема: Наши коллекции BJD в лицах!
- Ответы: 5220
- Просмотры: 916366
Re: Наши коллекции BJD в лицах!
Мы к вам. Вот мои. Селена и Аш

Мимико


Мимико

- 04 янв 2013, 14:13
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, мы тут с Кибой организовываем БЖД встречу 6 января у Кибы дома.
Есть желающие присоединиться к нам? С нас чай, вкусняшки и тепло, с вас куколки )))
Есть желающие присоединиться к нам? С нас чай, вкусняшки и тепло, с вас куколки )))
- 28 июл 2012, 16:02
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я не смогу
Буду ждать фоточек.
- 27 июл 2012, 07:51
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я бы тоже сходила в музей. А может можно как-то в один день в музей с теми, кто хочет туда, в а другой день пикник?
- 15 июн 2012, 16:06
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Reiven Valentine Да классное фото ))) Я та не умею фоткать )) Александр просто зачаровывает блондинок )))
- 13 июн 2012, 17:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
- 13 июн 2012, 06:56
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
- 13 июн 2012, 05:44
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Alhena тогда вот, от твоего имени как бы фото замечательных существ http://s006.radikal.ru/i214/1206/53/354ab6350cd9.jpg http://s017.radikal.ru/i418/1206/09/6d2a760b6245.jpg http://s44.radikal.ru/i104/1206/ff/6f6b67d3d2d8.jpg http://s017.radikal.ru/i431/1206/0a/0c065670399b.jpg http://s53.radikal.r...
- 12 июн 2012, 19:23
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
- 12 июн 2012, 19:20
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Alhena тебе в дайри скинула. Как право обладательнице )))
- 12 июн 2012, 17:04
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Спасибо девочки за кукло-пикник!!! Всё было просто супер! Позитива куча!!! http://s019.radikal.ru/i622/1206/1f/ede457e83059.jpg http://s019.radikal.ru/i605/1206/c9/9a459edfe25d.jpg http://s59.radikal.ru/i166/1206/8e/8895ae646f37.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1206/0d/b747b8f1d895.jpg http://s018.ra...
- 11 июн 2012, 08:15
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
В Пиццерию? А нас пустят с куклами?
- 11 июн 2012, 07:32
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да, меня тоже интересует план "Б". Вероятность дождя велика (((
- 01 июн 2012, 17:07
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже не против 12 числа. Вот 11 вообще ни как а 10 или 12 могу )) Правда, давайте 12, за одно и Женя сможет... я полагаю за 2 дня то очухается :lol: Akuru Да, наверное с большими будет не удобно, я свою большую тоже не потащу. Не презентабельная она пока что у меня - мейк смыла. Самая большая у ме...
- 01 июн 2012, 12:00
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
solymar
Тащи всех ))) Ну или самых любимых )) Я принесу своих БЖДшек и может парочки игровых, для разнообразия.
А покрывала то несём? Большие?
Тащи всех ))) Ну или самых любимых )) Я принесу своих БЖДшек и может парочки игровых, для разнообразия.
А покрывала то несём? Большие?
- 01 июн 2012, 06:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, я что-то так и не поняла на какое число наметился пикник. Очень хочется присоединиться, а то эти постоянные косяки в день встреч уже как-то не смешно. Вот решила во что бы то ни стало выбраться с вами.
- 21 апр 2012, 17:55
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Девочки, у меня дома аврал, приехать не смогу
Просто хроническая невезуха какая-то.
- 19 апр 2012, 09:26
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Кто-нибудь живёт в районе Юго-Запада? Меня на машине повезут, могу заехать и вместе поедем.
- 18 апр 2012, 07:15
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Я тоже подтверждаю свою прибытие )))
А пароль будет? Ну мало ли кто в дверь постучится ))))
А пароль будет? Ну мало ли кто в дверь постучится ))))
- 12 апр 2012, 11:30
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А я наверное возьму только своих 4-х разношёрстных БЖДшек )))
В том числе и новую

В том числе и новую

- 30 мар 2012, 10:48
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
А почему бы и нет, Snezh. Надо же хоть раз посидеть по полной и душевно.
- 29 мар 2012, 18:26
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Да, Kiba, ты сама смотри какой день для тебя удобней, мы уж как-нибудь подстроимся )))
С меня тортик ))) Ни кто на диете не сидит???
С меня тортик ))) Ни кто на диете не сидит???
- 28 мар 2012, 14:37
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Парк вообще хорошая идея, но солнышко и сухость не скора придут, но летом можно и наверное нужно в парке, за одно можно будет фотосессии устраивать.
А кафе... судя по поведению персонала, наверное, надо заранее приходить и спрашивать что можно а что нет, что бы в очередной раз не испортили встречу.
А кафе... судя по поведению персонала, наверное, надо заранее приходить и спрашивать что можно а что нет, что бы в очередной раз не испортили встречу.
- 28 мар 2012, 09:36
- Форум: Давайте встречаться!
- Тема: Кукломаны в Екатеринбурге :)
- Ответы: 1679
- Просмотры: 11372
Re: Кукломаны в Екатеринбурге :)
Что-то темка заглохла (( Все заняты, или встречаетесь втихушку 


