Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Найдено 2 результата

gespra
21 янв 2010, 22:35
Форум: Кукольная лечебница
Тема: Пересадка тел. Тон кожи и совместимость
Ответы: 577
Просмотры: 196955

Re: Пересадка тел. Тон кожи и совместимость

Подскажите, пожалуйста. Есть вот такая кукла http://s002.radikal.ru/i199/1001/df/163b22188244.jpg Я нашла ей несколько тел на замену, но не знаю, подойдут ли они по шейному креплению. В частности у того, которое понравилось больше всего, крепление скорее всего якорное. Владелица снять голову боится,...
gespra
20 янв 2010, 20:45
Форум: Одежда для кукол: технические тонкости и секреты
Тема: Делаем обувь: мастер-классы
Ответы: 142
Просмотры: 112878

Re: Валенки: мастер-класс от Дрим

Ivaiva , если шерсть у Вас не садится, значит еще недостаточно сваляли. У меня так тоже было, когда я пробовала делать первые изделия. По-настоящему плотно сваленная вещь действительно садится. Сколько примерно по времени Вы валяли один валеночек? Именно процесс валяния? Нужно не меньше получаса (е...

Перейти к расширенному поиску