В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Найдено 50 результатов
- 26 авг 2011, 10:22
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Антуанетта
- Ответы: 2337
- Просмотры: 395829
Re: Антуанетта
Marinusik, очень рада, что вам понравилась девочка - она у вас такая красивая стала!)))) И такие платья замечательные! 
- 22 янв 2011, 11:21
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 970072
Re: Коллекция 2011 года
Даааа... очень хорош Дамблдор! Но мне почему-то тоже видится в нем Гендальф)))) А вот интересно - Гендальфом нас г-н Тоннер порадует в этом году? И другими персонажами из Властелина колец?
- 08 янв 2011, 13:14
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 970072
Re: Коллекция 2011 года
Присоединяюсь ко всеобщему восхищению Деймоном!
Красавец!
Очень хочу несмотря ни на что))) Гермиона расстроила. Неожиданно понравилась Алиса на 16 теле и серия Ann Harper - есть симпатичные аутфиты и опять же мужчина там появился очень даже ничего)) 
- 22 ноя 2010, 15:25
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 970072
Re: Коллекция 2010 года
Даааа...
И я присоединяюсь к поздравлениям! Нереально обалденный демон. Прошу прощения, но красив как черт
(в самом лучшем смысле)))!!!!
И Алиса так хорошо ему в дочки подходит))))
- 05 ноя 2010, 16:42
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 970072
Re: Коллекция 2010 года
Ух, какие интересные куколки!!! Последние - ну просто восторг! Особенно понравилась девочка с рыжими кудрями :D Заглянула на сайт - появился профессор Дамблдор - вот его хочунимагу))))) Давно хотелось такого волшебника формата 17''. http://s009.radikal.ru/i307/1011/05/134f5ab783bf.jpg
- 11 окт 2010, 15:43
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Поттер, Ненси Дрю, братья Харди, Нарния, Компасс,Пираты
- Ответы: 4126
- Просмотры: 776551
Re: Поттер, Ненси Дрю, братья Харди, Нарния, Компасс,Пираты
Ну, может, Рон и утешится... А может будет смотреть такими умоляющими глазками на хозяюшку... И скоро в вашей веселой компании появится еще одна замечательная девушка
Ну чтобы все в сборе были, как полагается))))
P.S.: Рон просто прелесть ))))
P.S.: Рон просто прелесть ))))
- 11 окт 2010, 12:25
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Мебель и интерьеры для больших девочек
- Ответы: 577
- Просмотры: 121281
Re: Мебель и интерьеры для больших девочек
Мама дорогая! Милаша, как такое вообще можно сделать из консервной банки?!!! Браво! Очень хочется посмотреть на продолжение. 
- 11 окт 2010, 12:19
- Форум: Наши куклы: профили и истории
- Тема: Феколка: ужин драконолога
- Ответы: 1336
- Просмотры: 158465
Re: Феколка: маленькие истории маленького народца
Феколка, какая милая зарисовка! Не перестаю любоваться и восхищаться вашими семьями (особенно семьей профессора))).
У них так все по-настоящему))))
Благополучно вам переехать в новый дом! И новых интересных историй!

Благополучно вам переехать в новый дом! И новых интересных историй!
- 30 сен 2010, 09:39
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 970072
Re: Коллекция 2010 года
Ух ты
)) Какая классная Макгонагалл! Из нее получится замечательная бабушка)))))
- 27 сен 2010, 14:38
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Властелин колец
- Ответы: 583
- Просмотры: 123053
Re: Властелин колец
Надеемся, что и Леголас вольется в наши дружные ряды. Честно говоря, я именно об этом и думала, когда писала эту фразу - вы мысли мои прочли (мне сразу представилась компания в полном составе - вот это будет круто!)))) :mrgreen: Я тоже жду его выхода))) Желаю вам легко и быстро скопить денюжки и по...
- 27 сен 2010, 13:25
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Властелин колец
- Ответы: 583
- Просмотры: 123053
Re: Властелин колец
Ой, ну я и тормоз )))) Пролистала темку назад - и увидела ваших красавцев - Арвен с Арагорном
Какая шикарная компания у вас собралась! )))))) а про внучку я и забыла, упс...
