В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Найдено 50 результатов

Lisenok
26 авг 2011, 10:22
Форум: Tonner dolls
Тема: Антуанетта
Ответы: 2337
Просмотры: 395829

Re: Антуанетта

Marinusik, очень рада, что вам понравилась девочка - она у вас такая красивая стала!)))) И такие платья замечательные! :D
Lisenok
22 янв 2011, 11:21
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 970072

Re: Коллекция 2011 года

Даааа... очень хорош Дамблдор! Но мне почему-то тоже видится в нем Гендальф)))) А вот интересно - Гендальфом нас г-н Тоннер порадует в этом году? И другими персонажами из Властелина колец?
Lisenok
08 янв 2011, 13:14
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 970072

Re: Коллекция 2011 года

Присоединяюсь ко всеобщему восхищению Деймоном! :D :D Красавец! :twisted: Очень хочу несмотря ни на что))) Гермиона расстроила. Неожиданно понравилась Алиса на 16 теле и серия Ann Harper - есть симпатичные аутфиты и опять же мужчина там появился очень даже ничего)) :mrgreen:
Lisenok
22 ноя 2010, 15:25
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 970072

Re: Коллекция 2010 года

Даааа... :) И я присоединяюсь к поздравлениям! Нереально обалденный демон. Прошу прощения, но красив как черт :twisted: (в самом лучшем смысле)))!!!! :D И Алиса так хорошо ему в дочки подходит))))
Lisenok
05 ноя 2010, 16:42
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 970072

Re: Коллекция 2010 года

Ух, какие интересные куколки!!! Последние - ну просто восторг! Особенно понравилась девочка с рыжими кудрями :D Заглянула на сайт - появился профессор Дамблдор - вот его хочунимагу))))) Давно хотелось такого волшебника формата 17''. http://s009.radikal.ru/i307/1011/05/134f5ab783bf.jpg
Lisenok
11 окт 2010, 15:43
Форум: Tonner dolls
Тема: Поттер, Ненси Дрю, братья Харди, Нарния, Компасс,Пираты
Ответы: 4126
Просмотры: 776551

Re: Поттер, Ненси Дрю, братья Харди, Нарния, Компасс,Пираты

Ну, может, Рон и утешится... А может будет смотреть такими умоляющими глазками на хозяюшку... И скоро в вашей веселой компании появится еще одна замечательная девушка :D :mrgreen: Ну чтобы все в сборе были, как полагается))))
P.S.: Рон просто прелесть ))))
Lisenok
11 окт 2010, 12:25
Форум: Tonner dolls
Тема: Мебель и интерьеры для больших девочек
Ответы: 577
Просмотры: 121281

Re: Мебель и интерьеры для больших девочек

Мама дорогая! Милаша, как такое вообще можно сделать из консервной банки?!!! Браво! Очень хочется посмотреть на продолжение. :)
Lisenok
11 окт 2010, 12:19
Форум: Наши куклы: профили и истории
Тема: Феколка: ужин драконолога
Ответы: 1336
Просмотры: 158465

Re: Феколка: маленькие истории маленького народца

Феколка, какая милая зарисовка! Не перестаю любоваться и восхищаться вашими семьями (особенно семьей профессора))). :D У них так все по-настоящему))))
Благополучно вам переехать в новый дом! И новых интересных историй! :D :D
Lisenok
30 сен 2010, 09:39
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 970072

Re: Коллекция 2010 года

Ух ты :))) Какая классная Макгонагалл! Из нее получится замечательная бабушка)))))
Lisenok
27 сен 2010, 14:38
Форум: Tonner dolls
Тема: Властелин колец
Ответы: 583
Просмотры: 123053

Re: Властелин колец

Надеемся, что и Леголас вольется в наши дружные ряды. Честно говоря, я именно об этом и думала, когда писала эту фразу - вы мысли мои прочли (мне сразу представилась компания в полном составе - вот это будет круто!)))) :mrgreen: Я тоже жду его выхода))) Желаю вам легко и быстро скопить денюжки и по...
Lisenok
27 сен 2010, 13:25
Форум: Tonner dolls
Тема: Властелин колец
Ответы: 583
Просмотры: 123053