- 27 сен 2010, 11:33
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Властелин колец
- Ответы: 583
- Просмотры: 123053
Re: Властелин колец
- 26 сен 2010, 07:07
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Lilith: одежда, обувь и изделия из кожи для Тоннеров-Новое
- Ответы: 267
- Просмотры: 48073
Re: Lilith: одежда, обувь и изделия из кожи для Тоннеров-Новое
ОМГ! Какая красота! Доспехи великолепные! А платье - просто мечта всей моей жизни - ШЕДЕВР!!!!!
)))))) Полчаса платье рассматривала ))))
- 24 сен 2010, 11:06
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Феколка: Моя коллекция
- Ответы: 1678
- Просмотры: 314947
Re: Феколка: Моя коллекция
Вау!!!!!! Спасибо, Феколка, за такой замечательный подарок!!!! Я как раз собиралась шить платье своей девочке :mrgreen: Ваши работы очень вдохновляют на творчество! Я мало пишу комментов, но часто заглядываю в вашу темку - полюбоваться на красоту, которую вы создаете! Желаю вам просто бесконечного в...
- 22 сен 2010, 12:55
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 970072
Re: Коллекция 2010 года
Ого!
)) Интересно!
))))) Спасибо, Зайка! У меня появилась по этому поводу задумка
- 22 сен 2010, 12:38
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 970072
Re: Коллекция 2010 года
А еще появилась обувка. Понравилась на плоскую стопу, детявкам пойдут очень.
Небольшой оффтоп - скажите, плиз, а что у детишек 12'' и у дам со сменной плоской стопой один размер ноги????
- 04 сен 2010, 12:50
- Форум: Кукольная мода
- Тема: Belle Epoque: Моменты радости. Контакты на случай закрытия форума
- Ответы: 2718
- Просмотры: 786184
Re: Зайка: Моменты радости. Magic. 03.09.10
Зайка, просто потрясающе!
)) Особенно последний наряд - мечта!!!!
))
И тоже хочу вас поблагодарить за мастер класс по шитью брюк - сшила брюки по нему - теперь всегда так буду шить, очень удобно и просто, получилось намного лучше, чем в предыдущие мои попытки. Спасибо!

И тоже хочу вас поблагодарить за мастер класс по шитью брюк - сшила брюки по нему - теперь всегда так буду шить, очень удобно и просто, получилось намного лучше, чем в предыдущие мои попытки. Спасибо!
- 02 авг 2010, 17:28
- Форум: Tonner dolls
- Тема: О П Р О С : Самая популярная кукла
- Ответы: 1745
- Просмотры: 449142
Re: О П Р О С : Самая популярная кукла; Считаем Сидней
И мы к вам присоединимся )))) Даешь Эдварду первое место!
)
-Эдвард (с выпускного)
- Бэлла (Turn me)
-Джек Воробей
-Северус Снейп
-Гермиона
-Бэтмэн
-Антуанетта базовая Bloom
-Джереми Восс базовый Raven
-Эдвард (с выпускного)
- Бэлла (Turn me)
-Джек Воробей
-Северус Снейп
-Гермиона
-Бэтмэн
-Антуанетта базовая Bloom
-Джереми Восс базовый Raven
- 01 авг 2010, 04:05
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Twilights и 15" подростки
- Ответы: 1785
- Просмотры: 358019
Re: Twilights и 15" подростки
Девушки, а можно попросить вас сфотографировать сестру Алисы рядом с Беллой? У них молд одинаковый или нет? Хочется посмотреть, как они рядом смотрятся. Давно заглядываюсь на эту девочку, но не хочется чтобы они с Беллой очень похожи были...
- 18 июл 2010, 04:15
- Форум: Tonner dolls
- Тема: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
- Ответы: 2890
- Просмотры: 619081
Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
Я и не знала о сайте Ноэля. :oops: Я просто на ebay их увидела. http://cgi.ebay.com/OOAK-Twilight-Edward-Cullen-doll-art-repaint-by-NCRUZ_W0QQitemZ120596551753QQcategoryZ11698QQcmdZViewItemQQ_trksidZp4340.m263QQ_trkparmsZalgo%3DSIC%26its%3DI%252BC%26itu%3DUCI%252BIA%252BUA%252BFICS%252BUFI%252BDDSIC...
- 17 июл 2010, 03:18
- Форум: Tonner dolls
- Тема: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
- Ответы: 2890
- Просмотры: 619081
Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"
А это, на мой взгляд, самый лучший ООАК Эдварда и Беллы by Noel. Сейчас на ибее. Они просто восхитительны! :))) http://s002.radikal.ru/i198/1007/31/8dceefc938df.jpg http://s06.radikal.ru/i179/1007/97/a61b6b701868.jpg http://i055.radikal.ru/1007/14/1f6be3b7bde2.jpg Такие живые! :D
- 03 июл 2010, 02:37
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 970072
Re: Коллекция 2010 года
На ибее появились другие фото - где Арагорн просто красавец (не разлохмаченный и при полном параде)
Мне очень понравился
))))
- 19 июн 2010, 17:18
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Мужчины Tonner
- Ответы: 5431
- Просмотры: 873612
Re: Мужчины Tonner
Элинор, я в обмороке! Ваш Джеймс просто заглядение
))) Настоящий граф Дракула Брема Стокера - не хватает цилиндра, трости и очков...
- 19 июн 2010, 02:54
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Мужчины Tonner
- Ответы: 5431
- Просмотры: 873612
Re: Мужчины Tonner
Аннушка, поздравляю вас! Какой красивый и серьезный мужчина к вам приехал! Спасибо за фото! Теперь я мечтаю о таком же мужчине)))) 
- 17 июн 2010, 14:48
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Мужчины Tonner
- Ответы: 5431
- Просмотры: 873612
Re: Мужчины Tonner
Evrika Grecheskaja, какой красавец! Ах!!! Какие у него глаза!))) Девушки, нет ли у кого-то вас Брата Дреари? Очень хочется посмотреть на живые домашние фото и определиться - хочу я его или нет. Сначала он мне оочень понравился, а потом невероятный Джереми Доброй ведьмы так запал в душу, что теперь н...
- 14 июн 2010, 14:53
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннерсваха
- Ответы: 3011
- Просмотры: 503167
Re: Тоннерсваха
Evrika Grecheskaja, Наташа - спасибо вам огромное!
так приятно, что вам понравилось!!!
))) 
- 14 июн 2010, 14:15
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннерсваха
- Ответы: 3011
- Просмотры: 503167
Re: Тоннерсваха
ммм... Эдвард так смотрит на Золушку :)))) Наталья, чудесная у вас пара - Эд и Бэлла вообще моя любимая пара :) Так приятно на них смотреть! Можно я немного пофлужу своими куколками? Эта пара еще не сложилась окончательно, и, может быть, так и не сложится. Моя девочка все еще ждет своего суженого и ...
- 11 июн 2010, 19:22
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннерсваха
- Ответы: 3011
- Просмотры: 503167
Re: Тоннерсваха
Девушки, спасибо! :)) :D Рада, что вам понравилось! :D Про музей восковых фигур - и правда похоже :mrgreen: Немного странная фотография получилась))) Nastulechka, очень хочется посмотреть на результат перевоплощений Джека и Бэллы !!! :D Вот это будет пара! )))) Рок-музыкант из него отличный получится.
- 11 июн 2010, 07:52
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Тоннерсваха
- Ответы: 3011
- Просмотры: 503167
Re: Тоннерсваха
Специально для вас, дамы, Джек и Бэлла были непротив сегодня сфотографироваться. Не знаю, как насчет такой пары... У меня Бэлла с Эдвардом, и оба друг от друга не отходят :D. Но Джек обалденный мужчина сам по себе. Так получилось, что я ему мало времени уделяю, но все равно люблю его очень. И еще па...
- 11 июн 2010, 06:08
- Форум: Tonner dolls
- Тема: Архив коллекций - 2008 - 2017
- Ответы: 9814
- Просмотры: 970072
Re: Коллекция 2010 года
О Боже мой! Мне очень нравятся все-все новенькие!
А больше всех Галадриэль. Что же вы творите, г-н Тоннер? .....Оххохо... срочно грабить банк... 