Re: Властелин колец

Ой, ну я и тормоз )))) Пролистала темку назад - и увидела ваших красавцев - Арвен с Арагорном :mrgreen: Какая шикарная компания у вас собралась! )))))) а про внучку я и забыла, упс... :oops: :D
Lisenok
27 сен 2010, 11:33
Форум: Tonner dolls
Тема: Властелин колец
Ответы: 583
Просмотры: 123053

Re: Властелин колец

:))) Mihashka, последнее фото улыбнуло - такой реверанс, и Арагорн, преклонивший колено ))))) Какие они классные! А Арвен к вам приедет? :D А то вдруг рядом с такой лучезарной волшебницей Арагорн позабудет обо всем на свете... :mrgreen:
Lisenok
26 сен 2010, 07:07
Форум: Кукольная мода
Тема: Lilith: одежда, обувь и изделия из кожи для Тоннеров-Новое
Ответы: 267
Просмотры: 48073

Re: Lilith: одежда, обувь и изделия из кожи для Тоннеров-Новое

ОМГ! Какая красота! Доспехи великолепные! А платье - просто мечта всей моей жизни - ШЕДЕВР!!!!! :))))))) Полчаса платье рассматривала ))))
Lisenok
24 сен 2010, 11:06
Форум: Кукольная мода
Тема: Феколка: Моя коллекция
Ответы: 1678
Просмотры: 314947

Re: Феколка: Моя коллекция

Вау!!!!!! Спасибо, Феколка, за такой замечательный подарок!!!! Я как раз собиралась шить платье своей девочке :mrgreen: Ваши работы очень вдохновляют на творчество! Я мало пишу комментов, но часто заглядываю в вашу темку - полюбоваться на красоту, которую вы создаете! Желаю вам просто бесконечного в...
Lisenok
22 сен 2010, 12:55
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 970072

Re: Коллекция 2010 года

Ого! :))) Интересно! :)))))) Спасибо, Зайка! У меня появилась по этому поводу задумка :twisted:
Lisenok
22 сен 2010, 12:38
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 970072

Re: Коллекция 2010 года

А еще появилась обувка. Понравилась на плоскую стопу, детявкам пойдут очень.


Небольшой оффтоп - скажите, плиз, а что у детишек 12'' и у дам со сменной плоской стопой один размер ноги???? :shock:
Lisenok
04 сен 2010, 12:50
Форум: Кукольная мода
Тема: Belle Epoque: Моменты радости. Контакты на случай закрытия форума
Ответы: 2718
Просмотры: 786184

Re: Зайка: Моменты радости. Magic. 03.09.10

Зайка, просто потрясающе! :))) Особенно последний наряд - мечта!!!! :))) :D
И тоже хочу вас поблагодарить за мастер класс по шитью брюк - сшила брюки по нему - теперь всегда так буду шить, очень удобно и просто, получилось намного лучше, чем в предыдущие мои попытки. Спасибо! :D :D
Lisenok
02 авг 2010, 17:28
Форум: Tonner dolls
Тема: О П Р О С : Самая популярная кукла
Ответы: 1745
Просмотры: 449142

Re: О П Р О С : Самая популярная кукла; Считаем Сидней

И мы к вам присоединимся )))) Даешь Эдварду первое место! :)) :mrgreen:
-Эдвард (с выпускного)
- Бэлла (Turn me)
-Джек Воробей
-Северус Снейп
-Гермиона
-Бэтмэн
-Антуанетта базовая Bloom
-Джереми Восс базовый Raven
Lisenok
01 авг 2010, 04:05
Форум: Tonner dolls
Тема: Twilights и 15" подростки
Ответы: 1785
Просмотры: 358019

Re: Twilights и 15" подростки

Девушки, а можно попросить вас сфотографировать сестру Алисы рядом с Беллой? У них молд одинаковый или нет? Хочется посмотреть, как они рядом смотрятся. Давно заглядываюсь на эту девочку, но не хочется чтобы они с Беллой очень похожи были...
Lisenok
18 июл 2010, 04:15
Форум: Tonner dolls
Тема: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
Ответы: 2890
Просмотры: 619081

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Я и не знала о сайте Ноэля. :oops: Я просто на ebay их увидела. http://cgi.ebay.com/OOAK-Twilight-Edward-Cullen-doll-art-repaint-by-NCRUZ_W0QQitemZ120596551753QQcategoryZ11698QQcmdZViewItemQQ_trksidZp4340.m263QQ_trkparmsZalgo%3DSIC%26its%3DI%252BC%26itu%3DUCI%252BIA%252BUA%252BFICS%252BUFI%252BDDSIC...
Lisenok
17 июл 2010, 03:18
Форум: Tonner dolls
Тема: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
Ответы: 2890
Просмотры: 619081

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

А это, на мой взгляд, самый лучший ООАК Эдварда и Беллы by Noel. Сейчас на ибее. Они просто восхитительны! :))) http://s002.radikal.ru/i198/1007/31/8dceefc938df.jpg http://s06.radikal.ru/i179/1007/97/a61b6b701868.jpg http://i055.radikal.ru/1007/14/1f6be3b7bde2.jpg Такие живые! :D
Lisenok
03 июл 2010, 02:37
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 970072

Re: Коллекция 2010 года

На ибее появились другие фото - где Арагорн просто красавец (не разлохмаченный и при полном параде) :D Мне очень понравился :oops: ))))
Lisenok
19 июн 2010, 17:18
Форум: Tonner dolls
Тема: Мужчины Tonner
Ответы: 5431
Просмотры: 873612

Re: Мужчины Tonner

Элинор, я в обмороке! Ваш Джеймс просто заглядение :D ))) Настоящий граф Дракула Брема Стокера - не хватает цилиндра, трости и очков...
Lisenok
19 июн 2010, 02:54
Форум: Tonner dolls
Тема: Мужчины Tonner
Ответы: 5431
Просмотры: 873612

Re: Мужчины Tonner

Аннушка, поздравляю вас! Какой красивый и серьезный мужчина к вам приехал! Спасибо за фото! Теперь я мечтаю о таком же мужчине)))) :D
Lisenok
17 июн 2010, 14:48
Форум: Tonner dolls
Тема: Мужчины Tonner
Ответы: 5431
Просмотры: 873612

Re: Мужчины Tonner

Evrika Grecheskaja, какой красавец! Ах!!! Какие у него глаза!))) Девушки, нет ли у кого-то вас Брата Дреари? Очень хочется посмотреть на живые домашние фото и определиться - хочу я его или нет. Сначала он мне оочень понравился, а потом невероятный Джереми Доброй ведьмы так запал в душу, что теперь н...
Lisenok
14 июн 2010, 14:53
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннерсваха
Ответы: 3011
Просмотры: 503167

Re: Тоннерсваха

Evrika Grecheskaja, Наташа - спасибо вам огромное! :mrgreen: так приятно, что вам понравилось!!! :)))) :D
Lisenok
14 июн 2010, 14:15
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннерсваха
Ответы: 3011
Просмотры: 503167

Re: Тоннерсваха

ммм... Эдвард так смотрит на Золушку :)))) Наталья, чудесная у вас пара - Эд и Бэлла вообще моя любимая пара :) Так приятно на них смотреть! Можно я немного пофлужу своими куколками? Эта пара еще не сложилась окончательно, и, может быть, так и не сложится. Моя девочка все еще ждет своего суженого и ...
Lisenok
11 июн 2010, 19:22
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннерсваха
Ответы: 3011
Просмотры: 503167

Re: Тоннерсваха

Девушки, спасибо! :)) :D Рада, что вам понравилось! :D Про музей восковых фигур - и правда похоже :mrgreen: Немного странная фотография получилась))) Nastulechka, очень хочется посмотреть на результат перевоплощений Джека и Бэллы !!! :D Вот это будет пара! )))) Рок-музыкант из него отличный получится.
Lisenok
11 июн 2010, 07:52
Форум: Tonner dolls
Тема: Тоннерсваха
Ответы: 3011
Просмотры: 503167

Re: Тоннерсваха

Специально для вас, дамы, Джек и Бэлла были непротив сегодня сфотографироваться. Не знаю, как насчет такой пары... У меня Бэлла с Эдвардом, и оба друг от друга не отходят :D. Но Джек обалденный мужчина сам по себе. Так получилось, что я ему мало времени уделяю, но все равно люблю его очень. И еще па...
Lisenok
11 июн 2010, 06:08
Форум: Tonner dolls
Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
Ответы: 9814
Просмотры: 970072

Re: Коллекция 2010 года

О Боже мой! Мне очень нравятся все-все новенькие! :shock: А больше всех Галадриэль. Что же вы творите, г-н Тоннер? .....Оххохо... срочно грабить банк... :lol:

Перейти к расширенному поиску